Перейти к содержанию

ВѢстникЪ


pacman

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ

ВестникЪ_Фан_клуба.pdf

Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут учтены.

 

Для модератора:

Закрепите первый пост, и по возможности добавьте на доску новостей главной страницы форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Melt

    10

  • pacman

    8

  • Pomka.

    8

  • Kapral

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ ВестникЪ_Фан_клуба.pdf Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут у

@Vladik, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41349&hl=%D0%B2%D1%A3%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8A

Спасибо всем кто меня поддерживает. Я только хочу сказать, что Вы, кто отрицает смысл работы, паразиты, которые только и умеют выпрашивать ключи и баллы на презервативы. Весь ФК - это работа доброволь

Все кто тут бывают преследуют какие-либо цели- получить баллы и подарки ,просто пообщаться ,или работают люди тут -рады были бы уйти на своих двоих а не могут- у кого костыли отняли ,а у кого зарплата здесь)

 

А вы оптимистично настроены, как я погляжу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы оптимистично настроены, как я погляжу
Это ирония. Я считаю ,что людей нужно привлечь , а не делать то,что и так примут,ведь другого выхода просто нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для модератора:

Закрепите первый пост, и по возможности добавьте на доску новостей главной страницы форума

Бери выше! А в открытую группу ФК ЛК в социальной сети в ВКонтакте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки не плохо, только есть одно маленькое замечание про итоги викторины, почему там всё в будущем времени, про призы я имею ввиду... итоги давно подведены и награды нашли героев=)

 

вывесить от имени группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, но нужно какой то логотип в стиле начала 1900х годов...Ато так не оч. смотрится - идея есть оч. хорошая, но реализация пока хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле ? Вы считаете что вас будут читать? Привидите хоть два довода за?

Все кто тут бывают преследуют какие-либо цели- получить баллы и подарки ,просто пообщаться ,или работают люди тут -рады были бы уйти на своих двоих а не могут- у кого костыли отняли ,а у кого зарплата здесь)

Для кого ваш журнал если все нужное уже освещается в течении месяца? Это уже будет дежаву, а не журнал. Или предлагаете выдавать баллы за каждое скачивание?

Я все же считаю что у журнала должны иметь цели, а не просто пересказывать то что и так все знают-людей то немного!

Я с Вас удивляюсь, Охотник..... :)

1) читать, конечно будут (далеко не все бывают ежедневно на форуме в силу жизненных обстоятельств, а в курсе жизни форума быть хочется...

2) к чему эти намеки на баллы автору и исполнителю газеты?! Любое творчество только приветствуется на форуме и идет всем на пользу.

3) стесняюсь спросить...у вас то самого какие цели преследуются от пребывания на форуме?!

4) здоровые, конкретные советы и замечания только приветствуются, но не спор и отрицание ради спора как такового....

5) обхаить легко можно кого угодно и что угодно...сложнее самому что-то сделать своими руками! Не желаете попробовать?

 

-=PAC-MAN=-, идея хорошая......отшлифуется, отредактируется с доброй помощью и всё будет отлично! :) Желаю дальнейших успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в курсе жизни форума быть хочется...

Есть подфорум Жизнь фан-клуба

к чему эти намеки на баллы автору и исполнителю газеты?!

Посмотрите, в какой теме данного подфорума больше всего просмотров - 164 602 и ответов - 4 084 и поймете, что на самом деле интересует членов ФК.*

обхаить легко можно кого угодно и что угодно.

Попробуйте обхаить тех у кого власть и оружие. Даже не обхаить, а за несогласие могут наказать.

 

* Набирай баллы — получай сувениры!

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам так нравится "бить людей по рукам"? Помочь советом - это одно, а отрицать, не делая самому ничего - другое....

Любой труд - созидателен, а человек вкладывал свой труд....пусть кому-то и кажется он бесполезным, но есть и думающие наоборот.

Тут как в анекдоте получается:

- Вы не любите кошек?

- Вы просто не умеете их готовить!

 

 

 

А на счет обхаить....про наказание никто при этом деле не думает....

И вообще, причем тут имеющие власть и тд.....я говорила о конкретной ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам так нравится "бить людей по рукам"? Помочь советом - это одно, а отрицать, не делая самому ничего - другое....

Не отрицание, а критика, это тоже совет, например не писать плохие стихи. А советы (помощь) тут тоже оплачиваются.

Любой труд - созидателен, а человек вкладывал свой труд....пусть кому-то и кажется он бесполезным, но есть и думающие наоборот.

Кто думает, что труд Сизифа полезен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто думает, что труд Сизифа полезен?

Если брать результат самого конкретного труда - то нет

А если брать общий эффект (остальные подумают а зачем нам повторять те-же ошибки) - то очень и очень полезен :), случилось давно, а до сих пор вспоминают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если брать общий эффект (остальные подумают а зачем нам повторять те-же ошибки) - то очень и очень полезен , случилось давно, а до сих пор вспоминают

Вспоминают по простой причине, очень многие до сих пор занимаются таким "трудом", не учат ничему чужие ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень не удобно читать

зачем делать текст на пополам?

скроить в низ потом опять дочитывать скролить на верх и потом читая опять скролить в низ

 

сделайте новость по ширине всего листа и тупо читать новости вниз

с-п-а-с-и-б-о-!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто меня поддерживает. Я только хочу сказать, что Вы, кто отрицает смысл работы, паразиты, которые только и умеют выпрашивать ключи и баллы на презервативы. Весь ФК - это работа добровольцев, которые работают не для себя, а для общества. Спасибо им большое. А если кому уж так прямо не нравится работа, то пожалуйста, вставайте за штурвал, я место уступлю полностью.

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...