Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на днях приобрел новую видеокарту GTX 650 на замену старой Radeon HD 5770. После установки на нее драйверов, после картинки загрузки Windows гаснет монитор и пишет нет сигнала,затем вход не поддерживается и появляется рабочий стол.Так же могут появиться "артефакты" (линии по всему монитору).

Хар-ки компьютера:

AMD Athlon II X4 640 
8.0 GB RAM 
NVIDIA GeForce GTX 650 2GB GDDR5 
Материнка ASRock M3A UCC
Блок питания на 450 вольт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arxangel312

    15

  • erzent

    9

  • Roman_SO

    8

  • eco

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Блок питания на 450 вольт может быть ватт?и этого мало под эту видяху и атлон.....Покупайте блок питания на 650-700 ватт . я бы сказал ей надо 500 ватт качественного БП.

Что без драйверов что в Безопасном на каком разрешении она работает? Вот то-то и оно. Хотите чтобы видюшка работала на полную силу - возьмите норм БП.  Опять таки настоятельно рекомендую перед покупк

@Arxangel312, Чисто от себя рекомендую:    1. Фирма - Chieftec, CoolerMaster, Corsair. 2. Опять таки очень рекомендую с отстегивающимися проводами. Очень удобно! Не занимают место лишние, лучше цир

Блок питания на 450 вольт

Возраст, производитель? Только на 450 ватт.

 

 

 

GeForce GTX 650

Производитель? NVIDIA - это производитель чипа.

 

Данной видеокарте нужно 400 ватт качественного БП. Если производитель БП типа Гембирт или Ликворд, то покупайте качественный БП.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блок питания на 450 вольт
может быть ватт?и этого мало под эту видяху и атлон.....Покупайте блок питания на 650-700 ватт .

 


Блок питания на 450 вольт

Возраст, производитель? Только на 450 ватт.

 

 

 


GeForce GTX 650

Производитель?

 

Данной видеокарте нужно 400 ватт качественного БП. Если производитель БП типа Гембирт или Ликворд, то покупайте качественный БП.

 

я бы сказал ей надо 500 ватт качественного БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель БП FSP.Да, ватт.Извиняюсь.


Так же спрашивал у знакомых разбирающихся в этом. Сказали либо Windows переустановить, либо редко бывает такое что материнка несовместима с видеокартой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БП FSP

Серия PNF или PNR, если вторая, это бюджетный вариант. Может не тянуть данную видеокарту.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы точно уверены,что проблема в БП?

если поставить в лендровер двигатель от запарожца много он проедет?видео карте нужно питание,а она его не получает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Накой? http://www.nix.ru/au..._2x6_82183.html - хватит с головой.

с нашим электричеством,блоки питания работают как стабилизаторы.Будет играть в игры,будет нагружен более чем на 80% бп,он просто не сможет нормально всё фильтровать,лучше брать с запасом,я на офисные тачки ставлю на 500,а ты советуешь впритык ?Я не думаю,что у него стоит возле компа ибп за 3-4 тысячи .Максимум выпрямитель,в народе "пилот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Накой? http://www.nix.ru/au..._2x6_82183.html - хватит с головой.

с нашим электричеством,блоки питания работают как стабилизаторы.Будет играть в игры,будет нагружен более чем на 80% бп,он просто не сможет нормально всё фильтровать,лучше брать с запасом,я на офисные тачки ставлю на 500,а ты советуешь впритык ?Я не думаю,что у него стоит возле компа ибп за 3-4 тысячи .Максимум выпрямитель,в народе "пилот"

 

Все верно.Стоит выпрямитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы точно уверены,что проблема в БП?

Процентов на 99.

 

 

 

После установки на нее драйверов, после картинки загрузки Windows гаснет монитор и пишет нет сигнала,затем вход не поддерживается и появляется рабочий стол.

 

 

Так же могут появиться "артефакты" (линии по всему монитору).

Второй вариант это подтверждает.

Я бы поставил БП по мощнее.

Я бы Вашем случае взял у друзей БП по мощнее, но только качественный, на время, и понаблюдал.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал, что NVIDIA для GTX 650 рекомендуют 400 ватт.А если и брать БП он не вызовет у моей хар-ки компа никакой несовместимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты советуешь впритык ?

Как раз для данной конфигурации.

 

 

выпрямитель

Чего?

Выпрямитель (электрического тока) — преобразователь электрической энергии; механическое, электровакуумное, полупроводниковое или другое устройство, предназначенное для преобразования переменного входного электрического тока в постоянный выходной электрический ток.

 

 

 

в народе "пилот"

Ника к нему не относится.

 

 

А если и брать БП он не вызовет у моей хар-ки компа никакой несовместимости?

Абсолютно. Как писал выше, если есть у кого взять на время по мощнее и попробовать. Кстати при покупке - 14 дней никто не отменял.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняю,ошибся на счет производителя чипа это Gigabyte. 


И не может ли это связано со спецификацией  самой материнки:http://www.asrock.com/mb/AMD/M3A%20UCC/index.ru.asp?cat=Specifications

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую. С недавних пор начались дикие фризы во всех приложениях, даже в самой ОС.

      Фризы при расширении окон (очень повышена резкость, оставляют след. Можно сравнить как, например, быстро передвигаемый курсор по экрану. Так же, при этом нередко наблюдаются повышенные частоты ЦП и ГП)

      Микрофризы при скроллинге в браузере и во всех приложениях (листаешь-листаешь (и даже когда не листаешь а двигаешься с места:D ), и тут бац, микрофриз. Будто до 0 фпс упало на 1 секунду, а потом все назад вернулось.
                — Что касательно других приложений - суть такая же. - Раскрываешь вкладку, и будто кадры в ноль опускаются.)

      Перепроверил ПК всеми антивирусами, делал восстановление, /sfc scannow и /dism online restore - все в пустую. Ничего из этого не помогает. Все драйверы обновлял сегодня.

      Гуру ПК, помогите пожалуйста

      Характеристики:
      Windows 11 23H2
      Nvidia RTX 4060Ti
      16GB DDR5 5200
      MSI SPATIUM 1TB
       
    • AndrusBelarus
      От AndrusBelarus
      Доброй ночи! Подхватил какую-то фигню:
       - никак не удаляется, новые процессы в итоге выводят каждый раз в новые папки. Сразу после оповещения от дефендера винды вырубил инет на всякий случай, вот что показал дефендер, сам он удалить не может:
       
      Trojan:Win64/Glupteba!MTB
      Trojan:Win32/Acll
       
      P.S. после перезагрузки теперь на пол экрана идёт спам консольных окон и на каждую ошибка что "файл не обнаружен"
       
      UPD. 
      Вскакивают периодически такие процессы как: 
      QMEmulatorService - процесс есть, удалить файл (.txt) не даёт 
      AppMarket / GameLoop (синий круг на иконке)
      - аппмаркет появился и на панели внизу но при нажатии на нем ПКМ - его всплывающее окно зависает в виде черного прямоугльника
       
      UPD2.
       
      Какой-то процесс *китайские символы*32 бита
    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • Kiri
      От Kiri
      Здравствуйте! Проблема с вирусом, который никак не получается удалить. Касперский его видит, удаляет, но после перезагрузки вирус снова жив и сидит в той же папке C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722
      Если открываешь диспетчер задач, то майнинг успокаивается и кушает скромные ресурсы, но из списка активных не исчезает, на Process Hacker такая же реакция, а вот System Explorera вирус не стесняется.  В диспетчере отображается как help.exe
      папка C:\ProgramData\BeatArchitect-2ebdf839-5209-4c62-ae71-0f1127a70722 невидима даже если включено "отображать скрытые", но Total Commander ее видит и без проблем удаляет, после перезагрузки все на тех же местах.
      На скриншотах видно как он выглядит в папке и как на него ругается Касперский .
       
      Прошу прощения, что коряво объяснил - у меня врожденный компьютерный кретинизм) 



      CollectionLog-2024.02.18-21.10.zip Addition.txt FRST.txt
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11

×
×
  • Создать...