Перейти к содержанию

Переход на КИС2013


Рекомендуемые сообщения

:) Дополнительное ПО весит 1,2 мегабайте. Да только избыточно скачанные базы, для 64-х битных продуктов ЛК за день могут весить мегабайт 5. Так что утилита позволяет экономить трафик!

Позволяет, но я ее долго буду скачивать на даче у меня там интернет очень медленный скорость у нас там тоже очень низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mike 1

    24

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • vinevas

    11

  • zavulon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, подойдёт, время перехода значения не имеет=)) лучше ставить не поверх, а удаляя

При удалении КИС 2012 не забудьте поставить галочку "Сохранить информацию о лицензии". Это нужно для того, чтобы при установке КИС 2013 лицензия автоматически подхватилась.

Posted Images

Позволяет, но я ее долго буду скачивать на даче у меня там интернет очень медленный скорость у нас там тоже очень низкая.

А базы типа быстро будет скачивать тогда у вас не даче?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А базы типа быстро будет скачивать тогда у вас не даче?!

На даче они не скачаются т.к. размер большой, а вот в городе их можно скачать на USB флешку, используя встроенную функцию антивируса "Копировать обновления в папку" на флешку, а с флешки уже можно и обновить тот компьютер, который находится на даче. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в утилите можно настроить(увеличить) тайм-аут соединения и в условиях плохого интернета она будет работать эффективнее КИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1, а в городе скачать утилиту, не?

Да можно ее скачать в городе. Все можно я просто пример привел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а обязательно было очищать кис 12? я просто удалил без всяких прог..

Конечно можно установить KIS 2013 и поверх, но лучше все же его предварительно удалить, сохранив информацию об лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно установить KIS 2013 и поверх, но лучше все же его предварительно удалить, сохранив информацию об лицензии.

он так и сделал - через панель управления, а под очищать он скорее всего подразумевал kavremover

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он так и сделал - через панель управления, а под очищать он скорее всего подразумевал kavremover

kavremover нужно использовать в тех случаях когда вы не можете удалить антивирус через "Установка и удаление программ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а kavremover полностью вычищает с компа (в том числе и реестра) все следы пребывания на нем KIS или для этого есть какая-нибудь другая утилита?

 

И обязательно ли при переходе с 12 на 13 версию сохранять инфу о лицензии? Ведь можно потом повторно ввести ключ.

Изменено пользователем zavulon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавремовер должен полностью удалить КИС, или другой продукт ЛК. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

 

Информацию о лицензии можно и не сохранять. Но сохранить проще, чем потом вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил KIS 2013 на ту машину, где ранее стояла 2012. Информация о ключе не сохранилась, т.к. система переустанавливалась. При попытке активировать KIS 2013 ключом от 2012 пишет, что превышено допустимое число активаций. Что теперь делать? ;)

Лицензия на две машины. Может быть взять информацию о ключе с той, на которой сейчас по-прежнему установлена версия 2012? Или так ничего не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил KIS 2013 на ту машину, где ранее стояла 2012. Информация о ключе не сохранилась, т.к. система переустанавливалась. При попытке активировать KIS 2013 ключом от 2012 пишет, что превышено допустимое число активаций. Что теперь делать? ;)

Обратитесь в ТП за помощью обычно они решают какие-то проблемы с лицензией. https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=...ru%2Findex.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zavulon, на скольких ПК у вас установлена данная лицензия? Сколько раз ей активировали программу? Лицензия принадлежит вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...