Перейти к содержанию

Samsung готовит настоящего “убийцу iPad”


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    14

  • Nesser

    14

  • Umnik

    12

  • NickGolovko

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, сколько уже этих горе - "убийц" выходило.. была бы стоимость новинки раза в 2 ниже, чем у iPad'a, то, возможно, оттяпали бы долю рынка себе корейцы. а так..

Прости, не понял фразы. Ты имеешь в виду, зачем Самсунг выпускает новых планшент с "ретина", а не с привычным разрешением? А, ты тоже попался. Давай глянем спеки: http://www.gsmarena.com/samsung_i9

Есть продукция Apple, вышедшая до Neonode N1, и после неё.

Posted Images

что-то подсказывает мне, что на и на этой почве в суд умудрятся подать
Так у них собственно вся подоплёка нынешнего суда на этом завязана. Мол Самсунг их объедает, пользуясь плодами не собственного маркетинга. Остальное придирки и предлоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в том, что смарт обычно держат правой рукой и в таком положении указательным и средним пальцем трудно дотянуться до кнопок,

Мистика. :lol: У меня указательный с запасом обхватывает мой первый "гэлэкси" слева кнопку громкости. Трудно представить на сколько короткие пальцы надо иметь. :)

Разве? Самсунги, на которых я проверял KMS, требовали фирменный кабель. Может не все модели требуют, я ХЗ.

Смотря какой древности телефон. Но то что они перешли массово на это дело - отрицать трудно.

Элементарно. Хоть это и грязно, но... Самсунг захватывает рынок своими телефонами, планшетами, и т.д., Эпл выпускает похожие планшеты/телефоны на Самсунговские/Нокиевские и т.д., и начинают судить последних за плагиат. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистика. smile.gif У меня указательный с запасом обхватывает мой первый "гэлэкси" слева кнопку громкости. Трудно представить на сколько короткие пальцы надо иметь. smile.gif

Не, я понимаю о чем. Ты. Но я держу аппарат так, что большим пальцем достаю всюду на 4,3 дюймах. Благо форма и вест Дроид Рейзера позволяю это. Но тогдане достаю до другой стороны, если бы там были качельник.

А в прочем, знаешь, наверное потому так и сделано, что именно под такой охват рассчитано. Ну фиг с ним, привычка, короче. Не аргумент, согласен.

Смотря какой древности телефон.

Гелекси Таб 7, к примеру :lol: Планшетотелефон :) Ну вообще планшеты их. Но если они избавляются от фирменного потихоньку - то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...