Перейти к содержанию

Обновление форума-2


Рекомендуемые сообщения

Можно другие боксы попробовать,

Пробуй. А то из-за криворукости разрабов IPB и хрома, png как и в старой версии предлагает сохранять. Это куда хуже какого-то вылезания картинки за пределы экрана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    44

  • Kalibra666

    41

  • Ig0r

    40

  • SLASH_id

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Город лежал в руинаф..... Какая хорошая нафодка.   >>>>>:  

А мне оценок (улыбнуло, согласен, ...) не хватает

это тут вообще при чём? прокси мы не можем отвечать за вашего провайдера. посмотрите статистику.   форум не конвертирует форматы, не увеличивает размер файла. Форум либо разрешает загрузку, либо

Posted Images

Пробуй. А то из-за криворукости разрабов IPB и хрома, png как и в старой версии предлагает сохранять. Это куда хуже какого-то вылезания картинки за пределы экрана.

И просьба ещё сразу с примерами. :lol: Пока я своём Хроме на нищебродских 19 дюймах ничего не замечаю. Просьба больше подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И просьба ещё сразу с примерами. :lol: Пока я своём Хроме на нищебродских 19 дюймах ничего не замечаю. Просьба больше подробностей.

оооо я смотрю ты там что то прикрутил...теперь фотки подганяются под экран автоматом...в мои 10дюймов в опере теперь все отлично

завтра на работе гляну что там на 19 дюймов в IE10

единственное теперь не удобство с фотками это то что они открываются в том же окне что и форум ...интуитивно все время жму на крест и вместо фотки закрывается весь форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что замечать?

http://clip2net.com/s/59jBA9

В трекере кто-нибудь задачу заводил? Я сейчас увидел и исправил. :lol: Поэтому и прошу писать по делу и максимально подробно. Только в том случае, если решение реально нужно, а не флуд ради флуда.

 

Отображение картинок тоже исправил. Если не заметите изменений, то обязательно очистите кэш браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, например (я не утверждаю, что ее не нужно перерабатывать, а хочу узнать ваше мнение)?

оффтоп

, сейчас, вроде, нормально. Потом гляну на планшете. Убирай кнопку "цитировать" под аватаркой, она больше не нужна. А еще "Добавить в друзья" не нужна - это очень редко используемая штука и она и так есть в профиле. Отправить ЛС хоть используется чаще и ее вынос имеет смысл. Но лучше и ЛС, и переход к блогу, спрятать под меню, ниспадающее при клике на ник. Но это не принципиально и более того, этого нельзя делать, пока используется кнопка вставки ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отображение картинок тоже исправил. Если не заметите изменений, то обязательно очистите кэш браузера.

спасибо. теперь все отлично во всех моих мониторах с фотками.

кроме того что они открываются не в отдельном окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления форума подписи пользователей отображаются в

каждом сообщении. Возможно-ли сделать так, как было на старом

форуме, т.е. чтобы подпись отображалась только в первом посте

пользователя в теме, а все последующие посты были без неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления форума подписи пользователей отображаются в

каждом сообщении. Возможно-ли сделать так, как было на старом

форуме, т.е. чтобы подпись отображалась только в первом посте

пользователя в теме, а все последующие посты были без неё?

Мне то не жалко, был бы нужный мод. :)

 

P.S. Хотя когда на прошлой версии поставили, то многие возмущались и негодовали. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел тему с опросом. Там написано кол-во проголосовавших, а самой голосовалки нет. :)

Тааак исправляюсь. нет опроса только в теме "а вы курите?"

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодится :)

 

1) Мод показа репутации в отдельной вкладке в профиле. Его возможно прикрутить?

http://community.inv...tation-history/

 

Хотя на сколько я знаю, с версии 3.3 эту вкладку с репутацией можно в настройках форума включить.

 

2) Старые добрые оценки сообщений :) Но мод этот не бесплатный...

http://community.inv...ontent-ratings/

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел тему с опросом. Там написано кол-во проголосовавших, а самой голосовалки нет. :)

Тааак исправляюсь. нет опроса только в теме "а вы курите?"

Есть такое, буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь хромом. При увеличении масштаба свыше 125% и прокрутке активных тем вниз-вверх сами темы (а также страницы) начинают "прыгать": названия то удлиняются, то укорачиваются.

Смотрится неприятно.

 

Если баг только у меня, то в исправлении нет смысла. Но вдруг так у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...