Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 3 years later...
  • Ответов 3,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче замучался с windows 10. Включается не с первого раза, выключается не со второго раза. Браузер Edge не работает: не загружает, не закрвывается. Наверно операционке не когда, она информацию об

Posted Images

"хомяки" бесплатно обновят с 8-ки, а завистники-линуксоиды будут дальше мозг взрывать компиляцией ядер и зазубриванием команд в терминале :D

а, кстати, че винда сразу 10-ая? почему не 20-ая? как-то совсем нелогично. я бы 30-ой вообще назвал, с запасом от конкурентов :D

Изменено пользователем Fox

"хомяки" бесплатно обновят с 8-ки, а завистники-линуксоиды будут дальше мозг взрывать компиляцией ядер и зазубриванием команд в терминале :D

Далось Вам это ядро...Все современные дистры, за исключением откровенно гиковских , как-то обходятся без "кампиляцый идра и кансолей"...уже давно все как в винде, "мышом по картинке"... А то после установки в винду корявого драйвера очень весело её из "синьки" подымать...

Ссылки на оф.серверы , если нет учётки Майкрософт  http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238885/

Поставил, поклацал - не впечатила. Вообще.

Та же 8, только чуть лучше для десктопа

Чёт не хочет устанавливаться на WM :(

Встала на VirtualBox

Обалдеть.. уже  Вин10, а Вин9 в помине не было?

SmO-3y9ZA-4.jpg

Билл Гейтс уже дааааавно с Windows не связан. И уже даже не Стив Балмер.

В этом логики нет, а у них есть. Я эту логику объяснять не буду.

Буду ждать прозрачности окон от www.glass8.eu

ИМХО - отсылка опять к One в плане маркетинга.

Поставил, поклацал - не впечатила. Вообще.

А чего ты ожидал от превью?

Чёт не хочет устанавливаться на WM :(

ВмВаре обычно выпускает обновление через пару недель.

Встала на VirtualBox
Сенькаю... а то сегодня позанимался (не скажу чем ;) ) по попытках запуска на VM

Встала на VirtualBox

Сенькаю... а то сегодня позанимался (не скажу чем ;) ) по попытках запуска на VM

Использую VirtualBox 4.3.10. Более новые версии у меня глючат. Но дополнения в виртуальную 10 не встают. Поэтому нельзя подключить общую папку.

Изменено пользователем sputnikk

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью Dr.Web CureIt (у KVRT кнопка начать не работает) но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить

Логи: https://yadi.sk/d/3Gg5PkN3qU_ilQ
    • От Enric
      Сидел на nod32, захотел перейти на касперского
      Удалил его, скачал установщик но он отказывался запускаться, проверил винду с помощью krd но это не помогло, еще заметил что быстродействие браузера упало, в диспетчере задач все нормально
      Что делать как жить
    • От ArtemyB
      Добрый день!
      Пару дней назад скачивая торрент, схватил вирус. Стали сами закрываться окно редактора политики, браузеры (при попытке скачивания антивируса и диагностического ПО). Был изменен файл hosts. Вынул винт и просканировал с помощью KVRT на другом ПК. Было удалено пара троянов.
      Загрузившись с вылеченной системы заметил что не всё восстановилось. Пропал значок центра уведомлений windows. Его я восстановил, но однако, открытии панели уведомлений, в ней теперь нет никаких кнопок (были кнопки включения WiFi, BT, местоположения, батаери, режима планшета и т.д.).
      Как можно вернуть вид данной панели? И что ещё повредил вирус? Помогите пожалуйста.
      CollectionLog-2020.10.11-10.58.zip

• От Mrak
      Всем привет!

Как получить ярлык переключения между рабочими столами Windows 10? Охота нажать одну кнопку и переместиться на другой рабочий стол или пролистать. Пока что с помощью мышки это делается через нажатие кнопки "представление задач". А хочется сразу же "рабочий стол 4" щёлкнуть и уже там. 

Сочетания клавиш я знаю. Речь о ярлыке для мышки.

• От Ytkaaa
      Всем привет! Решил собрать комп, и тут вспомнил что надо винду ставить, а чтоб поставить надо ее сначала купить, вот и думаю где, есть несколько вариантов:
      1)официально у партнеров за 9-10к
      2)OEM ключи с магазинов ключей, непонятно откуда взятые 1-2.5к
      3) забить и ставить без активации
      4) активировать KMS ом
      5)ставить линукс
      что посоветуете выбрать?

• Создать...