Перейти к содержанию

Переход на КИС2013


Рекомендуемые сообщения

Я лично уже 4 день ответа и пока от них ответа не получил.
У меня уже не единственный случай, когда просто закрываешь запрос, найдя ответ на просторах интернета, потому что не хочу ждать неделю ответ через персональный кабинет! Кстати, жаловаться менеджеру тоже приходилось, но, как я понял недавно, толку чуть-чуть... Изменено пользователем vinevas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    24

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • vinevas

    11

  • zavulon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, подойдёт, время перехода значения не имеет=)) лучше ставить не поверх, а удаляя

При удалении КИС 2012 не забудьте поставить галочку "Сохранить информацию о лицензии". Это нужно для того, чтобы при установке КИС 2013 лицензия автоматически подхватилась.

Posted Images

У меня уже не единственный случай, когда просто закрываешь запрос, найдя ответ на просторах интернета, потому что не хочу ждать неделю ответ через персональный кабинет! Кстати, жаловаться менеджеру тоже приходилось, но, как я понял недавно, толку чуть-чуть...

Сейчас позвонил по телефону им, чтобы ускорить процесс обработки моего запроса сказали, что завтра ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отвечали через пару часов после отправки запроса

Повезло вам. Мне редко так отвечают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали, что завтра ответят.
Господь чертей завтраками кормил, так они (черти) подохли.. "Опять сегодня пришли?" - Это чертей Господь спрашивал: "Я же сказал, завтра приходите".. Черти решили один день подождать и снова пришли.. "А чего вас вчера небыло? Сказал же, приходите завтра!" - сказал Господь.. :) Изменено пользователем vinevas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (спустя 4 суток с момента обращения) получил ответ на свой запрос. В саппорте обнулили счетчик активаций для моего ключа и KIS успшено активировался. Быть может, они бы еще дольше отвечали, если бы накануне я повторно не позвонил в саппорт, но на сей раз уже назвав номер запроса. Но все равно, полуается, что проблему решили только через сутки после личного обращения (звонка).

Оба раза когда звонил - сетовали на то, что дескать у нас сейчас крайне много обращений в поддержку. Ну, как говорится, это уже ваши проблемы. Юзеру начхать на то - много запросов или нет. Если говорите, что ответ в течение трех суток, то извольте соблюдать установленные вами же правила.

P.S. Спасибо всем форумчанам, кто помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ребята, подскажите можно ли перейти с КИС 2011(лицензия действующая) на КИС 2013 по стандартной схеме: удалить КИС 2011 с сохранением кода и параметров - установить КИС 2013.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите можно ли перейти с КИС 2011(лицензия действующая) на КИС 2013 по стандартной схеме: удалить КИС 2011 с сохранением кода и параметров - установить КИС 2013.

Тетя Евдокия прочитайте данную статью http://support.kaspersky.ru/kis2013/install?qid=208642908 и вот эту http://support.kaspersky.ru/kis2013/activation?qid=208642901

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

mike 1,спасибо. Мне бы хотелось ей установить КИС 2013 не поверх КИС 2011, а с удалением. Я знаю, что лучше так здесь всегда советуют. И сама устанавливала так, но после КИС 2012 го.

А вот через версию перескочить не знаю получится ли?

 

Тем более, что переустанавливаю дистанционно(связь по сотовому с другим городом), вдруг что пойдет не штатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1,спасибо. Мне бы хотелось ей установить КИС 2013 не поверх КИС 2011, а с удалением. Я знаю, что лучше так здесь всегда советуют. И сама устанавливала так, но после КИС 2012 го.

А вот через версию перескочить не знаю получится ли?

 

Тем более, что переустанавливаю дистанционно(связь по сотовому с другим городом), вдруг что пойдет не штатно?

В этой статье http://support.kaspersky.ru/kis2013/activation?qid=208642901 сказано, что так можно переходить. При удалении нужно сохранить информацию о лицензии. Подробней об этом в этой статье http://support.kaspersky.ru/kis2013/instal...p;qid=208642959 . Как установить продукт описано здесь http://support.kaspersky.ru/kis2013/install?qid=208642826 . После окончания установки попросите друга отключить самозащиту программы это нужно для того, чтобы вы могли управлять удаленно ПК (например при помощи teamviewer). Нужно снять эту галочку:

P.S. Если вы по телефону помогаете, то тогда снимать галочку с самозащиты не нужно.

post-18303-1345972591_thumb.jpg

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже не единственный случай, когда просто закрываешь запрос, найдя ответ на просторах интернета, потому что не хочу ждать неделю ответ через персональный кабинет! Кстати, жаловаться менеджеру тоже приходилось, но, как я понял недавно, толку чуть-чуть...

Так не закрывайте.

Я бы допустим, если бы работал в ТП ни разу не стал бы нервничать по поводу того, что у меня висит слишком много закрытых запросов. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
В этой статье http://support.kaspersky.ru/kis2013/activation?qid=208642901 сказано, что так можно переходить.

Переходить-то можно, это ясно. Но схему с удалением они ведь нигде там никогда не пишут. Это здесь на форуме только так советуют.

Так что, не дождавшись, я решила переходить так как рекомендуют в ЛК, поверх. Все прошло штатно. Лицензия подхвачена. Благодарю, mike 1!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходить-то можно, это ясно. Но схему с удалением они ведь нигде там никогда не пишут.

И правильно делают.

Дешевле и проще объяснить одному из сотни, что нужно полностью переустановить антивирус (в случае кривого обновления версии "поверх"), чем объяснить всей сотне, почему нужно устанавливать "не поверх", и как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходить-то можно, это ясно. Но схему с удалением они ведь нигде там никогда не пишут. Это здесь на форуме только так советуют.

Так что, не дождавшись, я решила переходить так как рекомендуют в ЛК, поверх. Все прошло штатно. Лицензия подхвачена. Благодарю, mike 1!

Еще скоро выйдет новая версия КИС 2013 билд 4190 загрузить можно ее здесь http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=530492 единственное если я не ошибаюсь они до начала релиза могут не оказывать ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...