Перейти к содержанию

ВѢстникЪ


pacman

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ

ВестникЪ_Фан_клуба.pdf

Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут учтены.

 

Для модератора:

Закрепите первый пост, и по возможности добавьте на доску новостей главной страницы форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Melt

    10

  • pacman

    8

  • Pomka.

    8

  • Kapral

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня выпущен первый номер газеты ВестникЪ ВестникЪ_Фан_клуба.pdf Итак, это первый номер Вестника, но не первый номер журнала ФКЛК. Оценивайте, комментируйте. В будущем ваши пожелания будут у

@Vladik, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=41349&hl=%D0%B2%D1%A3%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8A

Спасибо всем кто меня поддерживает. Я только хочу сказать, что Вы, кто отрицает смысл работы, паразиты, которые только и умеют выпрашивать ключи и баллы на презервативы. Весь ФК - это работа доброволь

всегда мечтал ощутить себя настоящим революционером. Помню когда читал литературу о революционерах-подпольщиках,там рассказывали ужасы с которыми приходилось сталкиваться подпольщикам- пытки царской охранки,голод и холод ссылки ,а главное ,что наиболее меня заинтересовало ,с какими трудностями приходилось сталкнуться подпольщикам при издании подпольных агитационных газет и листовок,когда нехватало ни бумаги,ни печатных станков. Мне самому ,помню,хотелось пощикотать нервы и поучаствовать в такого рода опасных действиях,противозаконного толка. Уже повзрослел ,но увидел вашу ....ваше....ваш листок ,те же самые сильные чувства нахлынули вновь! Так и представляю- -=PAC-MAN=- укрывшись глубоко в подвале на древнем станке печатает агитлистовки на третьесортной бумаге ,кругом снуют сотрудники охранки ,но наших людей не так просто напугать и сломить!)))

Особенно тяжко действует на подсознание,помимо непонятно желтого цвета бумаги,и фотографии цвета и размера некролога, главного героя интервью,последние строки- "Никто не забыт,ничто не забыто" и следует наверно приписать - "Мы будим мстить за наших товарищей"))))))))))))

Почему все так тускло ,скукоженно и недосказанно? Разве никто не хочет трудится на благо клуба и писать свои статьи в газету? Киньте клич- и люди обязательно найдутся! ))

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда мечтал ощутить себя настоящим революционером...:

всегда мечтал ощутить себя настоящим революционером. Помню когда читал литературу о революционерах-подпольщиках,там рассказывали ужасы с которыми приходилось сталкиваться подпольщикам- пытки царской охранки,голод и холод ссылки ,а главное ,что наиболее меня заинтересовало ,с какими трудностями приходилось сталкнуться подпольщикам при издании подпольных агитационных газет и листовок,когда нехватало ни бумаги,ни печатных станков. Мне самому ,помню,хотелось пощикотать нервы и поучаствовать в такого рода опасных действиях,противозаконного толка. Уже повзрослел ,но увидел вашу ....ваше....ваш листок ,те же самые сильные чувства нахлынули вновь! Так и представляю- -=PAC-MAN=- укрывшись глубоко в подвале на древнем станке печатает агитлистовки на третьесортной бумаге ,кругом снуют сотрудники охранки ,но наших людей не так просто напугать и сломить!)))

Особенно тяжко действует на подсознание,помимо непонятно желтого цвета бумаги,и фотографии цвета и размера некролога, главного героя интервью,последние строки- "Никто не забыт,ничто не забыто" и следует наверно приписать - "Мы будим мстить за наших товарищей"))))))))))))

Почему все так тускло ,скукоженно и недосказанно? Разве никто не хочет трудится на благо клуба и писать свои статьи в газету? Киньте клич- и люди обязательно найдутся! ))

Т.е. вы имеете ввиду, что надо чего-то модернистичнее. Отчасти согласен с вами. Но в тоже время хочется такого, что у всех на душе вызывает тепло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы имеете ввиду, что надо чего-то модернистичнее. Отчасти согласен с вами. Но в тоже время хочется такого, что у всех на душе вызывает тепло.
Я не смею вас критиковать ни в коем разе-вы сделали эту работу и заслужили только благодарность. Но хочется заметить у нас форум компании известной во всем мире,с яркими продуктами и имиджем,а у вас газета, пардон ,как будто издается в колонии)))

Щас нет такого термина -модернистический или немодернистический. сейчас весь интернет как вы изволили заметить находится под модерном как под шафе. Это интересно ярко отзывчиво и заставляет публику восторгаться.

А в газете получается что то иное- фотография черно-белая Ta2i4,текст черными чернилами по желтой бумаге- никролог! Нехватает еще сообщения в Вестнике - сегодня на двадцать там каком-то году жизни скончался после продолжительных ответов на вопросы форума Ta2i4 .....и ниже...Никто не забыт,ничто не забыто)))))

Есть множество изданий относящихся к бизнесу,интернет технологиям может с них слижем дизайн? Яркий запоминающийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас газета
Как бы в этом и фишка, у всех журналы, которые ИХМО поднадоели, а у меня газета. Мой вариант пока не идеал, но в тоже время не хочется тетрис добавлять (хотя можно сделать так, что у каждого номера новый дизайн, блочно все на месте, но стиль другой)

 

Можно задать фоновый рисунок a la пергамент :)

 

вот так, например :huh:

Да, действительно прикольно. Возможно будет и такой стиль. (все в руках клуба)

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы в этом и фишка, у всех журналы, которые ИХМО поднадоели. Мой вариант пока не идеал, но в тоже время не хочется тетрис добавлять (хотя можно сделать так, что у каждого номера новый дизайн, блочно все на месте, но стиль другой)
Скажите а эту фразу ."Никто не забыт,ничто не забыто" вы хотите сделать как бы брендовой?

Может все таки остановимся на лозунге форума?

насчет дизайна,понимаете быть не как у всех не значит перерабатывать стиль под 19 век или каменный век,можно же и из современных стилевых окрасок создать что то неповторимое,тем более у нас форум ,а не издание Глобальная политика-тем немного,событий кот наплакал,разве что кого забанят или на кол посадят и то редкость)

Из этого можно сделать вывод что при таком малом количестве информации следует заполнять ее картинками!

И еще что для вас журнал который вы делаете? На кого он расчитан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а эту фразу ."Никто не забыт,ничто не забыто" вы хотите сделать как бы брендовой?

Может все таки остановимся на лозунге форума?

насчет дизайна,понимаете быть не как у всех не значит перерабатывать стиль под 19 век или каменный век,можно же и из современных стилевых окрасок создать что то неповторимое,тем более у нас форум ,а не издание Глобальная политика-тем немного,событий кот наплакал,разве что кого забанят или на кол посадят и то редкость)

Из этого можно сделать вывод что при таком малом количестве информации следует заполнять ее картинками!

И еще что для вас журнал который вы делаете? На кого он расчитан?

Начну:

1 - "Никто не забыт..." - а вы знаете, какой праздник "на носу"?

2 - промолчу

3 - На кого? (На мою внучку :) ) На фан-клуб конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - "Никто не забыт..." - а вы знаете, какой праздник "на носу"?
День взятия Бастилии?Причем тут эта надпись внизу и дата? Непонятненько.
2 - промолчу
Зачем? если есть что сказать говорите - нам же интересно.Ведь это не просто лишь бы отделаться и получить баллы за маленькое дело я так понимаю это в серьез и надолго или нет?
На кого? (На мою внучку
На фан-клуб конечно
Всмысле ? Вы считаете что вас будут читать? Привидите хоть два довода за?

Все кто тут бывают преследуют какие-либо цели- получить баллы и подарки ,просто пообщаться ,или работают люди тут -рады были бы уйти на своих двоих а не могут- у кого костыли отняли ,а у кого зарплата здесь)

Для кого ваш журнал если все нужное уже освещается в течении месяца? Это уже будет дежаву, а не журнал. Или предлагаете выдавать баллы за каждое скачивание?

Я все же считаю что у журнала должны иметь цели, а не просто пересказывать то что и так все знают-людей то немного!

Изменено пользователем Охотник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...