Перейти к содержанию

Долгий путь к статусу модератора


Максим

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    20

  • akoK

    12

  • Максим

    11

  • ТроПа

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть такая поговорка "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Задумайтесь над её смыслом. И уж поверьте, я не злорадствую и не желаю ни кому зла.

Maxim_VInfo, простите, но что Вы предлагаете всем кто работает или учится не быть модератором. Для того модераторов и несколько - если нет одного работает другой. Если Вы не успеваете, то это не значи

модератор не должен руководствоваться настроением Модератор, который руководствуется настроением при модерировании-плохой модератор.

Posted Images

  • 4 weeks later...

Модератор?- ну уж нет ! не заставите! это же адская работа. Я вообще не понимаю людей которые рвутся в эту проффесию. Работа нервная и вызывает ,как правило, нелюбовь людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе для ощущения власти канареек завел

Обмен опытом

Как их банишь? :) В суп отправляешь?

 

А если чирикают много - предупреждение за флуд выписываешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модератор - это звучит гордо. Думаю,что прежде чем стать модератором кандидат должен пройти серьезную школу и не только в знании

информационно передовых технологий, он должен еще обладать хорошим жизненным опытом, юмором, знанием психологи поведения личностей

и юриспруденции в частности, иметь широкий кругозор знаний в различных областях ,чтобы умело направлять дисскусию между членами форума

в нужном направлении. При необходимости выносить строгое,но справедливое решение по спорным вопросам и неодекватном поведении лично-

стей нарушающим правила поведения на форуме и нормы поведения в общественных местах. Поэтому модераторов надо уважать и относиться

к ним с должным почтением за их нелегкий труд.

 

 

С уважением ко всем участникам форума :) Dzon

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмен опытом

Как их банишь? ;) В суп отправляешь?

 

А если чирикают много - предупреждение за флуд выписываешь? :)

 

Я тешу свое непомерное эго тем, что когда они провинятся, я их прощаю ;)

Изменено пользователем holden_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тешу свое непомерное эго тем, что когда они провинятся, я их прощаю ;)

 

Ну так неинтересно ... хоть бы им тогда раньше свет гасил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Falcon
Да что вы говорите? Еще одна такая выходка - и в ЦП прилетит. Читать правила - пункт №20.

 

дайте ссылку на правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно слово - власть.

Скорее всего мнимая власть, так как на самом деле никого не контролируешь, это только так кажется.

ведь только я один здесь постоянно нарушаю правила.

Да ладно расслабся ты, просто тут больше контроля чем на форуме журнала.

зачем что-то выяснять на форуме?

Особенно когда смысла в этом особого нет. Тут кто-то предлагал тему обсуждения или обжалования сделать и если кому-то захочется что-то сказать, то можно было туда писать, а не куда попало. А то может не все любят в личке это делать.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, модераторы нужны для переноса постов и, на крайний случай, для пресечения деятельности спамеров.

Вдобавок, модератор должен иметь представление о тематике закрепленного за ним раздела, чтобы, в случае чего, проконсультировать пользователя (по сути, модератор и есть консультант :wacko: )

Еще, не мало важно - модератор должен быть вежливым и сдержанным в любых конфликтах (кстати, эти качества удается выработать не сразу! :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummitium, ещё добавлю туманную фразу - модераторы должны обеспечивать комфортное общение на форуме. Как? Для этого есть писаные правила и неписаные нормы этики, ну и здравый смысл. Такое может получается не сразу, но опыт со временем приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...