-
Публикаций
2 125 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
ТроПа стал победителем дня 23 августа 2010
ТроПа имел наиболее популярный контент!
Репутация
92Информация о ТроПа
-
Статус
Ветеран
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
4 936 просмотров профиля
-
И добавлю, что консультант навряд-ли будет ставить согласен/не согласен, если в предлагаемой рекомендацией что-то не то то будут иные меры, а так, эта функция несколько засоряет темы.
-
Согласен. В нынешних реалиях раздела она ненужна.
-
Правила естественно выполнять на зараженной системе. Перед выполнением правил запустите Касперского на полную проверку, обновите Java.
-
Так, а с чего такое возмущение. Почему сразу горе-врачи и т.п. Ведь это планируется добровольная мера. Не добрал, а хочешь учиться, будь добр потом там поработай. Недобрать можно не потому, что знаний не хватает по школьной программе, а по разным причинам. Все логично. Кстати, кому так сильно потом на рабочем месте понадобились школьные знания, что пря без них все, не смогу работать. Да и в ВУЗе, не большая разница, кто и как знал школьную программу для освоения специальных знаний. Притом, кому помешает практика 3-5 лет, тем более в тяжелых условиях. Не знаю где и как, но у меня в городе везде
-
Строгое предупреждение от модератора ТроПа Коллеги, давайте воздержимся от перехода на личности.
-
Мне с Пушкиным не тягаться в знании русского языка, но ключевые две строчки, на мой взгляд, я процитировал. Именно, что заглядывают многие люди только когда в школе учатся. Я тут приобрел словарик толковый, правда не русского языка, а другого, но много интересного для себя открыл в своем родном (повторюсь, не русском) языке :blink:. Вообще-то я за. А то все эти мерчендайзеры, менеджеры и т.п. меня умиляют. Простой продавец, но куда там, менеджер по продажам и т.п. :blink: Хотя слова маркшейдер, парикмахер и т.п. в свое время тоже, наверное, вызывали негодование, а теперь мы их считаем если
-
Что конкретно подключаете: телефон (каким образом, т.е. через кабель, блютуз, вай фай), карту памяти через картридер? А неплохо было-бы ещё и модель телефона указать.
-
ТроПа подписался на Нужна наша помощь для Mona Sax
-
Интересно, к основам чего? Помница мыши были с шариками внутри и только 2 кнопки. Это тоже наверное основы Вот любят эти рекламисты загнуть.
-
Строгое предупреждение от модератора ТроПа Уважаемые пользователи, воздержитесь, пожалуйста, от оффтопа. Спасибо за понимание.
-
Простите, не смог удержаться, а гражданам других стран можно обсуждать выборы в РФ ? Вопрос риторический, поскольку в данной теме обсуждать ничего не буду