Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А чего добился ты?

Я пользуюсь операционной сиcтемой, а не она мною :) у меня нет школьных каникул, мне работать надо.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, работать без проблем на Windows 10 - огромное достижение, сравнимое с теми, за которые получают Нобелевскую премию. ситуация усложняется тем, что система блокирует что-то похожее на антивирусы, но, по ее соображениям, антивирусами не являющимися :D

получается два уровня сложности при переходе:
1. средний, когда отсутствую пародии (по мнению Windows 10) на антивирусы (и имеются только недоработки  (фичи?) данной системы)
2. высокий, когда обновление происходит с продуктами Лаборатории Касперского и возникает еще больше проблем.

идеальный вариант для тех, у кого много свободного времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox, использовал XP, 7, 8.1, 10. Неудобства есть только после перехода на новую версию. Через несколько часов привыкания к другому интерфейсу и перенесённым функциям уже никакого неудобства не возникает.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmic radiation, я как бы тоже в отпуске не был года три. И вы пытаетесь мне рассказать что вы мол работаете а я фигней страдаю перевевши офис полностью на Win10? Где при зп овер 3000, каждый час простоя девелопера на вес золота? Серьезно?
Простите, вам меня не убедить.

 

@Fox, тот же вопрос. Готовьте минимум пол сотни оскаров) Точное количество пришлю позже после подсчета всех машин.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был царь, У царя был двор, На дворе был кол, На колу – мочало, Его ветром качало.

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44165&page=77&do=findComment&comment=697069

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте минимум пол сотни оскаров)

В номинации  Free beta tester

 

 

 

У меня Windows 98 SR2  работала без нареканий.

к 2019 году, когда win 7 спишут, я поблагодарю вас за найденные ошибки в win 10. Пока не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я уже давно и успешно на ней работаю. Не заглядываю в евент-логи, не отключаю защитников, не ковыряюсь в реестре. Я просто работаю. Да, у меня в фоне устанавливаются обновления, да, я не выпиливал никаких мониторинг-сервисов, мне глубоко плевать на то, что Майкрософт сграбит несколько миллионов терабайт данных со всего мира. Семерка вызывает у меня теперь небольшую ностальгию, как когда-то ХР когда на семерку перешел. (кривую висту и не менее кривую восьмерку скипнул).
Точно так и у меня. Не нравится ОС не работайте на ней, перейдите на Линукс, перейдите на МакОС, на Фряху, но не нойте. Да Майкрософт агрессивно настаивает на переходе на 10, но и Другие фирмы делают тоже самое, антивирусные поголовно делают

 

 


идеальный вариант для тех, у кого много свободного времени
Ты затратил гораздо больше времени на истерики по поводу "все плохо" и что сделал?

 

 

 


так телеметрия все сама сольет, не переживайте
А твой Симантек так не делает? ;) разучился уже? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win10.png
даже МТС обогнали :D

 


Ты затратил гораздо больше времени на истерики по поводу "все плохо" и что сделал?

ничего не делал, мне некогда, я работаю :D

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Ekslva
      Автор Ekslva
      Добрый день!
      После удаления трояна с помощью Касперского, не работает центр обновлений, там вообще нет никакой информации. Находила также переименованные файлы с bkp.
      CollectionLog-2025.08.18-18.15.zip
    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Паолина
      Автор Паолина
      Добрый день,
       
      Попыталась помочь матушке решить проблему с её компьютером (я гуманитарий) и столкнулась с неожиданной проблемой. У неё всё началось с Касперского, который просил себя восстановить, но не работала ни система удаления/переустановки, ни браузеры. Я вышла в безопасный режим через msconfig, чтобы начать разбираться с проблемой, и застряла: Windows не принимает ни один пароль (100% правильный) и никуда не пускает. Сделала восстановительную флешку с образом и вышла-таки наконец в командную строку. На стандартные команды типа bcdedit /deletevalue {default} safeboot выдаётся "Не удаётся открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменён извне". Но в командной строке я совсем уж чайник, с трудом догадалась что надо бы поставить вместо "X:/Sources" "C:", но не уверена, что это сработало. Нет ли тут терпеливых специалистов, которые могли бы помочь? Железо древнее, Windows 8.1, русскоязычный.
    • Urggod
      Автор Urggod
      Здравствуйте!
      Такой вопрос - ухитрился хапнуть сразу 2 вируса: Trojan.Win32.SEPEH.gen в двух файлах  - svchost.exe и winlogon.exe, а также Trojan.Win32.Agent.pef в каком-то непроизносимом экзешнике прописавшемся в ProgramData.
      Касперский с перезагрузкой их прибил. Но после этого перестал работать центр обновления windows. Исправил путём отката системы к контрольной точке.
       Собственно сам вопрос - почитал темы тут на форуме и у кого-то в похожей на мою ситуации вроде бы вирус вылечился, но не вылечился, поэтому прошу посмотреть лог, есть о чём волноваться? Касперский больше не ругается.
      CollectionLog-2025.08.23-01.32.zip
×
×
  • Создать...