Перейти к содержанию

Прометей


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Меня "Заставил" высказаться в этой теме пост №1 - перечитайте.

 

(....Я вот сейчас не поняла...То есть Вы можете составлять мнение о фильме,не видя его...А я,конечно,нет. Потрясающе,просто) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    24

  • grundel88

    17

  • Nesser

    13

  • SAАS

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да они и не должны,это не их работа. Их работа заключается в том,чтобы давать людям добрые советы,экономить их время и деньги...   Нет,Вы посмотрите,конечно,просто я обычно рецензиям Коммерсанта д

Как говаривал Горбачёв М.С, "Есть два мнения: одно моё, другое-неправильное"

Кэмерон недавно показал нам свое видение инопланетного разума. Красочно, не спорю. Но не более. Масштабные пустышки... Это нужно нынешней публике? Ну ну. Туповатый и мрачный? А может так и должно бы

Posted Images

(....Я вот сейчас не поняла...То есть Вы можете составлять мнение о фильме,не видя его...А я,конечно,нет. Потрясающе,просто)

 

Составить может любой, дело не в этом. Только я считаю что в таком случае его лучше не озвучивать ввиду вышеуказанных причин.

Если вас так задели мои оценки ваших постов, то извините, не хотел обидеть. И ещё раз прошу - давайте пректратим оффтоп.

 

Первый пост:

Делимся впечатлениями о фильме.

 

Но фильма вы не видели, а делитесь с нами мнением Коммерсанта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составить может любой, дело не в этом. Только я считаю что в таком случае его лучше не озвучивать ввиду вышеуказанных причин.

Если вас так задели мои оценки ваших постов, то извините, не хотел обидеть. И ещё раз прошу - давайте пректратим оффтоп.

 

Первый пост:

 

 

Но фильма вы не видели, а делитесь с нами мнением Коммерсанта...

 

:lol: Он тоже не видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так госпожа grundel88 поклонница Сумерков))) Вы это считаете кином? Тогда понятно все с Вами :)

ЗЛОДЕЙД , Вы любите этого режиссёра, прекрасно знаете,чего от него ждать,и Вам это нравится. Идите и никого не слушайте! :lol:

Ох милочка, я живу в городке с населением в 8000 человек, наш кинотеатр местные нувориши переоборудовали в спортзал, фильмов нам теперь не показывают. Кабы я имел возможность, побежал бы первым на этот фильм.

И кстати Аватар... Хорошую работу провели маркетологи, он является эталоном чего то? Уж больно часто упоминается везде. На мой взгляд обычный треш.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, так госпожа grundel88 поклонница Сумерков))) Вы это считаете кином? Тогда понятно все с Вами :)

 

Ох милочка, я живу в городке с населением в 8000 человек, наш кинотеатр местные нувориши переоборудовали в спортзал, фильмов нам теперь не показывают. Кабы я имел возможность, побежал бы первым на этот фильм.

И кстати Аватар... Хорошую работу провели паркетологи, он является эталоном чего то? Уж больно часто упоминается везде. На мой взгляд обычный треш.

 

Сумерки я не смотрела,просто привела в пример (прочла книги,каюсь,несколько лет назад,до сих пор пытаюсь об этом забыть). Насчёт Аватара - я как раз и твержу без устали,что это трэш,не смотрела и смотреть не буду.

 

Я не пойму никак,в чём дело - Вы просили высказать мнение о Прометее,которого Вы ещё не видели.Я написала,что фильм этот смотреть не буду,написала почему не буду,и все дружно на меня накинулись....Мне,по сути,фиолетово,но в следующий раз в подзаголовке темы просите высказывать только положительные отзывы.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам еще не смотрел.

Зато успел уже принять участие в конкурсе на лучший постер:lol:

Мои варианты:

Что за конкурс,что за приз? :) Кстати,мне больше понравился 1-2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundel88, мне не нравится как влияют рецензии доморощеных критиков на восприятие фильмов другими. Все это субъективно. Одному понравилось, другому не понравилось. И то что Вы пишете, в основном их мнение в Вашей голове.

Не нравится жанр? Боитесь монстриков? Да ради Бога. Но не надо говорить что фильм плохой не посмотрев этот фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundel88, мне не нравится как влияют рецензии доморощеных критиков на восприятие фильмов другими. Все это субъективно. Одному понравилось, другому не понравилось. И то что Вы пишете, в основном их мнение в Вашей голове.

Не нравится жанр? Боитесь монстриков? Да ради Бога. Но не надо говорить что фильм плохой не посмотрев этот фильм.

Да что с вами со всеми такое? Ну простите меня за то,что моё мнение не совпадает с вашим.

 

И позвольте мне самой решать,к чьему мнению прислушиваться,решая что посмотреть. Вы,ребята,поёте дружным хором,при этом каждый утверждает,что он абсолютно беспристрастен,флаг вам в руки.Я то здесь при чём? Вы спросили - я ответила. И не надо на меня кидаться только потому,что мой ответ вам не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что с вами со всеми такое? Ну простите меня за то,что моё мнение не совпадает с вашим.

 

И позвольте мне самой решать,к чьему мнению прислушиваться,решая что посмотреть. Вы,ребята,поёте дружным хором,при этом каждый утверждает,что он абсолютно беспристрастен,флаг вам в руки.Я то здесь при чём? Вы спросили - я ответила. И не надо на меня кидаться только потому,что мой ответ вам не понравился.

Так Вашего мнения то и нет тут по сути. Мнение критиков не в счет. С чистым сердцем можно констатировать Вашу антипатию к данному жанру. И все.

Опять же, с этим можно поспорить. Мне например не нравятся фильмы про боевые искусства, но есть несколько фильмов в этом жанре, которые я смотрел с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потеме:

 

смотрю в последнее время, здесь на форуме сложилась не хорошая тенденция - создать тему, 3-4 поста будут написаны в тему, а потом все превращается в личные кухонные разборки на предмет, что вкуснее - макароны или картошка, и кто кого тут перекричит... :)

 

по теме:

 

фильм интересный, для любителей именно фантастики, хотя и снят по определенному шаблону, но все равно было интересно посмотреть... :lol:

 

Сам еще не смотрел.

Зато успел уже принять участие в конкурсе на лучший постер :)

Мои варианты:

 

в фильме нет ни одного упоминания на "чужого", поэтому этот зверь лишний на постере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вашего мнения то и нет тут по сути. Мнение критиков не в счет. С чистым сердцем можно констатировать Вашу антипатию к данному жанру. И все.

Опять же, с этим можно поспорить. Мне например не нравятся фильмы про боевые искусства, но есть несколько фильмов в этом жанре, которые я смотрел с удовольствием.

Так и Вашего мнения тут нет! Вы же фильм не видели,а кричите,что он хороший! Почему Вам можно,а мне нельзя? Почему,почему? Потому что Вы критиков не любите? А я обязана согласиться не с ними,а с Вами? Ну хорошо,этот фильм - просто супер-супер! :lol:

Довольны Вы теперь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и Вашего мнения тут нет! Вы же фильм не видели,а кричите,что он хороший! Почему Вам можно,а мне нельзя? Почему,почему? Потому что Вы критиков не любите? А я обязана согласиться не с ними,а с Вами? Ну хорошо,этот фильм - просто супер-супер! :lol:

Довольны Вы теперь? :)

Да я не про то. И о том что фильм супер я не пишу. Пока не пишу. И выводы никакие не делаю по фильму (ведь я еще не видел его) в отличие от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто пишет что не пойдет, основываясь на каких-то там (ЛЮБЫХ) рецензиях - могу сказать вот что: да, я сам так иногда делаю, но только если ролики и описание сюжета не цепляет. А в "Прометее" уж ролики-то должны цеплять по-любому.

 

В общем, я на "Прометея" сходил, и это принесло мне удовольствие.

Визуальная часть - впечатляет. А ещё - фильм не про "чужих". Хотя всем тем, кто очень хотел их снова увидеть, Ридли Скотт не смог-таки отказать :lol:

Смотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...