Перейти к содержанию

Samsung готовит настоящего “убийцу iPad”


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    14

  • Nesser

    14

  • Umnik

    12

  • NickGolovko

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, сколько уже этих горе - "убийц" выходило.. была бы стоимость новинки раза в 2 ниже, чем у iPad'a, то, возможно, оттяпали бы долю рынка себе корейцы. а так..

Прости, не понял фразы. Ты имеешь в виду, зачем Самсунг выпускает новых планшент с "ретина", а не с привычным разрешением? А, ты тоже попался. Давай глянем спеки: http://www.gsmarena.com/samsung_i9

Есть продукция Apple, вышедшая до Neonode N1, и после неё.

Posted Images

NickGolovko, а разве серия смартов и табов гэлакси не андроидные устройства? :lol:

Стратегия Google в борьбе с Apple за рынок мобильных ОС и стратегия Samsung в борьбе с Apple за рынок мобильных устройств - это не одно и то же. Удивлены? ;)

 

только альтернатива ну слишком схожа с iOS была изначально. серьезно, ну что существенно нового (виджеты вычеркиваем) получит обычный пользователь, купив топовый Android - смартфон, на фоне топового iPhon'a?

post-21457-1344940246_thumb.jpg

Спросите Umnik'a. Он вам изложит во всех подробностях... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стратегия Google в борьбе с Apple за рынок мобильных ОС и стратегия Samsung в борьбе с Apple за рынок мобильных устройств - это не одно и то же. Удивлены? :lol:
Ну так давайте и разберём что же это за стратегии такие и какие их направления на что направлены ;) Как раз и поймём разницу и почему Тыблочко судится, в принципе, по несущественным и надуманным причинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте иной продукт, ваш, собственный, уникальный.
Расселл Кирш в Портлендском кафе советовал то-же самое и самой Apple Computers...

 

что существенно нового (виджеты вычеркиваем) получит обычный пользователь, купив топовый Android - смартфон, на фоне топового iPhon'a?
BlueTooth :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе крупного судебного разбирательства между Apple и Samsung стали известны высоко конфиденциальные данные по объёму продаж на рынке США, сообщает Electronista.

http://www.astera.ru/news/?id=94479

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть разрешение экрана, кому может столько понадобиться? Гонка за цифрами...

 

Если цена у сего чуда будет на 20% меньше айпада, тогда мизерные шансы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю если не запретить, то хоть рекомендовать не постить новости без реального хоть какого-то анализа тем человеком, кто ее постит. Ну и заголовок желтый заменять на честный. Раздражают новостные боты. Если бы я хотел читать г... гадость всякую, я бы обязательно добавил ее в RSS уже давно.

 

И да, я не упущу возможности послать Самсунгу лучи ненависти за низкое качество продукции на Андроиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, я не упущу возможности послать Самсунгу лучи ненависти за низкое качество продукции на Андроиде.

"Хотели как Apple, а получилось как всегда". ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы стоимость новинки раза в 2 ниже, чем у iPad'a, то, возможно, оттяпали бы долю рынка себе корейцы.

с таким раскладом оттяпали бы точно. а так... посмотрим что скажет справедливый судья время :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще предлагаю если не запретить, то хоть рекомендовать не постить новости без реального хоть какого-то анализа тем человеком, кто ее постит. Ну и заголовок желтый заменять на честный. Раздражают новостные боты. Если бы я хотел читать г... гадость всякую, я бы обязательно добавил ее в RSS уже давно.

 

И да, я не упущу возможности послать Самсунгу лучи ненависти за низкое качество продукции на Андроиде.

У каждого свои карандаши в коробке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...