Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Я все еще в горе и печали из за переноса вылета.

 

Кристина, сообщи пожалуйста как, чем, на чём, когда и какими партиями мы будем выезжать оттуда в аэропорт.

 

Если мои подсчеты правильны - выехать надо будет не позже чем в 4 утра по турецкому времени для Киевской группы, и не позже чем в 5 утра для Московской.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выехать надо будет не позже чем в 4 утра по турецкому времени для Киевской группы

Киевской группе да, в 4 утра. Дорога 3-ри часа (до аэропорта) + 2 часа до рейса (регистрация) и в 9.00 улетаете.

 

 

 

и не позже чем в 5 утра для Московской.

Тут промашка. Московской банде выезжать нужно не позже 9 утра (у нас рейс в 14.05 и 15.05) соответственно 9 утра+ 3 часа (дорога)+ 2 часа (регистрация)= 14.00 и остается 5 минут на то, что б покурить :)))))

 

 

Если мы уезжаем на аэроэкспрессе в 0:00 - то получается уже на следующие сутки нужен билет.

ДА! билет нужен на 19-ое сентября. На киевском вокзале встречаемся 18-го  и в 00.00 (это уже 19-ое) едем в аэропорт!

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы уезжаем на аэроэкспрессе в 0:00 - то получается уже на следующие сутки нужен билет.

 купленный билет на аэроэкспресс действует несколько дней если

не ошибаюсь порядка 10 дней со дня покупки

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 купленный билет на аэроэкспресс действует несколько дней если не ошибаюсь порядка 10 дней со дня покупки

При онлайн покупке нужно дату указывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы уезжаем на аэроэкспрессе в 0:00 - то получается уже на следующие сутки нужен билет.

Билет нужен только на выход, так что это уже будет 19-ое. )

 

Если кому лень с билетами заморачиваться, то можно просто мне 340 рублей дать. Турникеты принимают карты payWave/PayPass. Надо только приложить карту с одной из этих технологий и всё.

 

В кассах и автоматах билет стоит 400 рублей.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если кому лень с билетами заморачиваться, то можно просто мне 340 рублей дать.
Зметано!
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и не позже чем в 5 утра для Московской.

Тут промашка. Московской банде выезжать нужно не позже 9 утра (у нас рейс в 14.05 и 15.05) соответственно 9 утра+ 3 часа (дорога)+ 2 часа (регистрация)= 14.00 и остается 5 минут на то, что б покурить :)))))

 

 

Тут ты просчитался похоже, т.к.

 

Обратно мы прилетаем 21-ого сентября в Домодедово 2-мя рейсами с разницей в 1 час]

UT 5432 - 15:05

UT 5088 - 14:05

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

купленный билет на аэроэкспресс действует несколько дней если

не ошибаюсь порядка 10 дней со дня покупки

 

 

Срок действия электронного билета:
  • • стандарт — действует в течение даты отправления, указанной в билете;
  • • бизнес-класс — действует только на рейс, указанный в электронном билете.
  • • тариф «Туда-Обратно» - действителен в течение 30 дней с даты указанной в билете. Билет на бумажном носителе (карта), приобретенный в кассах и билетных автоматах, действителен на всех трех направлениях от/до московских аэропортов. Электронный билет, приобретенный через интернет или мобильный телефон, действует только на направлении, указанном при приобретении билета.

 

 

Тариф «Стандарт»

Выберите параметры поездки: дату, город, направление, тариф, количество билетов. Подтвердите согласие с правилами оформления электронного билета и перейдите к «выбору способа оплаты». Предварительная продажа билетов через сайт компании «Аэроэкспресс» производится за 90 дней. Билет действителен в соответствии с направлением указанным в нем.

Тариф «Туда-Обратно»

Выберите параметры поездки: дату, город, направление, тариф, количество билетов. Подтвердите согласие с правилами оформления электронного билета и перейдите к «выбору способа оплаты». Предварительная продажа билетов через сайт компании «Аэроэкспресс» производится за 90 дней. Билет по тарифу Туда-Обратно, приобретенный в кассах и билетных автоматах на бумажном носителе (карта), действует на всех трех направлениях от/до московских аэропортов, а билет, приобретенный электронным способом (сайт, телефон), действует только на указанном направлении. 

Тариф «Бизнес-класс»

При покупке билета в вагон бизнес-класса, необходимо выбрать параметры поездки, указать время рейса и выбрать свободное место на предлагаемой схеме вагона. Подтвердите согласие с правилами оформления электронного билета и перейдите к «выбору способа оплаты». Предварительная продажа билетов бизнес-класса через сайт компании «Аэроэкспресс» производится за 90 дней.

 

http://www.aeroexpress.ru/ru/aero/help.html#howToBuy

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время Х приближается...
Чемоданы уже должны быть чем-то набиты, тем более когда огласили точный список необходимого. Кроме этого, на заметку можно взять статью в картинках "Как правильно собрать вещи в чемодан" (особенно будет познавательно для первопроходцев к такому роду поездок).

С попутчиками, прибывающих в Москву, вопрос уже решается. Но гида из местных нам не помешал бы ;)

К ночному ожидаю рейса можно подготовится, например, "9 примеров того, чем можно заняться, пока вы ждете свой рейс" (коли кто-то рискнёт - ждём статью :D). Также не следует забывать о турецком этикете :)

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Чемоданы уже должны быть чем-то набиты

 

Начал с того, что все-таки купил вчера новый size-wise чемодан, ибо прошлый умер смертью храбрых при последней командировке :)

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, на заметку можно взять статью в картинках "Как правильно собрать вещи в чемодан" (особенно будет познавательно для первопроходцев к такому роду поездок).

Хм...интересно, а какие розетки будут в Турции (если надо будет смартфон зарядить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...