Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

 

 


Кстати, а сколько примерно делается загранпаспорт? Просто мне кажется, что вряд ли он делается за один месяц, прямо день в день.

когда я два года назад делал паспорт черз гос услуг, реально уже через две недели пришло сообщения что я могу забирать его, правда я за ним еще наверное недели три не мог дойти, так как паспорт не был нужен срочно.

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла разницу.. ручная кладь и багаж.. А то я поняла что никуда ничего нельзя..

И смеяться не нужно.. я на самолетах никогда не летала))) первый раз буду))))

Значит масло и  спрей кондиционер можно в багаж

Паспорт  на этой субботе не знаю.. вторая суббота месяца у нас точно рабочая в ФМС.  думаю  если не в ту субботу, так максимум после 11  данные будут известны)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот Максим, Игорь ...

Ну-ну, это мы ещё посмотрим :)

 

Я обычно туда всё везу в рюкзаке, который есть в магазине ФК. А назад пустили ещё и с пакетом :) Один раз пришлось второй рюкзак сдавать в багаж...

Прошлый раз вроде в пансионате (если его так можно назвать) мыло и шампуни не предоставляли, берите с собой необходимое ;)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется ли ветеран поездок ФК ЛК, который распишет под спойлером перечень нужных и разрешенных к проносу в ручной клади вещей?

Едем ведь не надолго, не вижу смысла брать много багажа и сдавать огромный чемодан или сумку, хочется обойтись ручной кладью :) 

 

Я правильно понимаю, что официальности не будет в Москве и Турции, можно не брать туфли, брюки, деловую рубашку? Или всё-таки надо и такую форму взять? 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я правильно понимаю, что официальности не будет в Москве и Турции, можно не брать туфли, брюки, деловую рубашку? Или всё-таки надо и такую форму взять? 
Не стоит брать лишнего. Все равно дадут футболки ФК ЛК. :)
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,

Мой список:

Футболки - 3

Шорты -2

Плавки - 2

Тапки - 1

Полотенца - 2

Смена белья - 2

Средства личной гигиены и дорожные мелочи.

+Все что одето на вас

Это все без проблем поместится в рюкзак.

 

Вам рекомендую еще вот это (если будете меня с Капралом в воду кидать)

Изменено пользователем SLASH_id
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется ли ветеран поездок ФК ЛК, который распишет под спойлером перечень нужных и разрешенных к проносу в ручной клади вещей?

Едем ведь не надолго, не вижу смысла брать много багажа и сдавать огромный чемодан или сумку, хочется обойтись ручной кладью :)

 

Я правильно понимаю, что официальности не будет в Москве и Турции, можно не брать туфли, брюки, деловую рубашку? Или всё-таки надо и такую форму взять? 

Кто что носит, то и брать. Можно и смокинг.

 

В Москву - по погоде. В Турцию - что то лёгкое. Шорты, сандали, плавки, футболку. Можно полотенце. Кепку? Уже много раз обсуждённый тут крем от солнца. Мыльно-рыльные принадлежности. Лекарства по вкусу и состоянию здоровья. Смену белья, носки.

Электронику с зарядниками. Деньги- нал и пластик.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкам обязательно (мужчинам желательно) купальник\плавки - 2 шт.

Пока один сушится, пользоваться другим. А то бегать по квестам в мокрой от купальника одежде не круто и одевать потом ещё не высохший купальник тоже не круто)

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного к написанному.

 

Обращу внимание, что в самолёте может быть холодно ногам поэтому стоит обувать закрытую обувь, а в Анталии уже перейти на босоножки или сандали.

 

2 футболки и 1 майка с головой хватит. Полонце лучше взять маленькое ибо в московской гостинице и в пансионате Анталии полотенца предоставят, если нам ещё не подарят.

Головной убор обязательно! Если подарят бандану, то можно в ней быть.

 

Вечера и ночи в Турции тёплые, но прохладный ветерок может подуть, особенно если вылезти с воды :D Морская вода очень солёная и кому получилось её хорошо наглотаться, по приезду могли заболеть - спрей для горла или подобное.

 

Также дорога к месту Х может быть очень и очень извилистая, если обычно поездки переносишь на славу, то и тут тебя может с тошнить - небольшой пакетик лучше иметь при запасе.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой список:

шорты - 2 шт (по опыту лучше светлые, иначе будут все в разводах соли если одевать сразу после плавания)

футболки - 2 шт

купальник - 2 шт

солнцезащитный крем

очки 

спортивная открытая обувь.

Ну и бельё что сочтете нужным.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время вылетов уже известно?

 

Рассматриваются различные варианты. Время мы сообщим только тогда, когда будем точно уверены в неизменности этой информации. Чтобы не получилось как в том году.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...