Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не получается удалить вирус


webassasin123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • safety

    17

  • webassasin123

    16

  • thyrex

    2

  • andrew75

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

  В 04.08.2024 в 20:41, webassasin123 сказал:

@safety Спасибо, я целый день хоть и затратил на сканнинг через утилиту krd но все же теперь я не наблюдаю этого файла

Показать  

Хорошо, что помогло. Можете показать логи сканирования krd , что именно было найдено и удалено?

Видел на VT, что этот файл LHHSGWKTKATL.EXE был загружен месяц назад:

First Submission
поведение его есть здесь, но источник восстановления не указан(возможно стороннее ПО), пока это загадка осталась. Если только в логах KRD не будет подсказки.
Изменено пользователем safety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@safety все хорошо за исключение того что я понятие не имею где логи крд хранятся, толи на линуксе который с крд идет толи по определенному пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  В 04.08.2024 в 20:41, webassasin123 сказал:

Спасибо, я целый день хоть и затратил на сканнинг через утилиту krd но все же теперь я не наблюдаю этого файла

Показать  

Да, можно было проще выбрать решение, связанное с заморозкой потоков. Но это сработает только в случае, если в системе нет руткитной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • RedKaroliner
      Автор RedKaroliner
      Здравствуйте!
      Использовал антивирус Касперского 3 раза. После первого и второго сканирования он показывал наличие троянов, я выбирал везде пункт "удалить". В третий раз после сканирования ничего не обнаружил. Хотелось бы понять, остались ли на компьютере трояны, или он чист.
      CollectionLog-2025.03.24-17.46.zip
    • iaoioa
      Автор iaoioa
      Всем день добрый. Не понимаю, что делать: обнаружено несколько лишних файлов после сканирования, но как их удалить неясно. Если я захожу по пути, который указал антивирус, то там этих файлов у меня нет, даже если показать скрытые элементы. Буду рад любой помощи
    • Loloshka
      Автор Loloshka
      Пытаюсь убрать сделал перезагрузку не че не убирается иногда может быть черный экран когда убираешь этот вирус 
    • Мамай
      Автор Мамай
      Здравствуйте. Антивирус постоянно находит вирус MEM:Trojan.Multi.Agent.gen в разных файлах, один постоянный connhot и еще но разные. Удаляю при перезагрузке, но при новом поиске снова находит. Помогите удалить. Отсканировал в программе Farbar Recovery Scan Tool, результат прикладываю. 


      CollectionLog-2025.03.07-12.02.zip FRST.rar
    • ВасилийВ
      Автор ВасилийВ
      Касперский не видит вирусов,встроенный антивирус нашел больше 10 троянов но не смог с ними справитьсяCollectionLog-2025.03.25-22.30.zip

×
×
  • Создать...