Перейти к содержанию

Продление лицензии Kaspersky Internet Security и новая линейка продуктов компании(Standard, Plus, Premium)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество.

Имеется ПК с лицензионным Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k). Лицензия истекает в августе этого года. Примерно месяц назад купил в DNS "карту продления" лицензии KIS (лежит на полке запечатанная). Недавно прочитал, что Лаборатория Касперского с мая сего года отказывается от старых продуктов и вводит новую линейку - Standard, Plus и Premium. Собственно, вопрос - актуальна ли в свете вышеуказанных изменений купленная мной карта продления KIS и что произойдёт с установленным на мой ПК Kaspersky Internet Security в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • andrew75

    17

  • Friend

    9

  • kmscom

    5

  • OlegCh

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможен переход на Plus. Потом при продлении сможете перейти на Premium.

Как перейти на Kaspersky Standard, Plus или Premium

если у вас Windows 10 и выше, то стоит. На 7-ке, к сожалению у текущих новых версий есть проблемы, которые пока не решены. Не факт, что они у вас проявятся, но поскольку разработчики до сих

Posted Images

2 минуты назад, timson74 сказал:

актуальна ли в свете вышеуказанных изменений купленная мной карта продления KIS

да, актуальна.

С большой вероятностью, KIS в ближайшее время автоматически обновится до Kaspersky Standard. Лицензия с ним совместима. Через полгода продлите ее как обычно кодом с купленной вами карты продления.

Можете не ждать автоматического обновления и обновиться вручную прямо сейчас. Лицензия подхватится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за оперативный ответ!👍

 

14 минут назад, andrew75 сказал:

да, актуальна.

С большой вероятностью, KIS в ближайшее время автоматически обновится до Kaspersky Standard. Лицензия с ним совместима. Через полгода продлите ее как обычно кодом с купленной вами карты продления.

Можете не ждать автоматического обновления и обновиться вручную прямо сейчас. Лицензия подхватится.

Прошу прощения, забыл уточнить ещё один момент: купленная мной карта продления - на 2 устройства, а насколько я вижу, в списке предлагаемых вариантов  Kaspersky Standart есть или "1 устройство" или "3 устройства". Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет так, как написано на вашей лицензии. То что сейчас на оф. сайте нет лицензий на 2 устройства ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Ваша будет на 2, как и есть.

Хорошо. А дальше? Насколько я вижу, в текущей линейке Kaspersky Standard почему-то отсутствует вариант на 2 устройства, а переплачивать за 3 мне лично, как-то не хочется... И почему вообще ЛК отказалась от 2 устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме оф. сайта лицензию можно приобрести у партнеров. У них как правило выбор шире.

И потом, на 3 устройства иногда бывает даже выгоднее.

Плюс периодически бывают акции. Вобщем за год всегда можно найти подходящий вариант.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите, где можно посмотреть сравнение версий - Standard, Plus, Premium?

Я так понимаю, что Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k) соответствует версии Standard? Их функционал полностью соответствует или есть какая-то разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OlegCh сказал:

Standard, Plus, Premium?

В справке к продукту:  https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.14/ru-RU/152975.htm

1 минуту назад, OlegCh сказал:

Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k) соответствует версии Standard

Да.

1 минуту назад, OlegCh сказал:

есть какая-то разница

Да, отличаются немного новыми компонентами + исправлениями ранее найденных "багов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, с Kaspersky Total Security на Kaspersky Premium, возможен переход с действующей лицензией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
8 минут назад, OlegCh сказал:

А стоит ли переходить с KIS на Standart?

Пока сами не попробуете, не поймете.
В целом в последних версиях Standarda многие известные баги KIS.

Что нового в последней версии Standard: https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/119653.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, OlegCh сказал:

А стоит ли переходить с KIS на Standart?

если у вас Windows 10 и выше, то стоит.

На 7-ке, к сожалению у текущих новых версий есть проблемы, которые пока не решены.

Не факт, что они у вас проявятся, но поскольку разработчики до сих пор не разобрались чем они вызваны и что с ними делать, то лучше не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • linktab
      От linktab
      До конца подписки на Kaspersky Internet Security 21.3.10.391(k) осталось 20 дней и на мобильник пришла смс-ка: "VISAXXX Недостаточно средств. Покупка 1629р KASPERSKYLAB Баланс: 0р". Это предупреждение мне или кто-то пытался купить подписку за мой счёт?
    • Vincenikki
      От Vincenikki
      Здравствуйте, со вчерашнего дня столкнулся с проблемой, при включённом KIS не обновляет игры в Battle.net. Постоянно выдает ошибку в которой пишет проверить свой интернет. В KIS я везде добавил в исключения Battle.net и папку и тд., но всё равно блокирует. Как только выключаю KIS, именно выключаю, то тогда всё работает без проблем и обновляется.
      До этого таких проблем не возникало. 
    • Andreyuser
      От Andreyuser
      Здравствуйте возможно для вас банальный вопрос, но все таки. Как в смартфоне samsung sm-a235f galaxy a23 удалить ярлык антивируса kaspersky internet security. Этот  ярлык не могу удалить нажатием и удерживанием как обычно. 
    • Mysterio
      От Mysterio
      1-1,5 месяца назад в Мониторе стабильности системы появляются предупреждения "Конфигурация приложения не изменена"
      и "Приложение не обновлено"
      Конфигурация моего ПК:
      Выпуск    Windows 10 Домашняя для одного языка
      Версия    21H2
      Дата установки    ‎12.‎06.‎2020
      Сборка ОС    19044.1586
      Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 120.2212.4170.0
      У меня ноутбук HP Pavilion Gaming Laptop 15, процессор Intel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce 1060 Max-Q и Intel UHD Graphics 630, 12 гб ОЗУ.
      Как мне быть?
    • km2studio
      От km2studio
      Вирус не дает установить ни какой антивирус, что делать?

×
×
  • Создать...