Перейти к содержанию

Подписка сразу активировалась, еще действует лицензия KIS


Рекомендуемые сообщения

Купила Kaspersky Premium, раньше высылали ключ, поэтому купила заранее. Осталось еще 20 дней. Подписка сразу активировалась в личном кабинете, нигде не видела в описании продукта, чтоб так будет. Т.е у меня еще KIS работает, хотела поставить чуть позже. Что то можно сделать и сдвинуть дату активации нового продукта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Подписка сразу активировалась, еще действует лицензия KIS

kasp2.jpg

Можете вернуть деньги и купить через 20 дней - https://support.kaspersky.ru/common/buy/14828

 

@Mark D. Pearlstone, сейчас обещают 30-ти дневный money back

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все меняется, нужно быть внимательным всегда при покупке, даже если вы покупаете 20 с лишним лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alhena сказал:

Я 20 с лишним лет пользуюсь программой, всегда было ключом. Не ожидала подвоха(

Можете попробовать обратиться в поддержку Лаборатории Касперского, подробно описать ситуацию и попросить добавить потерянные 20 дней к новой лицензии Premium, как постоянному и лояльному клиенту. Обычно добавляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • mennen
      От mennen
      Всем привет. Подскажите, сейчас заканчивается лицензия купленная за баллы на КИС, но работает на Стандарте. Если я куплю Касперский Премиум на 3 устройства то мне нужно будет что-то переустанавливать или программа сама догрузит нужные модули при вводе лицензии Премиум?
       
      И еще вопрос, лицензия на 3 устройства, а что если поставить на 5 или меня заблокируют? Просто мой ноут и телефон и мамы планшет, ноут и телефон. 
    • Val45
      От Val45
      Здравствуйте!
      Не получается установить Kaspersky Premium, задавал этот вопрос здесь 
      Прошу оказать помощь.
    • Val45
      От Val45
      Здравствуйте!
      Не запускается установка Kaspersky Premium (файл kaspersky4win202121.14.5.462ru_35809.exe), даже не появляется окно.
      Прошу помощи.
      CollectionLog-2023.08.28-10.21.zip
×
×
  • Создать...