Перейти к содержанию

Курить станет страшно.


Kirik_

Рекомендуемые сообщения

Решил вчера. Сегодня перешёл к действиям

Ой,не помню точно,какой писатель говорил:"Бросать курить легко,я раз сто бросал!" :)

 

Удачи,Самогонщик! Это дело хорошее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    23

  • Kirik_

    18

  • Pomka.

    7

  • Lacoste

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всё равно,удачи Вам!

брать сразу 3 пачки или блоками

И выкуривать их сразу пачками или блоками, не отходя от прилавка :)

Во всех журналах о т.н.здоровом образе жизни и т.п. пишут,что бросающим курить необходимо увеличивать физические нагрузки,чтобы избежать набора веса. :)

Ещё полезно уходить в отпуск и в горы, в горы!.. :) Или просто на природу, чтобы полностью исключить контакт с сигаретным дымом :) и продавцами сигарет и (или) сигар :D

Бросать курить легко,я раз сто бросал!" :D

Сказал Марк Твен и выбросил окурок в урну :)

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё полезно уходить в отпуск и в горы, в горы!.. :) Или просто на природу, чтобы полностью исключить контакт с сигаретным дымом :) и продавцами сигарет и (или) сигар :)

а перед этим купить пару блоков и в горы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Нечто подобное я наблюдал на сигаретах, привезённых из Тайланда... А вот, собственно:

 

Для людей с очень крепкими нервами:

 

2duxse9.jpg

158dca35e9f8.jpg

 

 

 

Ждите и у нас подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне,так это должно сработать. :(

Конечно сработает. :) Будут заклеивать и пользоваться :(

 

:) CSerg,природа бросать не помогает,я проверяла. :bad:

значит, неправильная природа ;) и мёд у неё неправильный :D

 

ещё наклейка с голограммой "Антиникотиновый пластырь" помогает :) и хороший чай :lol:

 

А если серьезно, есть один знакомый, он бросил очень просто: взял только распечатанную пачку, смял её и выбросил. Всё! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, бросать курить надо постепенно и плавно. Проследите, сколько в день вы выкуриваете сигарет. И затем с каждым последующим днем старайтесь выкуривать на одну сигарету меньше. И организм к таким изменениям будет постепенно привыкать. А со временем вы дойдете до того, что будете просто нюхать сигареты, когда захотите покурить. Достанете пачку, откроете ее, понюхаете сигареты и всё, курить то и не хочется. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, бросать курить надо постепенно и плавно. Проследите, сколько в день вы выкуриваете сигарет. И затем с каждым последующим днем старайтесь выкуривать на одну сигарету меньше. И организм к таким изменениям будет постепенно привыкать. А со временем вы дойдете до того, что будете просто нюхать сигареты, когда захотите покурить. Достанете пачку, откроете ее, понюхаете сигареты и всё, курить то и не хочется. :(

Ой...Обошлись бы Вы без советов,раз сами никогда не курили... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой...Обошлись бы Вы без советов,раз сами никогда не курили... :bad:

А я, может, потом книгу об этом напишу (например, "Жизнь без курения" или как-то так). А вы будете моими "подопытными кроликами", на которых я буду проверять свои теории. :) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, бросать курить надо постепенно и плавно.

Вы это заслуженному моряку-подводнику и аборигену МКС говорите? :bad:

 

Проследите, сколько в день вы выкуриваете сигарет. И затем с каждым последующим днем старайтесь выкуривать на одну сигарету меньше. И организм к таким изменениям будет постепенно привыкать. А со временем вы дойдете до того, что будете просто нюхать сигареты, когда захотите покурить. Достанете пачку, откроете ее, понюхаете сигареты и всё, курить то и не хочется. :lol:

...А ночью поднимайтесь и докуривайте всё, что не выкурили днем! :(

 

Больше никто не увидит вас при дневном свете с сигаретой в руках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самогонщик
Всё, завтра все, кто здесь курит, будете проверять мою теорию. :(

grundel88, начнем с вас. :bad:

Нужно было позавчера теорию выдвигать. Я уже по своей методики бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...