Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 3,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    854

  • Самогонщик

    216

  • oit

    201

  • Mark D. Pearlstone

    198

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Короче замучался с windows 10. Включается не с первого раза, выключается не со второго раза. Браузер Edge не работает: не загружает, не закрвывается. Наверно операционке не когда, она информацию об

Posted Images

Там баг был большой. Игры не работали. Они обещали исправить.

В 10ке? какие игры? и при каких условиях?

Потому что у меня все мои игры как работали так и работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там баг был большой. Игры не работали. Они обещали исправить.

В 10ке? какие игры? и при каких условиях?

Потому что у меня все мои игры как работали так и работают

 

в инсайдерской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переключении режимов окна игра вешалась.

Armored Warfare сначала открывается в окне, потом во весь экран. Она вешалась. Я откатывал сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переключении режимов окна игра вешалась.

Armored Warfare сначала открывается в окне, потом во весь экран. Она вешалась. Я откатывал сборку.

Ясно, то-то я смотрю что младший начал играть в оконном режиме, сегодня поконсультируюсь по какой причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот чудеса, на Windows 10 в шторки уведомлений появилась кнопка Bluetooth
у меня кнопка была сразу после установки Win 10. Аналогично, в компьютере нет адаптера "синий зуб"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При переключении режимов окна игра вешалась.

Armored Warfare сначала открывается в окне, потом во весь экран. Она вешалась. Я откатывал сборку.

Ясно, то-то я смотрю что младший начал играть в оконном режиме, сегодня поконсультируюсь по какой причине

 

В общем он сказал что возникают лаги при избиении большого количества врагов, а в экранном это не так заметно

В общем нафик я менял 1280х1024 на 1920х1080 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Уверены? Десятка допаяла

Не, ШПИОНЫ )

:D

 


у меня кнопка была сразу после установки Win 10. Аналогично, в компьютере нет адаптера "синий зуб"
после перезагрузки пропала.

А вот с приложением "Музыка Groove" как  произошёл косяк так и остался. Работает ~2 секунды и закрывается. Установка на чисто не помогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот с приложением "Музыка Groove" как произошёл косяк так и остался. Работает ~2 секунды и закрывается. Установка на чисто не помогла.

А если нового локального пользователя создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне смысл этой статьи сегодня в 3DNews не очень понятен ))

 

Так какова цена перехода на Windows 10? Мы уже оплатили все издержки по производству Win 10, купив ноутбуки и десктопы с предустановленными Win 7 и Win 8.1? Мы вместе помогаем строить Скайнет? После того, как все перейдут на Windows 10, M$ введёт абонплату за использование этой ОС? Или всё-же цена перехода — это расставание с конфиденциальностью данных, которые будут сливаться всем заинтересованным спец (и иным) службам по первому их запросу? )) Вопросов пока больше чем ответов....

 

Беглый перевод первоисточника в англоязычном Форбс тоже не дал никакой пищи для ума, видно лишь то, что даже самих американских пользователей не очень радует настойчивость M$ по добровольно-принудительному переводу пользователей на Win 10.


P.S. Кстати, на сайт англоязычного Форбс невозможно попасть с включённым Adblock  :lol:

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновились утилиты из набора Windows Sysinternals

 

8306.sysinternals.png

Sigcheck v2.5

В этом релизе инструмента командной строки, позволяющего получать версию файла, код подписи, информацию о сертификате, теперь имеет опцию, которая будет сообщать вам о любых сертификатах установленных в системе не имеющих связанных цепочек с одним из сертификатов из списка доверия сертификатов Microsoft (CTL). Он также добавляет возможность получать информацию изображения, захваченного с помощью SigCheck в системе отключенной от интернета и получать статус от VirusTotal.

Sysmon v3.21

В этом релизе утилиты командной строки, которая отслеживает ключевые показатели деятельности системы через журнал событий Windows, теперь имеет возможность отслеживания диска и метки тома.

Process Explorer v16.12

Process Explorer теперь включает столбец представления дескриптора, которое сообщает о текстовой версии масок доступа дескриптора, а также несколько исправлений ошибок включая то, которое привело бы к приостановке .NET потоков.

Autoruns v13.51

В этом релизе утилиты исправлена ошибка парсинга командной строки WMI, выпускает BOM UNICODE в файле, сгенерированном при сохранении результатов к текстовому файлу и добавляет назад возможность выборочно проверить состояние подписания отдельных записей.

AccessChk v6.01

Данный релиз теперь имеет возможность обрабатывать учетные записи с длинными именами, исправляет ошибку, которая предотвратила создание отчетов доступов объекта ядра.

Whois v1.13

Whois, утилита командной строки, которая сообщает информацию о владельце доменного имени для указанного имени или IP-адреса, теперь содержит исправление ошибки, которая прекращала работу утилиты, в случае, если передавался IP-адрес без отображения DNS.

RAMMap v1.5

Это обновление утилиты, которая показывает подробную информацию об использовании физической памяти, дает возможность работы с последней версией Windows 10.

Вы можете скачать пакет Sysinternals, в который уже включены все последние обновления утилит.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне смысл этой статьи сегодня в 3DNews не очень понятен ))

 

Так какова цена перехода на Windows 10? Мы уже оплатили все издержки по производству Win 10, купив ноутбуки и десктопы с предустановленными Win 7 и Win 8.1? Мы вместе помогаем строить Скайнет? После того, как все перейдут на Windows 10, M$ введёт абонплату за использование этой ОС? Или всё-же цена перехода — это расставание с конфиденциальностью данных, которые будут сливаться всем заинтересованным спец (и иным) службам по первому их запросу? )) Вопросов пока больше чем ответов....

 

Беглый перевод первоисточника в англоязычном Форбс тоже не дал никакой пищи для ума, видно лишь то, что даже самих американских пользователей не очень радует настойчивость M$ по добровольно-принудительному переводу пользователей на Win 10.

P.S. Кстати, на сайт англоязычного Форбс невозможно попасть с включённым Adblock  :lol:

С момента распространения интернета в массы и выхода его на носимые устройства мы уже создали "Скайнет"  И естественно появился интерес к данным пользователя.

Это век информатизация, когда была индустриализация люди сопротивлялись  станкам и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кумулятивное обновление KB3140742 и проблемы с KB3135173 для Windows 10.

Обновление KB3114717 приводит к неполадкам в работе Word 2013 Очередные косяки.

А если нового локального пользователя создать?

решил проблему с помощью чистого файла профиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю проблем с офисом Office 2016,не наблюдаю.Стоит 64 разрядная,как и сама Система 10Pro и Касперский вписался очень удачно.Особенно нравятся уведомления Windows от Касперского при нажатии которых сразу отчёты открываются 

7736595.png

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая сборка 14267, допиливают свой обозреватель Edge. Изменения как-то не очень  впечатляют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mason19
      От Mason19
      Собственно вопрос в заголовке темы, есть пара корректно работающих приложений на одном ПК, нужно их перенести на другой ПК. Скачать эти приложения из microsoft store заново не получится, либо разработчик удалил приложение, либо сами microsoft чистили магазин от мусора. В интернете предлагают использовать стандартные переносчики приложений, но мне кажется это немного не то.
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Друг рассказал, что windows 11 обновили и она меньше жрёт оперативки, не тормозит в интерфейсе. Но мало ли что, нужно иметь возможность простого возврата на windows 10 через месяц или два, когда штатное средство удалит уже файлы. Недавно возвращался сложным образом - с нуля ставил 10ку. Тем более хочется разместить бэкап на внешнем диске. Скажите, можно ли это сделать простым методом - скопировать папку windows.old на внешний носитель? Или так не работает? 
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Пропал значок «Защитника» в трее в Windows 10, видимо после обновлений 14.02.2024 - KB5034685 и KB5034763. 
      Если выбрать "Персонализация" \ "Панель задач" \ "Выберите значки, отображаемые в панеле задач", то сверху переключатель включен Вкл - всегда отображать все значки в облости уведомлений. Но ниже, в списке, нет значка Защитника вообще, чтобы его включить для отображения. А другие значки такие как KIS, Сеть, Громкость, Микрофон, Диспетчер задач... или включены или выключены для отображения, но теперь действия с ними не активны - нельзя Вкл. или Откл их.
       
    • Ingenieur
      От Ingenieur
      Не хотите ли создать свою ОС ? 

×
×
  • Создать...