Перейти к содержанию

Сноуден - герой или предатель?


Roma1

Рекомендуемые сообщения

 

Я фигею, как много "не специалистов" разбираются в вопросах компьютерной безопасности, что торопятся похвастаться своим невежеством - слышал звон, да не знает где он. Короче, давай, до свиданья.

 

а ты докажи что это нельзя,ядро системы ты видел?нет,какие команды к нему ?нет,сколько скрытых функций в винде есть помимо того что знаем,тоже не кому не известно, но раз майкрософт отчиталась о подозрительных пользователях правительству сша,значит они как то собирают информацию,поэтому то,что я написал,вполне реально,при условии знаний закрытой для нас информации по ядру и микропрограмме.Например ядро линукс можно настроить на передачу информации определённому хосту в make.conf+3 конфига сети,и он туда будет постоянно передавать информацию о подключении,посещённых сайтах и тд,если пользователь болван и не смотрит настройки и сетевые подключения,то это может длиться годами,поэтому на винде,где ты вообще не кто и не что,тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    21

  • Umnik

    11

  • Nesser

    10

  • sergey888

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Присягу давал? Давал. Значит предатель. Когда шёл на конфликт с системой борясь с несправедливостью (а возможно были и другие причины, я не знаю) знал чем это грозит? Знал. Значит герой. Получается

Вполне возможно, что в первую очередь - он герой американской нации.   Я бы с тобой согласился, что раскрывать данные "Top Secret" - это плохо. Если бы эти самые "Top Secret" не нарушали конституцию

Дуров вообще всех приглашает, кто может испортить репутацию. Это у него такой пиар. Он пригласил стюардессу, которая радовалась, когда разбился СуперДжет, например. Чьей нации он герой, если раскрыва

а ты докажи что это нельзя,ядро системы ты видел?нет

Увожаемый, про болвана я уже спрашивал, поэтому не буду повторяться.

А доказательство очень простое - у винды есть сертификат ФСБ. Чтобы получить этот сертификат Микрософт предоставила ФСБ исходный код. В общем, фсбэшники видели твое ядро системы и не нашли в нем ничего криминального. Так что - [censored] :lol:

Изменено пользователем MiStr
Нарушение п. 17 Правил форума: Провокация конфликтов на форуме.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, кончай увиливать. АНБ без ордера или постановления суда данные дадите?

Вот приходит к вам важный чин из АНБ и говорит - дайте мне сведения по "пользователю". Дадите?

Да елки же. Если закон требует предоставить доступ - он будет предоставлен. Не требует - не будет и доступа. Я не знаю закона той страны, потому не говорю ни да, ни нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой или предатель? Не знаю, по моему он еще не закончил свою работу. Лично мне не нравиться, что он в России. И выдать вроде нельзя и нам он тут не нужен. Его сюда прислали, портить международные отношения, ни каких секретов он не знает. Следим за развитием событий, только так можно понять (или не понять) кто есть Сноуден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доказательство очень простое - у винды есть сертификат ФСБ. Чтобы получить этот сертификат Микрософт предоставила ФСБ исходный код. В общем, фсбэшники видели твое ядро системы и не нашли в нем ничего криминального. Так что - [censored]

и вы после этого меня болваном называете?да вы вообще тогда [censored],ФСБ не пользуются виндой уже 10 лет,у них BSD,как на серверах,так и на всех важных объектах.ИМ плевать на нас,и более того,им эти дыры,очень нужны,ФСБ заботится не о народе,а главе государства,чиновниках и миллиардерах,вы пустое место как и все мы,поэтому болван скорее вы,мы живём в государстве,которое не чего не делает для своих граждан.Липовая бесплатная медицина,образование,ребёнка в школу собрать 9600 без одежды и школьных нужд,коммунальные дороже чем в европе в париже и берлине.Где ваше фсб?правильно,они вон неашли группировку,которые хотели убить путина,группы молодых людей готовивших покушениеи на полтавченко и тд.А что с пенсионным фондом твориться,бегай ищи все конторы в которых работал, и бери с них справки иначе будешь без пенсии,найдите людям конторы в которых они работали 15-20 лет назад,куда смотрит ваше ФСБ на законность этого?И после этого вы верите в то,что им не выгодно сливание вашей информации?

Изменено пользователем MiStr
Нарушение п. 6 Правил форума: Нецензурная брань, необоснованные утверждения, клевета или оскорбления.
  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пользователь, не стоит провоцировать на конфликт; устное предупреждение за нарушение п. 17 Правил форума (провокация конфликта). @erzent, отдыхаем 14 дней за нарушение п. 6 Правил форума (оскорбление).

 

Тему закрываю во избежание дальнейших проблем.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...