Перейти к содержанию

Несоответствия в KSC по наличию лицензии на АРМ

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, oit сказал:

Переустановить агента попробовать.

*И да: имя ПК видно слева вверху

Переустановка помогла, но хотелось бы понимать причины произошедшего.. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• website9527633
      От website9527633
      Добрый день! У меня вопрос, в роли Администратора случайно добавился роль с ограниченными правами, теперь от учетки админа не могу убрать роль прав не хватает, как удалить роль?
    • Sergei Unknown
      От Sergei Unknown
      Доброго времени всех, и с наступающим новым годом!
      Помогите пожалуйста с настройками KSC 13 for Linux, мучаюсь уже неделю с настройками!
      На работе установлен Centos 7+KSC 13 Linux+Web Console+samba+pptp vpn (интернет), вся связка работает, но никакие антивирусные обновления не загружаются в указанную папку на Web Console. Более того, если с помощью Kaspetsky Utility вручную загрузить последние антивирусные базы и поместить их в папку, откуда KSC 13 берёт обновления - также ничего не обновляется.
      К примеру:

Заранее создал папку в корне с именем /1. Настроил SAMBA на то, чтобы эта папка была расшарена и я смог бы её видеть с других устройств. Владельцев папки менял, были - ksc, root, adminkav (который заходит в саму Web Console). Доступ к папке тоже менял, 775, 777.
      Как только серверу указал папку /1 создалась подпапка /1/Updates

Источник обновления менял с "Серверы Обновлений Касперского", а также ставил локальную папку, которой также менял владельцев и права для эксперимента.
      Запускаю задачу на обновление баз, написано 1% и через продолжительное время - "Завершена успешно", хотя базы не загружались и не обновлялись.

Плюнул на рабочий сервер, пришёл домой, поставил в WM Ware виртуалку, всё повторил - такая же беда.
      Напасть прям какая!
    • gurlov
      От gurlov
      Здравствуйте.
      Подскажите советом, как в KSC получить список устройств, на котором имеются исполняемые файлы из определённой категории программ (в частности мне нужно "Сетевое ПО\Программы удалённого доступа").
      В пункте меню "исполняемые файлы" я ставлю требуемый фильтр и могу посмотреть на каких устройствах установлен каждый из них. Но это по отдельности.
      Может выборку какую можно сделать?
      KSC12
    • website9527633
      От website9527633
      Добрый день! Можно узнать как сделать так, чтобы пользователи могли лечить вирусы, в данный момент KSC пишет есть необработанные угрозы, а пользователи когда нажимают вирус лечить или удалить, у них права запрашивает 
    • Atmel
      От Atmel
      Коллеги, добрый день!
      Отзовитесь, поделитесь опытом кто успешно смог установить KSC на линукс (Ubuntu, Debian, AstraLinux etc). Интересуют подробности , не считая официальных рекомендаций по совместимости и установке, - какие версии MongoDB и под какой версией ОС (ядро, тип ОС), где брали и как устанавливали пакеты, из каких репозиториев. 
      У нас при всех попытках на перечисленные ОС исход один - не регистрируется сервер. Что это означает, выяснить не удалось - где и зачем он должен регистрироваться?
  • Создать...