Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На ноутбуке появился вирус HEUR.Trojan.Win64.Miner.gen. KIS видит его, я нажимаю лечение, проходит некоторое время, ноутбук перезагружается, а вирус так и не пропал. Что делать, как его удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Valentin1
      От Valentin1
      Появилось вредоносное ПО mem:trojan.win32.sepeh.gen. При каждой попытке вылечить с помощью Kaspersky Standart, появляется заново. 
      CollectionLog-2024.07.23-01.26.zip
    • BSss
      От BSss
      В простое видеокарта загружается до 100, включаются вентиляторы, запускаешь диспетчер задач  - успокаивается.. как бы от этого избавиться? 
    • sassavech
      От sassavech
      Касперским был обнаружен вирус MEM:Trojan.win32.SEPEH.gen, антивирусом не удаляется и после перезагрузки появляется вновь.
      вот логи
      CollectionLog-2024.07.14-19.06.zip
    • largin
      От largin
      https://www.youtube.com/watch?v=iPFnfoG30Nc?si=N9GOLz9qlVlSAef6 ( это что происходит) 
      Я не могу посмотреть расположение файла, что уже подозрительно, недавно открыл диспетчер задач и от этого скайпа был открыт файл dllhost.exe, который был расположен в SysWOW64 и когда я возвращался в диспетчер задач, то он пропадал, у меня скачан Kaspersky free, но он ничего в нём не находит, хотя комп стал работать медленнее( год назад я скачивал шейдеры на Майнкрафт, возможно там был Майнер, так как ФПС упал на 40%)

    • Anoxiefy
      От Anoxiefy
      Сидел в интернете, читал Новеллу, на сайте вылезла реклама, нажал крест но перекинуло на другой сайт, после чего решил проверить Доктор вебом, вылез NET.MALWARE.URL, Удалить не удалось, после повторного скана он пропал, решил перестраховаться CollectionLog-2024.07.11-06.51.zip Логи.
      Addition.txtFRST.txt Фрст Логи.
       
×
×
  • Создать...