Перейти к содержанию

Долгий путь к статусу модератора


Максим

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    20

  • akoK

    12

  • Максим

    11

  • ТроПа

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть такая поговорка "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Задумайтесь над её смыслом. И уж поверьте, я не злорадствую и не желаю ни кому зла.

Maxim_VInfo, простите, но что Вы предлагаете всем кто работает или учится не быть модератором. Для того модераторов и несколько - если нет одного работает другой. Если Вы не успеваете, то это не значи

модератор не должен руководствоваться настроением Модератор, который руководствуется настроением при модерировании-плохой модератор.

Posted Images

Работа модератора это п.пц как тяжко приходится терпеть

упреки не довольствие пользователей и т. д.

...и упрёки за предупреждения за нарушения правил форумов. упреки причем можно понаблюдать в репутациях модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rfr crfxfnm насколько я помню, изменение отключено только у Elly на данный момент. правило ввести придумали не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня умиляют товарищи, которые в каждом 2м своем посте вопят о свободе слова и действий

совсем не думая о том что свобода слова и действий 1м делом обернется против них :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня умиляют товарищи, которые в каждом 2м своем посте вопят о свободе слова и действий

совсем не думая о том что свобода слова и действий 1м делом обернется против них

Это ты наверное про меня?"! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты наверное про меня?"!

эммм...Капрал говорил во множественном числе. есть ряд пользователей на форуме, которые бьют пяткой в грудь за свободу слова и всё такое.

 

 

Сообщение от модератора Игорь
Все наши дорогие, флейм прекращаем. Личные отношения в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Путь модератора для тех, кто умеет это делать. Капрал один из лучших за всё время нашего клуба

В глубине души я даже немного завидую его опыту модерирования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь долгий но не бесконечный :)

 

Свобода она и в США свобода

Модератор он и на ФКЛК модератор

Не справедливость - это лишь выдумка, обман, матрица... бездействие!

 

Капрал молодец С. Тантин молодец

 

Юзер так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда с друзьями открывали форум для общения, первое что удивило обилие спама\флуда которого нужно удалять :) Затем когда начали справляться и число пользователей возросло пришло осознание:

 

Модератор должен быть строгим но справедливым! Так чтобы пользователи не писали: совсем уже.... всех банит.

 

Уже больше месяца на форуме и НИ РАЗУ не видел мата\спама это показатель отличной работы модераторов и администраторов!

 

ещё хочу сказать модераторам: Хоть это и труд, большой труд старайтесь делать так чтобы ваше прибывание на форуме было только в радость!

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...