Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
Опубликовано

 

 


смогу вернуться к заводским настройкам ?
к заводским настройкам чего?

Дается месяц, чтобы откатить систему, после этого периода - "старый Windows" автоматически удаляется.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

если обновляете ОС при запущенной прежней, то не удалится, вы не сможете это сделать

а если обновляете загрузившись с установочного диска новой системы, то тут все от ваших действий зависит

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано (изменено)

Ранее я уже писал о том что WarGaming готовить World of Tanks Blitz универсальное приложение на Windows 10 которые будет работать на стационарных ПК, планшетах и Windows 10 mobile

 

Сегодня состояться официальный запуск

Рады сообщить о выходе World of Tanks Blitz для ещё одной операционной системы — Windows 10! Погрузиться в мир танковых сражений можно на любом устройств с этой ОС, будь то телефон, планшет, ноутбук или персональный компьютер. Играйте, где, когда и как вам удобно!

 

Обратите внимание: танкисты с клавиатурой и мышью сражаются отдельно от игроков, использующих сенсорное управление.

 

 
World of Tanks Blitz продолжает покорять мобильные просторы. Легендарный танковый шутер теперь доступен на Windows 10! Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем! Качай World of Tanks Blitz и присоединяйся к многомиллионной армии танкистов! Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды. Играй при помощи смартфона, планшета или ПК c мышкой и клавиатурой.

WoT-Blitz-1.jpg

Возможности игры:

  • Более 200 легендарных танков Германии, Великобритании, США, СССР, Японии
  • 18 боевых локаций.
  • Стремительные сражения в формате 7 на 7.
  • Инновационная система прокачки экипажа.
  • Невероятно яркая и зрелищная графика, которая автоматически оптимизируется под возможности твоего мобильного устройства.
  • Система Free-2-Win, предоставляющая бесплатный доступ ко всем боевым возможностям.
  • Возможность создавать взводы, играя плечом к плечу с друзьями.
  • Гибкие настройки управления.
  • Реализованы боевые задачи, за выполнение которых можно получить бонусы и награды.
  • Возможность создавать кланы.

Игра доступна бесплатно в магазине Windows Store, но содержит в себе внутриигровые покупки. Также учтите, что вам придется освободить минимум 6 Гб свободного пространства. Весьма много, стоит сказать.

 


Скачать World of Tanks Blitz для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

 

Скриншоты с ПК и с телефона (MS Lumia 535 бюджетный аппарат на WM10)

 

Скриншоты с ПК версии post-5006-0-03871700-1450274310_thumb.png post-5006-0-74011400-1450274330_thumb.png post-5006-0-06127000-1450274341_thumb.png

 

Скриншоты с Lumia 535 post-5006-0-62082200-1450274761_thumb.pngpost-5006-0-67673800-1450274766_thumb.pngpost-5006-0-33720100-1450274771_thumb.pngpost-5006-0-67056200-1450274776_thumb.pngpost-5006-0-29610800-1450274782_thumb.png

 

 

З.Ы. Lumia 535 не поддерживается по этому такая ужасная картинка  http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/29445-microsoft-lumia-535-dual-sim/

 

Изменено пользователем Самогонщик
Опубликовано

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение за нарушение пунктов 6 и 17 правил форума.
Опубликовано (изменено)

Виндофон потянет танчики?! Хотя почему бы нет, у них разрешение маленькое

Изменено пользователем sputnikk
Опубликовано

Интересно, какое разрешение потянут топовые модели. С такой картинкой игра напоминает марио 90х годов.

Опубликовано

Виндофон потянет танчики?! Хотя почему бы нет, у них разрешение маленькое

Смотря у каких маленькое разрешение. Вообще графика должна быть не ниже andreno 305 так что я в пролете по этому графика слабая, а на компе норм
Опубликовано (изменено)

Лицензионные ключи от 7ры pro подходят к начисто установленной 10тки pro.

Лично проверил.

Изменено пользователем viktor9006
  • Улыбнуло 1
Опубликовано

 

 


Смотря у каких маленькое разрешение.
Совсем забыл. Скоро выйдет докстанция для подключения к монитору. Может уже продают.

Вышла 11082 для инсайдеров.

Опубликовано

@sputnikk,

так то уже вышла вместе с продажами Lumia 950/950XL

Не нашёл цены в рунете

Опубликовано

Почему Windows 10 при запуске  входит в учётную запись обычного пользователя ,и как перейти в другую учётку ?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Добрый день ! Мне нужна необходимая информация, нужен две пк поставить Windows SP 3 и Сервер , нужна старая версия , с актуальным матчем . 
       
      Не предлагать Windows 2012-2024 версии Сервера , а низкие версии .
      Не предлагать Windows 7,8,10 - нужна низкие операционные системы , с актуальным патчем .
    • Kirik_
      Автор Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • gennadij-zaripov
      Автор gennadij-zaripov
      Пробовал обновить через Microsoft Store. Когда перестали работать-не помню. Windows 11 Pro 23H2.
       


    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • SEcrash63
      Автор SEcrash63
      Доброго всем времени суток.
      Может быть кто сможет помочь, с такой проблемой.
      Имеется ПК с установленной W7 x64 (без SP1, установить не могу обновление, ругается на поврежденное хранилище)
       
      Случилась проблема что перестали работать многие сетевые службы и другие, ПК перестал выходить в интернет, получать Ip и много чего.
      Частично проблемы удалось исправить, но привести полностью в рабочее состояние так и не удалось. Журнал событий ругается как минимум на две ошибки,  одна из них проблема со службой
      "Служба "Служба политики диагностики" завершена из-за ошибки. Не удается найти указанный файл." 
      И "Не удается найти описание для идентификатора события 0 из источника .NET Runtime. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере. .NET Runtime version : 2.0.50727.8806 - Отладчик не найден.Не указан зарегистрированный отладчик JIT"
       
      Делал сканирование системы SFC \SCANNOW говорит проблемы есть, но починить не могу.
      Делал DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth - по его логам с доноров пособирал большую часть файлов, часть выкорчевывал из пакетов обновлений, но не все удалось найти. 
      Антивирус был все время Kaspersky, после появления проблем временно все удалил. Сейчас никакого антивируса нет.
      Логи и того и другого прилагаю.
      Подскажите может кто сможет поделится файлами из лога CheckSUR.
      Или может быть подскажете другие пути решения проблемы? (Систему с нуля бы поставил, было бы проще, но в данном случае это не предоставляется возможным, очень важно сохранить рабой вариант текущей)
       
      Заранее спасибо.
       
      CBS.log CheckSUR7.log sfcdetails.txt SFCFix.txt
×
×
  • Создать...