Перейти к содержанию

Гипертония


AlexNEW

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    74

  • Nesser

    57

  • AlexNEW

    35

  • Kapral

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AlexNEW, а у тебя гипертония? Или просто интересно?   И кстати, гипертония это фигня. Хуже неё гипотония - стойкое понижение давления.

Можно ссылку на мое утверждение об этом?   Ну да - тому кому надкусили сразу стало легче )))  Боюсь на ягеле ни один веган не протянет

Сыр будешь хавать?

Posted Images

ох уж этот натур продукт :drinks:
А что вы никогда календулой горло не полоскали? Ромашкой? Только химикатами со сложным названием?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы никогда календулой горло не полоскали? Ромашкой? Только химикатами со сложным названием?)))

А подорожник - так вообще жуть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы никогда календулой горло не полоскали? Ромашкой? Только химикатами со сложным названием?)))

Ромашка мне эта - как мертвому припарка. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашка мне эта - как мертвому припарка.
К сожалению, медицина это в первую очередь бизнес, а уже потом всё остальное, именно этому вас и учат и вы в этом не виноваты. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, бизнес, очень кстати прибыльный бизнес. Просто я так уже убежден, что ромашка - нафиг, хлоргексидин рулит и все такое прочее, что уже не переубедить. :drinks:

Изменено пользователем AlexNEW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexNEW, цианид от всех болезней лучше...правда побочники у него не очень: затруднённость дыхания, асфиксия, но есть и приятные мускатный запах :drinks:

 

что уже не переубедить
Святая вера это похвально...для адептов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexNEW, я за годы своей работы сделал вывод, что пациенты у нас больше любят, и в частности, ложатся в стационар, чтобы "пообследоваться", нежели "полечиться", терапию они воспринимают как некие побочные действия, развеивающие их тоску между обследованиями, поэтому и любят всякую гомео и иную недотерапию, потому что её не нужно строго контролировать и соблюдать, можно пить, можно не пить, а это для них именно то, "что доктор прописал".

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, странно что вы не знали про растиражированную ошибку природы вида "пациент разумный", которые видят в хождении по врачам и лежании в больницах смысл жизни. Обычно у таких какие-то проблемы в жизни, от которых они убегают таким хитрым способом. И виды лечения и медицины тут ни при чём совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike, странно что вы не знали про растиражированную ошибку природы вида "пациент разумный", которые видят в хождении по врачам и лежании в больницах смысл жизни. Обычно у таких какие-то проблемы в жизни, от которых они убегают таким хитрым способом. И виды лечения и медицины тут ни при чём совершенно.

 

Мы о разных немного вещах говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы о разных немного вещах говорим.
В принципе, всё же не соглашусь. Любители полечиться имеют немного другие побудительные мотивы. Но экземпляр пациента тот же.

 

 

Самое интересное, что и некоторые врачи подстраиваются под пациентов, становясь "любителями полечить". И от них уже квалифицированной помощи не добиться. А как упал престиж мед. работы и качество образования, так вообще ужас что.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как упал престиж мед. работы и качество образования, так вообще ужас что.
Поэтому, я и не удивлюсь если мне врач скажет, что смесь аминозина с пургеном - это идиальное сочетание от гипертонии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, бизнес, очень кстати прибыльный бизнес. Просто я так уже убежден, что ромашка - нафиг, хлоргексидин рулит и все такое прочее, что уже не переубедить. :)

 

Во! А я какраз подумала:"Помнится,кто-то тут любит горло хлоркой полоскать....." А это,стало быть Вы... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! А я какраз подумала:"Помнится,кто-то тут любит горло хлоркой полоскать....." А это,стало быть Вы... :drinks:

помнится я вам уже говорил, что хлоргексидин - это не хлорка, а медицинский антисептический препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...