[РЕШЕНО] Помощь в установке KIS. Проблема: Неизвестная ошибка установки после удаления трояна в CureIT
-
Похожий контент
-
Автор Durb
Никак не могу удалить. Майнер возвращается после перезапуска системы
CollectionLog-2025.07.18-15.25.zip
-
Автор kringil
После заражения трояном Trojan.PWS.Salat.10 (судя по всему, антивирус именно его выдал как вирус) и во время его существования появляются сетевые диски, которые сами подключились к компьютеру, сетевые диски и троян я удалил, но спустя пару дней после удаления трояна не получается открыть редактор реестра и уводят аккаунт телеграмм (после захода в аккаунт был бан у Spam Info Bot до 30 июня за спам и все сеансы завершены, двухфакторка стоит на всех аккаунтах). При попытке открыть редактор реестра выводит ошибку 0xc0000017 (Другие системные приложения тоже не открываются)CollectionLog-2025.06.30-17.26.zip
-
Автор Alexey82
Добрый день.
Прошу помощи в удалении Trojan:Win32/Kepavll!rfn.
Сработал стандартный Защитник Windows (Windows 10) Microsoft Defender.
В папке ProgramData появилось много папок с названиями всех известных антивирусов, при попытке открыть страницы в браузере с упоминанием о удалении троянов - браузер закрывается.
Прогнал CureIt, нашел угрозы, удалил не всё, лог приложил.
Объясню сразу момент - приложение GPP Remote Service установлено мной лично для доступа к домашнему ноуту.
Собственно все началось после того, как захотел ознакомиться с игрой Wizardum, как ни странно скачивал торрент отсюда (h__s://bуrutgаmе.оrg/41154-wizоrdum.htmI), в момент запуска установщика, на него выругался Microsoft Defender.
Прошу помощи с удалением.
Заранее спасибо откликнувшимся специалистам.
CollectionLog-2025.06.27-06.20.zip cureit.rar
-
Автор Adgarfiield
Заметил, что видеокарта полностью загружена и греется.
Прошу помочь с пCollectionLog-2025.05.22-17.44.zipроблемой, прикрепляю файл AutoLogger.
Дополнительно прикрепляю файл из dr.web cureit.
cureit.7z
-
Автор Chel_Yaa
Заметил что ноутбук начал шуметь во время простоя также видеокарта забита на 100%
CollectionLog-2025.06.16-20.26.zip
-
Рекомендуемые сообщения