Перейти к содержанию

Продление лицензии Kaspersky Internet Security и новая линейка продуктов компании(Standard, Plus, Premium)


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Friend сказал:

Добрый день, @Volchek,
Наблюдается ли проблема в других браузерах, например, Microsoft Edge, Google Chrome или Mozilla Firefox?

Да, в Хроме то-же самое. И сверху вот такое:

xG55bVR5Bu.thumb.png.b60937ab1ffb9c7cac35adc536d525aa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    21

  • Friend

    15

  • kmscom

    8

  • OlegCh

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможен переход на Plus. Потом при продлении сможете перейти на Premium.

Как перейти на Kaspersky Standard, Plus или Premium

если у вас Windows 10 и выше, то стоит. На 7-ке, к сожалению у текущих новых версий есть проблемы, которые пока не решены. Не факт, что они у вас проявятся, но поскольку разработчики до сих

Posted Images

Получается у вас включено автопродление, то есть денежные средства должны автоматический списаться и лицензия продлена. Подробнее здесь  https://www.kaspersky.ru/auto-renewal-service или: https://support.kaspersky.ru/common/buy/12473
Обычно за несколько дней приходит письмо на электронную почту об автоматическом продлении.
Проверьте свою почту и также папку СПАМ, возможно письмо попало в эту папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Friend сказал:

Получается у вас включено автопродление

не обязательно. Это могла быть подписка или лицензия, приобретенная у партнера (провайдера, например).

 

@Volchek, не помните, где приобреталась та лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня вопрос. Чем отличается новая лицензия от продления существующей? Условно, истекла без автопродления. Можно ведь просто зарегистрировать новую со скидкой? И все неудобство в повторном вводе этих лицензий на десятке мест, где истекла лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, joker111 сказал:

Чем отличается новая лицензия от продления существующей?

формально ничем. Только скидки на продление сейчас уже нет.

38 минут назад, joker111 сказал:

И все неудобство в повторном вводе этих лицензий на десятке мест, где истекла лицензия?

вот для этого сейчас и сделали подписку. Чтобы не заморачиваться вводом кодов активации. Просто оплачиваете продление и больше ничего делать не надо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у меня установлен Kaspersky Internet Security могу ли я продлить его кодом от Касперский стандарт?  Или другим кодом от новых продуктов Лаборатории Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grey_Lx сказал:

Скажите, у меня установлен Kaspersky Internet Security могу ли я продлить его кодом от Касперский стандарт?

Да, можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил Kaspersky Internet Security кодом от стандарт, приложение после перезапуска компа обновилось до стандарт. Возможно ли остаться с кодом активации стандарт на KIS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Premium. Продление подписки на 5 устройств стоит дороже на 680 рублей, на 25% дороже, чем покупка новой лицензии. Продлить на 3 устройства не предлагает, только на 5 и более. И не понял, входит ли Safe Kids при продлении или он только с новой лицензией идёт в подарок.
Какая-то странная ситуация для старых пользователей. Выходит дешевле купить новую лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас нет продления, в том понимании, что оно было раньше. сейчас везде подписка, но бывает акций

так например первая покупка может быть дешевле последующей, из-за акции

Safe Kids  вроде подарок у Премиум, на данный момент.

Все что было раньше можно забыть и выкинуть, зато когда бы вы не купили, первый раз или сотый, использовали вы ранее на устройстве лицензию, или делаете это впервые, вы всегда активируете на полный срок. А если включено автопродление, то и заморачиваться с покупкой не надо, но если есть акция, вы можете не воспользоваться.

чтобы было понятнее, посмотрите на подписки на онлайн кинотеатры. там первая покупка рубль, а вторая намного дороже ))))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Apex сказал:

Premium. Продление подписки на 5 устройств стоит дороже на 680 рублей, на 25% дороже, чем покупка новой лицензии. Продлить на 3 устройства не предлагает, только на 5 и более.

У новой линейки продуктов нет лицензий продлений, так как она распространяется как подписка. Поэтому иногда дешевле покупать по акциям, если они есть.

12 часов назад, Apex сказал:

входит ли Safe Kids при продлении или он только с новой лицензией идёт в подарок.

По умолчанию в состав какой-либо лицензии в рамках новой линейки продуктов не входит, но возможно в региональных отделах продаж могут пересмотреть условия распространения лицензии Safe Kids.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, а то посмотрела форум и поддержку касперского и все равно остались вопросы.

Есть KTS, лицензия истекает в конце месяца. Если сейчас приобрести Касперский премиум, то правильно ли я понимаю что после того как я его приобрету, например завтра, с завтрашнего дня и будет действовать моя подписка и остаток лицензии от KTS (истекающий в конце июля) просто растворится в воздухе и начнет действовать подписка премиума со дня его покупки?

 

Спрашиваю потому что когда-то давно при переходе с KIS на KTS была потеряна лицензия на два месяца и не хочется наступить на те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря где приобретать. На сайте компании предлагают подписки с автопродление, и они могут начать действовать в момент оплаты, а можно купить здесь  https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-premium/

, и активировать когда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Anubis_Ozzik
      От Anubis_Ozzik
      Здравствуйте!
      Стоял до недавнего времени KIS, пару дней назад пришло время обновлять подписку, узнал что теперь другие продукты, купил подписку на Kaspersky Plus на 3 устройства, KIS автоматом подхватил её и вроде всё норм, решил обновить саму программу, но скачав её, она не запускается, просто кружочек крутится пару секунд и всё. На другом ноуте с Win 10 обновилось всё хорошо.
       
      Сегодня решил попробовать установить Plus, предварительно удалив KIS, но не помогло, Plus так и не устанавливается. Причем заново KIS устанавливается, да только теперь он бесполезен, так как пишет, подписка заблокирована. kavremover не находил установленных других продуктов.
       
      Отчет Kaspersky Get System Info: https://disk.yandex.ru/d/N3s8t7dVlQ5xpA
    • Captain.Udgin
      От Captain.Udgin
      Kaspersky Internet Security блокирует сетевые возможности некоторых программ.
      Например программа Nvidia GeForce Experience при включенном антивирусе не может войти в аккаунт и соответственно все сетевые функции (скачивание драйверов) не работают. При отключенном антивирусе такой проблемы нет.
       

       
      В разделе "управление программами"  программы "NVIDIA GeForce Experience.exe" нет, поиском не ищется.
       
      Торрент клиент qBittorrent. Антивирус разрывает соединения торрентов (программа пишет "соединение разорвано локальной системой"), qBittorrent также не отображается в разделе "управление программами", а траффик этого приложения не отображается в мониторинге сети.
      Что сделать чтобы KIS увидел эти приложения и не ломал их работу?
       
      Операционная система Windows 11 Pro 23H2 сборка 22631.3447, верcия KIS 21.3.10.391
       
       
       
    • linktab
      От linktab
      До конца подписки на Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k) осталось 20 дней и на мобильник пришла смс-ка: "VISAXXX Недостаточно средств. Покупка 1629р KASPERSKYLAB Баланс: 0р". Это предупреждение мне или кто-то пытался купить подписку за мой счёт?
    • Vincenikki
      От Vincenikki
      Здравствуйте, со вчерашнего дня столкнулся с проблемой, при включённом KIS не обновляет игры в Battle.net. Постоянно выдает ошибку в которой пишет проверить свой интернет. В KIS я везде добавил в исключения Battle.net и папку и тд., но всё равно блокирует. Как только выключаю KIS, именно выключаю, то тогда всё работает без проблем и обновляется.
      До этого таких проблем не возникало. 
    • Andreyuser
      От Andreyuser
      Здравствуйте возможно для вас банальный вопрос, но все таки. Как в смартфоне samsung sm-a235f galaxy a23 удалить ярлык антивируса kaspersky internet security. Этот  ярлык не могу удалить нажатием и удерживанием как обычно. 

×
×
  • Создать...