Перейти к содержанию

Ваша цель нахождения в фан-клубе Касперского?


на 1 сообщение

Рекомендуемые сообщения

 

где он - секрет такого привлечения человека к ресурсу?

Предлагаешь поймать и подвергнуть жэстчайшим © пыткам"

 

А я думаю, что вы его уже поймали и заставляете писать! Ведь иначе кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года? 

 

Требую прекратить пытать Дубая, Марата или кто там скрывается за ником, отпустить домой и не заставлять снова трудиться.

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года? 

о,мой друг. у меня на почте есть ссылки на посты за 2010-11 года. а ты декабрь прошлого года. хаха.

 

 

 

Т.е. вы не ради баллов в фан-клубе? А почему бы публично не отказаться от них и перечислить на  "Благое дело"?

ой, что я нашла по поводу благотворительности http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14803&p=527808

что же это - марат тоже тут ради баллов и не может от них отказаться? 

  • Улыбнуло 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь иначе кто будет заниматься по собственной воле поиском и повторной публикацией сообщений за 25 декабря 2013 года спустя пол года?

Хе-хе.... а ссылки 2-3 летней давности не нужны ? ;)

 

Требую прекратить пытать Дубая, Марата или кто там скрывается за ником

Не можем ))))
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о,мой друг. у меня на почте есть ссылки на посты за 2010-11 года. а ты декабрь прошлого года. хаха.

Т.е. человек по собственной воле помнит и вновь публикует былые сообщения более чем полугодовой давности?

 

Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года, а не трёмесячной давности. Ведь как я понял, это честь - попасть в цитатник Дубая. 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель автора темы по нахождению в клубе установлена: тщательное фиксирование всего сказанного за 4 года и грамотная публикация со ссылками на первоисточник. :) 


 

что надо копить на жёсткий диск от Касперского.

я накопил за 14 месяцев :)

 

Шустрый. Моя жаба ещё яростнее требует не тормозить и быстрее копить. :)

  • Улыбнуло 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года

Плиз... Мраку в ЛС... Пусть и ему плЁхо будет, не только Совету :P

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда пытайте сильнее, я требую, чтобы откопали и разместили тут и мои сообщения 2010 года

Плиз... Мраку в ЛС... Пусть и ему плЁхо будет, не только Совету :P

 

А в цитатник с давностью более 2х лет попадают лишь члены Совета? Мне значит ещё рано (если вы, разумеется, не усилите пытки)?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в цитатник с давностью более 2х лет попадают лишь члены Совета?

Пока попадали только модераторы, кураторы и админы... и у всех до сих пор мелкая тряска пяток и медленное заикание ;)

Предлагаю Поместить в обязанности Старожилов ;)
Получить минимум по 100 ЛС от данного товарища, со временем приступим и к Активистам
 

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю Поместить в обязанности Старожилов Получить минимум по 100 ЛС от данного товарища, со временем приступим и к Активистам

При лимите в 350 сообщений объем ящика позволяет. Так что я за :) 

 

Только смысл потеряется. Ведь главное не автору увидеть собственное сообщение ещё раз. Главное - чтобы другие вновь узрели монументальность написанного, достойную поиска, обнаружения и публикации спустя долгое время, когда даже автор позабыл о написанном!

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Главное - чтобы другие вновь узрели

Лично мое мнение.... Молодой, энергичный пенсионер замучает лично или по телефону любую организацию

  • Улыбнуло 10
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Любите ли вы загадывать загадки своим детям, близким или коллегам? А может быть вам нравится их разгадывать?
      Сегодня мы хотим вам предложить викторину, связанную с нашим клубом и "Лабораторией Касперского".
      Присаживайтесь поудобнее и давайте начнем.
       
      ПРАВИЛА
      Вам предстоит разгадать 15 несложных загадок, каждая из которых представлена в виде небольшого двустишья. Ответом является одно слово.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 700 баллов Одна ошибка — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 09 апреля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • MiStr
      Автор MiStr
      То, над чем мы так долго работали; то, о чём вы не раз спрашивали; то, что теперь будет постоянно обновляться и публиковаться — текущий рейтинг фан-клубовцев. Наконец мы решили все организационные и технологические вопросы, получили и агрегировали данные по программам, участвующим в рейтинговой системе мотивации фан-клубовцев, и теперь готовы ежемесячно публиковать текущий рейтинг. Всё это для того, чтобы каждый фан-клубовец видел, на каком месте он находится в данный момент, мог оценить свои шансы на попадание в список приглашённых на празднование очередного дня рождения фан-клуба, зарядить себя мотивацией и с новыми силами продолжить участвовать в многочисленных программах, за активность в которых начисляются клабы.
       
      Рейтинг фан-клубовцев по состоянию на 03.02.2019 (Ник / количество клабов):
       
       
      Внимание! Опубликованные данные носят текущий информационный характер и не являются окончательным результатом. Публикация рейтинга не означает, что подсчитаны абсолютно все активности, в которых участвовал фан-клубовец до даты публикации рейтинга, поскольку информация об участии фан-клубовцев в программах поступает к нам с задержкой от нескольких дней до нескольких месяцев.
       
      Напоминаем, что согласно правилам рейтинговой системы, любые вопросы, связанные с начислением клабов, принимаются в течение 30 дней с момента обновления рейтинга участника. По истечении этого срока количество начисленных клабов не пересматривается. Поэтому если у вас возникли вопросы по начислению клабов, то отправьте письмо мне с копией Elly. В письме сообщите, какой размер вашего рейтинга должен быть и приложите соответствующие расчёты. Письма без конкретных расчётов или содержащие неконкретную информацию вида "Мне кажется, у меня должно быть немного больше" рассматриваться не будут.
    • sanka
      Автор sanka
      Добрый день!
       
      Просьба помочь с расшифровкой.
      Лог FRST, записка вымогателя и примеры зашифрованных файлов во вложении
      FRST.zip примеры и записка вымогателя.zip
    • Solnepek7
      Автор Solnepek7
      Помогите пожалуйста, никак не могу найти майнер на ноутбуке. Почему думаю что майнер, потому что при включении диспетчера задач или process exp, ноут сразу затихает и вентиляторы не крутятся, как только диспетчер закрою, сразу большая активность. Сижу битый час общаюсь с DeepSeek, он там что то рекомендует, но не видит(я скрины ему кидал). Скачал SystemInformer (process hacker тот же), тут уже интереснее, при закрытии диспетчера cmd.exe грузит CPU до 33% и жрет 2.4гб памяти, но в дереве процессов не могу найти этот искомый файл что так грузит и запускается через команду. При открытии диспетчера process hacker сразу показывает что cpu в норме, 99% простаивает и файл закрывается. То есть при открытии диспетчера майнер закрывается, с помощью  process hacker не получается найти, банально не понимаю куда тыкать, да же с помощью нейрухи, deepseek иногда говорит несуществующие вкладки. Пришёл к реальным людям)
      Логи прикрепил, в безопасном режиме включал, всё тихо, шума нет, 99% простой системы. 3 раза сделал полную проверку касперским, не видит
      CollectionLog-2025.06.11-19.09.zip

×
×
  • Создать...