Перейти к содержанию

Обновление форума-2


Рекомендуемые сообщения

Самая стремная кнопка в браузере, которую следовало бы или переработать, или отрезать вообще. Она нужна была только в Web 1

:facepalm: И как же тогда назад возвращаться?

 

@Pomka., в 23 дюйма тоже не всё.

Смотря какое разрешение стоит на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    44

  • Kalibra666

    41

  • Ig0r

    40

  • SLASH_id

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Город лежал в руинаф..... Какая хорошая нафодка.   >>>>>:  

А мне оценок (улыбнуло, согласен, ...) не хватает

это тут вообще при чём? прокси мы не можем отвечать за вашего провайдера. посмотрите статистику.   форум не конвертирует форматы, не увеличивает размер файла. Форум либо разрешает загрузку, либо

Posted Images

:facepalm: И как же тогда назад возвращаться?

Два варианта по убыванию:

1. Никак. Правильно не все время вперед, а открывать новую вкладку. Если ты уходишь по ссылке, то тебе НЕ НУЖНО то, что сейчас на этой страничке. В этом суть.

2. Кликнуть по ссылке, возвращающей на уровень вверх. Форум фан-клуба Лаборатории Касперского > Технический форум > Технические вопросы по форум > Обновление форума-2. Кликай на любой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта по убыванию:

1. Никак. Правильно не все время вперед, а открывать новую вкладку. Если ты уходишь по ссылке, то тебе НЕ НУЖНО то, что сейчас на этой страничке. В этом суть.

2. Кликнуть по ссылке, возвращающей на уровень вверх. Форум фан-клуба Лаборатории Касперского > Технический форум > Технические вопросы по форум > Обновление форума-2. Кликай на любой уровень.

Можно проще: двумя пальцами вправо по трекпаду. :) Быстрее, чем выцеливать мышкой по кнопке в браузере.

 

И контрольные варианты: использование клавиатуры или мышки с физическими кнопками "назад" (быстрее, чем пальцами по трекпаду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И контрольные варианты: использование клавиатуры

На всякий случай напоминаю всем - это комбинация alt-Стрелка влево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какое разрешение стоит на нём.

Разве сейчас не продолжают делать сайты исходя из стандарта 1024 на 768? Неужели уже 1980 или 2560 стали минимумом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И контрольные варианты: использование клавиатуры или мышки с физическими кнопками "назад" (быстрее, чем пальцами по трекпаду).

Не, использование клавиатуры не вариант, быстрее уж мышкой можно будет до кнопки "назад" дотянуться.

Неужели уже 1980 или 2560 стали минимумом?

Не знаю, но и не вижу в этом ничего плохого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, использование клавиатуры не вариант, быстрее уж мышкой можно будет до кнопки "назад" дотянуться.

Тогда чем плох вариант двумя пальцами вправо по трекпаду? Даже тянуться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не придумывать пути обхода (как я ненавижу как слово, так и его значение - воркэраунд), а делать правильно. Было - правильно. Стало - неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо трекпад покупать :)

Вот к чему привело обновление форума: хочешь нормально пользоваться, обнови технику. :acute:

 

Но если смотреть серьёзно, то какие-то мелкие проблемы возникли в связи с обновлением (за исключением сбоя с историей). Так что можно считать, что все успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переработать

Как, например (я не утверждаю, что ее не нужно перерабатывать, а хочу узнать ваше мнение)?

или отрезать вообще. Она нужна была только в Web 1

Пришел Umnik и сказал: вам не нужна кнопка "Назад", как Microsoft в отношении меню "Пуск". :D Я ей редко пользуюсь, но думаю, что у каждого свои желания и требования, а потому не стоит отказываться от того, чем пользуются некоторые. Кроме того, в некоторых браузерах ее можно убрать.

Ну а вообще, обсуждение кнопки "Назад" стоит перенести в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно не придумывать пути обхода (как я ненавижу как слово, так и его значение - воркэраунд), а делать правильно. Было - правильно. Стало - неправильно.

Мне хоть кто-нибудь объяснит? :lol: Что у вас правильно, а что нет? Чтобы аттач в новом окне открывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, чтобы картинка открывалась в новом окне и в рамки страницы вписывалась по ширине и высоте автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть кто-нибудь объяснит? :lol: Что у вас правильно, а что нет? Чтобы аттач в новом окне открывался?

Надо голосованием решить. Лично я за shadowbox. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо голосованием решить. Лично я за shadowbox. :)

Его исключаем. Пользы нет. Можно другие боксы попробовать, но люди хотят что-то иное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...