Перейти к содержанию

продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Приобрела в магазине лицензию случайно не той версии. У меня установлена программа Internet Security, а купила ANTI-VIRUS. Можно ли использовать купленный код активации для моей версии? Если нельзя, то как поступить, посоветуйте Чайнику, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не стёрт.


нет, не стёрт.

но в магазине менять отказались, потому что упаковка(коробочка) вскрыта...Я не сразу сообразила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете использовать сами - но тогда  у вас будет не  Internet Security а Антивирус - продукт слегка попроще, можете подарить другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете использовать сами - но тогда  у вас будет не  Internet Security а Антивирус - продукт слегка попроще, можете подарить другу.

А старую версию программы тогда надо удалять? Или можно загрузить купленную, пользоваться год,а потом вернуться к сегодняшней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая версия у вас стоит? Если 2014-ая (или выше), то удалять не обязательно. Можно просто ввести код и всё. Тут другая проблема, вы же купили продление? А продлевать продукт переходя с  KIS на KAV (на сколько я знаю) нельзя (наоборот можно), вы, скорее всего, получите меньше года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куплено продление КАВ то: однозначно получите меньше года. (т.к Вы не использовали на ПК коммерческую лицензию КАВ) Что касательно старой лицензии.на КИС если в будующем собираетесь его использовать то обязательно сохраните код активации!

В вашем случае можно поступить так: Удалить КИС. Скачать КАВ и активировать его кодом продления (получите лицензию меньше года!) По истечению лицензии на КАВ. Вам нужно будет купить проление на КИС. Удалить КАВ, скачать и установить КИС ввести купленый вами код продления (антивирус запросит ввести предыдущий код активации от КИС) Вы вводите код активации от старой лицензии КИС- в итоге получите 1 год. Главное не забудьте сохранить код активации на КИС.

Вариант второй. Продать продление или подарить кому-то, а самим преобрести продление на КИС...

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куплено продление КАВ то: однозначно получите меньше года. (т.к Вы не использовали на ПК коммерческую лицензию КАВ) Что касательно старой лицензии.на КИС если в будующем собираетесь его использовать то обязательно сохраните код активации!

В вашем случае можно поступить так: Удалить КИС. Скачать КАВ и активировать его кодом продления (получите лицензию меньше года!) По истечению лицензии на КАВ. Вам нужно будет купить проление на КИС. Удалить КАВ, скачать и установить КИС ввести купленый вами код продления (антивирус запросит ввести предыдущий код активации от КИС) Вы вводите код активации от старой лицензии КИС- в итоге получите 1 год. Главное не забудьте сохранить код активации на КИС.

Вариант второй. Продать продление или подарить кому-то, а самим преобрести продление на КИС...

Я купила не карту продления,а программу ANTI-VIRUS с установочным диском и кодом активации. Мне это продали,а я сразу не разобралась, в силу некомпетентности. А потом увидела, что у меня стоит  Internet Securiy. Стоит коммерческая, и купила коммерческую, вот и не понимаю, что теперь делать - удалять Internet Securiy и ставить ANTI-VIRUS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не продление, а полная лицензия, то будет год. Какая у вас версия продукта? Если ниже 2014-ой, то его необходимо удалить и установить более новую, если (как я писал выше) 2014-ая или выше, то удалять не обязательно (дистрибутив один), можно просто ввести новый код и вы получите тот продукт, который купили.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас не продление, а полная лицензия, то будет год. Какая у вас версия продукта? Если ниже 2014-ой, то его необходимо удалить и установить более новую, если (как я писал выше) 2014-ая или выше, то удалять не обязательно (дистрибутив один), можно просто ввести новый код и вы получите тот продукт, который купили.

Спасибо за понятный ответ! У меня версия 2012 года, значит придётся удалить..((( Главно сделать это грамотно, в чём я ,увы, не сильна.(

 

Если у вас не продление, а полная лицензия, то будет год. Какая у вас версия продукта? Если ниже 2014-ой, то его необходимо удалить и установить более новую, если (как я писал выше) 2014-ая или выше, то удалять не обязательно (дистрибутив один), можно просто ввести новый код и вы получите тот продукт, который купили.

Спасибо за понятный ответ! У меня версия 2012 года, значит придётся удалить..((( Главно сделать это грамотно, в чём я ,увы, не сильна.( Нужно сначала удалить,а потом установить новую, или в другом порядке? И как правильно удалить, достаточно простого уждаления программы  или надо ещё искать какие-то её "хвосты"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня версия 2012 года, значит придётся удалить..((( Главно сделать это грамотно, в чём я ,увы, не сильна.(

Я уже и не помню, что там было в этой версии, были ли проблемы. Попробуйте так: отключите самозащиту, выгрузите продукт, запустите удаление, перезагрузитесь (когда вас об этом попросят) и установите новую версию продукта. 

На будущее, вы можете в следующий раз купить продление (это будет дешевле) и не забудьте прикрепить код в Личном кабинете.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня версия 2012 года, значит придётся удалить..((( Главно сделать это грамотно, в чём я ,увы, не сильна.(

Я уже и не помню, что там было в этой версии, были ли проблемы. Попробуйте так: отключите самозащиту, выгрузите продукт, запустите удаление, перезагрузитесь (когда вас об этом попросят) и установите новую версию продукта. 

На будущее, вы можете в следующий раз купить продление (это будет дешевле) и не забудьте прикрепить код в Личном кабинете.

 

Спасибо, придётся так и сделать. Я знаю, что продление дешевле, но мне втюхали,а я прозевала((( А что значит прикрепить код ? Это номер лицензии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит прикрепить код ? Это номер лицензии?

Нет, код активации под защитным слоем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более того, покупать продление удобнее через кнопки в разделе Мои Коды в Личном кабинете. Главное при оформлении заказа, быть внимательным и в описании продукта смотреть в каком регионе (списке стран) должна быть проведена активация.

маленькое отступление,
купил месяц назад (до релиза Тоталика)
post-27870-0-81803300-1416323931_thumb.jpg
а вот какая новость после релиза
post-27870-0-86209200-1416323975_thumb.jpg
на 50 рубликов дешевле. не вовремя у меня ключик от Кристалика погас :)

хорошо, что скидка 10% несколько сглаживает такую неприятность

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Валъдэмар
      От Валъдэмар
      День добрый. 
      После сброса данных на устройстве, не могу снова привязать свое же устройство к проплаченной лицензии. Лицензия на 5 лет. Чеков никаких нету. ТП без чеков не хочет общаться. Доступ к ЛК есть. Какие еще варианты есть для доступа к моей лицензии, чтобы активировать на устройство
    • DmitriyKaplin
      От DmitriyKaplin
      Добрый день!
         KSC 14.2 / агенты администрирования 14.2 / KSWS 11.0.1.897
         Обновил лицензии на всех устройствах спокойно и статусы у них поменялись. С серверами возникла проблема с статусами. На всех серверах лицензия обновилась, но в консоли KSC в их статусах по прежнему мелькает "Срок действия лицензии истёк". Перегружал сами сервера и KSC - ситуация не изменилась. Как быть?)
    • ska79
      От ska79
      За бета тест также выдали лицензию на kts. Так даже лучше  
    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день! Только недавно работаю с KES и KSC и пока возможно не всё еще до конца понимаю, но недавно сменил ключ на сервере KSC. У большинства подчиненных устройств смена ключа прошла нормально, но примерно у 10% в KSC закрепился статус "Срок действия лицензии истек", однако и в свойствах KSC касперского самого на устройстве (скрин) и при удалённом подключении ключ стоит верный и статус активный. За прошлую неделю количество устройств с "законечнной" лицензией уменьшилось на 2, при том что никаких изменений в настройки политик или переустановок не делал. В чем может быть проблема в самом КSC, KES или Агенте и как починить этот статус?  

       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам  
    • Sannyhome
×
×
  • Создать...