Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Денис! ты вообще читал тему?

Зачем нам Домодедово, если рейс из Внуково вылетает? 

опс, перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Часть сообщений перенесено в другую тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43966
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрошающим про пробки вечером\ночью на примере Домодедово. Время 22:30. пробка на 8 километров на единственной дороге.

 

p.jpg

 

По прогнозам яндекса этот участок займет час.

Обсуждать тут в общем нечего. Как я и говорила: не угадаешь.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрошающим про пробки вечером\ночью на примере Домодедово. Время 22:30. пробка на 8 километров на единственной дороге.

 

attachicon.gifp.jpg

 

По прогнозам яндекса этот участок займет час.

Обсуждать тут в общем нечего. Как я и говорила: не угадаешь.

Можно через Каширку - Востряково - Авиагородок проехать...

А так да - не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад можно было проехать на стоянку и не через основной подъезд. И пешочком, минут пять, пройтись до аэровокзала :)

post-8400-0-73912800-1409968939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что нам эти пробки, пешком пойдем ! :)

Такой вопрос. что на скрине @SLASH_id, что на скрине @Elly, показана дорога до Домодедово, но нам ведь из Внуково вылетать?! 

Изменено пользователем _Strannik_
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну откройте карту Внуково и помониторте)) там таже байда бывает))
тогда однозначно, идем пешком! 

P.s но что-то мне подсказывает что поедем мы на последнем аэроэкспрессе в полночь. Раз такая проблема с пробками лучше не рисковать.

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много тех, кто будет в гостинице от ЛК? Выезд из гостиницы будет организованный или кто на что горазд, лишь бы были вовремя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много тех, кто будет в гостинице от ЛК? Выезд из гостиницы будет организованный или кто на что горазд, лишь бы были вовремя?

Проще всего на метро до Павлецкой, а там аэроэкспресс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд из гостиницы будет организованный

Скорее всего да (если будет гостиница). т.к  вся соль в том, что даже если все выедут централизованно из гостиницы (автобус, такси) есть большая вероятность попасть в пробку на пути в аэропорт (несмотря на позднее время), а это в свою очередь создает ситуацию опоздания на рейс, что неприемлемо.  

 

 

 

Проще всего на метро до Павлецкой, а там аэроэкспресс...

Это понятно. Но метро в Москве до которого времени работает? Да и аэроэкспресс,  в полночь последний рейс. (во Внуково) Тут весь вопрос в чем: нужна ли в таком случае гостиница? 

Вариантов несколько. Либо после "пати" едем  на вокзал (киевский) и сразу в аэропорт и там ночуем и ждем наш рейс. Либо сокращаем по времени "пати" и едем в гостиницу дабы поспать несколько часов и потом едем на последнем аэроэкспрессе в аэропорт. 

Ждем что скажут организаторы. Времени осталось не так и много..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аэроэкспресс из гостиницы нужно  выходить в 23-00(примерно). Какое там поспать.

Вот вот. потому вариант 2

 

 

сокращаем по времени "пати" и едем в гостиницу дабы поспать несколько часов (если получится)

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но метро в Москве до которого времени работает?

в 1 ночи последний рейс, так что лучше - организованный выезд на метро.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...