Перейти к содержанию

Nokia потеряла лидерство на рынке мобильных телефонов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lammer

    15

  • neotrance

    14

  • alexlubiy

    12

  • erzent

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

когда же уже её закопают,я даже лопату подарю тому кто это сделает ...

Подозреваю что MeeGo была угроблена именно потому, что могла очень быстро обойти по популярности Windows Phone.

@Mrak, ну, Windows Phone плох как минимум тем, что частично из-за него пострадала Nokia

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Я никогда не отдавала предпочтение Nokia, но у этого старейшего телефонного производителя очень много приверженцев. Совсем неплохо, для потребителей, что на рынке есть крупный игрок, создающий конкуренцию. А время покажет, кто уйдет в тень, а кто останется наплаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа раньше брала своим качеством и надежностью в свое время она оставляла далеко позади и самсунг и всех остальных. Сейчас я в нокиа уже не вижу тех надежных высококачественных вещей а самсунг подкупает своим разнообразием и дешевизной. А жаль для меня в мобильнике все еще самое важное это качество но я например не уверен что современные нокиа смогут прекрасно пережить удар об асфальт или если их уронить в воду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я например не уверен что современные нокиа смогут прекрасно пережить удар об асфальт или если их уронить в воду :rolleyes:

Не только nokia, мало какой телефон, кроме конечно специально выпущенных для экстримальных условий эксплуатации, способен безболезненно пережить падения и утопления, особенно смартфоны.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

И не выберутся, если не прекратят загибать за свои телефоны чуть ли не цену айфона. Ну не тот уровень совершенно.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не выберутся, если не прекратят загибать за свои телефоны чуть ли не цену айфона. Ну не тот уровень совершенно.

Ну аппараты Нокия всегда были "немножечко дороже" конкурентов с тем же функционалом... Раньше это "прокатывало", всилу разных причин, сейчас нет, что печально для Нокии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не выберутся, если не прекратят загибать за свои телефоны чуть ли не цену айфона. Ну не тот уровень совершенно.

а как они сделают это,если они рабы майкрософт,которые привык загибать цены на пустом месте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну аппараты Нокия всегда были "немножечко дороже" конкурентов с тем же функционалом... Раньше это "прокатывало", всилу разных причин, сейчас нет, что печально для Нокии.

Раньше прокатывало в силу того, что телефоны Нокиа были действительно лучше конкурентов в некоторых аспектах. Ну а сейчас время то совершенно другое.

У моего отца до сих пор Нокиа 6300, до этого он использовал 6210 лет 5-7. Он может позволить дорогой телефон, но не покупает, потому что привык и все. Даже сейчас ищет новую 6300 и готов происпользовать ее еще лет 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • oit закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...