Перейти к содержанию

Переход со Стандарт на Премиум


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, сейчас заканчивается лицензия купленная за баллы на КИС, но работает на Стандарте. Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать или программа сама догрузит нужные модули при вводе лицензии Премиум?

 

И еще вопрос, лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5 или меня заблокируют? Просто мой ноут и телефон и мамы планшет, ноут и телефон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
8 минут назад, mennen сказал:

Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать

Нет, программа сама переключится.

8 минут назад, mennen сказал:

лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5

Это, как минимум, нелегально. Обсуждать такое тут запрещено. К тому же сейчас идёт привязка устройств подпиской к личному кабинету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Это, как минимум, нелегально. Обсуждать такое тут запрещено. К тому же сейчас идёт привязка устройств к личному кабинету.

Спасибо жаль. Раньше просто давали лицензии КИС на 5 устройств и было очень удобно а теперь 3 только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Только что, mennen сказал:

Раньше просто давали лицензии КИС на 5 устройств и было очень удобно а теперь 3 только.

Это вам повезло, что такую выдали. В магазине клуба стандартная лицензия KIS на 2 устройства была.

 

Берите 2 лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Alhena
      От Alhena
      Купила Kaspersky Premium, раньше высылали ключ, поэтому купила заранее. Осталось еще 20 дней. Подписка сразу активировалась в личном кабинете, нигде не видела в описании продукта, чтоб так будет. Т.е у меня еще KIS работает, хотела поставить чуть позже. Что то можно сделать и сдвинуть дату активации нового продукта?
    • Bomzh78
      От Bomzh78
      База знаний, общие вопросы - вроде бы очевидно.
      "Переход с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Standard невозможен.
      При переходе с Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Cloud на Kaspersky Plus, вы можете пользоваться бесплатной версией Kaspersky Security VPN."
      Вроде всё понятно, идём в личный кабинет.
      "Защитите свои устройства с помощью приложений из вашей подписки
      Подробнее см. блок Приложения"
       
       
      Вроде всё отлично, всё понятно.
      Скачивается kaspersky4win202121.15.8.493ru_45358
      Иии...
       
       
      Я ничего не понял. 
      Вызываю пояснительную бригаду.
      Пока решил не переходить, потому как переход с Total Security на Kaspersky Standard 😕 не вдохновляет.
    • Evgeny Sergeev
      От Evgeny Sergeev
      Друзья, приветствую!
      Подскажите, как на главном экране программы отключить показ моего акка?

    • Val45
      От Val45
      Здравствуйте!
      Не получается установить Kaspersky Premium, задавал этот вопрос здесь 
      Прошу оказать помощь.
×
×
  • Создать...