Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

Двумя словами - нужно отучать себя от глубокого дыхания. Там подробно расписана методика, и упражнения. Эффект поразителен, видел собственными глазами.

 

А пранаямы (дыхательные техники) - это составная часть йоги,наряду с асанами. Как я и говорила-это самое полезное! :lol:

post-20948-1343056464_thumb.jpg

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить на следующем:

  1. холивар веганы vs хищники в данном топике закрываем
  2. Веганам смирится что другие едят продукты животного происхождения,
  3. Веганам также стоит запомнить, что хищники питаются не только продуктами животного происхождения но и растительной пищей
  4. Хищникам смирится что веганам, при правильном подборе продуктов вполне достаточно своего питания
  5. Обоим сторонам - прекратить считать что все болезни от чужой диеты, а здоровье от своей
  6. Не навязывать свой образ жизни другим

 

Ну а кому нетерпится насадить свой образ жизни и диету - то брысь в отдельный топик )))

Только уж не сомневайтесь - что и вас будут убеждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком, господа! http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=36331

 

Брат жены практически свёл на нет свою гипертонию при помощи книги "Выход из тупика",ссылку на которую я давал выше, причем безмедикаментозно.
возможно, хотя я недостаточно уверен в эффективность безмедикаментозной монотерапии артериальной гипертензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю закончить на следующем:

  1. холивар веганы vs хищники в данном топике закрываем
  2. Веганам смирится что другие едят продукты животного происхождения,
  3. Веганам также стоит запомнить, что хищники питаются не только продуктами животного происхождения но и растительной пищей
  4. Хищникам смирится что веганам, при правильном подборе продуктов вполне достаточно своего питания
  5. Обоим сторонам - прекратить считать что все болезни от чужой диеты, а здоровье от своей
  6. Не навязывать свой образ жизни другим

 

Ну а кому нетерпится насадить свой образ жизни и диету - то брысь в отдельный топик )))

Только уж не сомневайтесь - что и вас будут убеждать

 

Мне особенно нравится пункт 4 ! :lol: В целом я согласна,но признайте,что наши силы изначально были неравны. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом я согласна,но признайте,что наши силы изначально были неравны.

Признаем

Достаточно одного меня - что бы другая сторона была сразу худшем положении

 

Но начала то ваша сторона ))), причем на 2м посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаем

Достаточно одного меня - что бы другая сторона была сразу худшем положении

 

Но начала то ваша сторона ))), причем на 2м посту

 

Моя сторона всего лишь высказалась по предложенной теме. :lol: Кто-нибудь тут вообще прочёл название темы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила в поход,причё весьма суровый физически,уже будучи вегетарианкой.Проблем с выживанием у меня не возникало. :lol:

Заблудились бы или упали бы с парашютом из терпящего бедствие самолета в лесной массив...посмотрел бы я не вас.Благополучное и запланированное (без происшествий) возвращение на Большую Землю не есть выживание :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заблудились бы или упали бы с парашютом из терпящего бедствие самолета в лесной массив...посмотрел бы я не вас.Благополучное и запланированное (без происшествий) возвращение на Большую Землю не есть выживание :lol:

Жестокий суровый Вы человек, Николай, девушке такого желать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жирное, соленое и жареное - не употребляю, имею абсолютно нормальный вес, не курю и не пью совсем, с утра каждый день делаю зарядку и чищу зубы 2 раза в день :lol:, а давление всё равно 160/110, и где справедливость? :lol:

Вегето-сосудистая дистония м.б. пока в твоем возрасте?

 

Жестокий суровый Вы человек, Николай, девушке такого желать :lol:

Не без этого.На самом деле я очень мил.Что если человек ОДИН попадет в условия,где ему придется выживать,там никто ему не сможет помочь и дать скидку по возрастному и половому признаку?

 

Вот щас читаю форум и хаваю свежее сальцо с помидоркой и черным хлебушком... ну не верю я что мундирка вкуснее)))

А я люблю картошечку с салом.Одно без другого представить не могу :lol:

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, во всем виновата наследственность..

Моя бабушка и мама - гипертоники наследственно.У меня же лишь может быть предрасположенность,у меня нет пусковых причин для развития гипертонии,поэтому я здоров.Давление моё 110/70 - 120/80 мм. рт. ст.

 

А какой возраст-то?

Подростковый возраст,потому и предположил.Так как очень часто подобное бывает у школьников и студентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вегето-сосудистая дистония м.б. пока в твоем возрасте?
я не верю в этот тупой диагноз необразованных врачей. Да и все кардиологи гипертонию ставят. Да и кризы с АД до 200/120 для ВСД не характерны. Изменено пользователем AlexNEW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не смеюсь. Я расцениваю насильное примучивание хищного животного к несвойственной ему пище издевательством.

Приучение животного,которое по природе своей хищник к веганству - это равносильно попытке очеловечить и исцелить буржуя от капитализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...