Перейти к содержанию

Nokia потеряла лидерство на рынке мобильных телефонов


Рекомендуемые сообщения

Хотя и плюсы у нее есть - лагала, на момент выхода, поменьше, чем андроид.

Плавности её интерфейса могут многие позавидовать, например. Даже то же самое "ведёрко". Правда, эти плитки ака Метро вообще вырвиглаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • lammer

    15

  • neotrance

    14

  • alexlubiy

    12

  • erzent

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

когда же уже её закопают,я даже лопату подарю тому кто это сделает ...

Подозреваю что MeeGo была угроблена именно потому, что могла очень быстро обойти по популярности Windows Phone.

@Mrak, ну, Windows Phone плох как минимум тем, что частично из-за него пострадала Nokia

Даже то же самое "ведёрко".

говорят, в версии 4.1 серьезно над плавностью поработали. так что сложно сказать, что теперь плавнее - Lumia, или Nexus тот же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят, в версии 4.1 серьезно над плавностью поработали. так что сложно сказать, что теперь плавнее - Lumia, или Nexus тот же smile.gif

Вовремя опомнились, ничего не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовремя опомнились, ничего не скажешь.

у меня есть знакомый один, он с пеной у рта доказывал, что LG Optimus 2x, имея Android 2.2 (2.3?) лагает меньше, чем Windows Phone.

 

люди мирились с лагами, да и ладно. видимо, создать плавную платформу (Windows Phone тот же) оказалось чуть проще, чем отточить по-умолчанию лагучую (Android). я до сих пор в шоке, как им в Nexus'e удалось выйти на такой уровень плавности, зная особенности Андроида некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть знакомый один, он с пеной у рта доказывал, что LG Optimus 2x, имея Android 2.2 (2.3?) лагает меньше, чем Windows Phone.

Тут ещё и зависит от производителя.

Всякие Самсунки, например, откровенно плюют на оптимизацию и просто выплевывают на рынок телефоны. "Пипл схавает", и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие Самсунки, например, откровенно плюют на оптимизацию и просто выплевывают на рынок телефоны. "Пипл схавает", и всё.

Samsung Galaxy Nexus, кстати, первый получил оптимизированный Android 4.1

впрочем, вполне возможно, что у этой фирмы есть и другие, менее удачные, и, следовательно, менее оптимизированные устройства.

но это уже в ветке про Android обсуждать логичнее :lol:

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие Самсунки, например, откровенно плюют на оптимизацию и просто выплевывают на рынок телефоны.

Ну вот как-раз SE на рынок ничего просто так не выплёвывают. Их продукция бы иначе не становилась во все времена "народной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как-раз SE на рынок ничего просто так не выплёвывают. Их продукция бы иначе не становилась во все времена "народной".

SE - это как бы Sony-ericsson ? Так уж и фирмы-то такой давно нет... Самсунги, СониЭриксоны.. а каким боком это , собственно говоря, к содержанию темы-то относится? Тема ж вроде про финского лузера, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE - это как бы Sony-ericsson ?
Samsung Electronics
Самсунги, СониЭриксоны.. а каким боком это , собственно говоря, к содержанию темы-то относится?
Таким, что лидерство перешло к Samsung'у, что дало новый повод его хаять... Особенно тем, кто их продукцией не пользовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samsung Electronics

Капец, кто бы мог подумать... :rolleyes: Ну Самсунги всегда получше Нокии были (не бейте, чисто мое мнение) в плане безглючности и вменяемости меню... Была у них серьезная проблема - быстрый выход из строя экранов... Сейчас не знаю, давно не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нокии во всяком случае по лучше будет с будильниками встроенными в их Симбиан. А в самсунге вы пока подберете нормальный будильник 100 лет пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нокии во всяком случае по лучше будет с будильниками встроенными в их Симбиан. А в самсунге вы пока подберете нормальный будильник 100 лет пройдет.

Интересная претензия :rolleyes: А что там не так с будильниками? Я пользуюсь. Будит исправно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная претензия :rolleyes: А что там не так с будильниками? Я пользуюсь. Будит исправно. :)

Была у меня история одна нужно было папке подобрать будильник нормальный, который бы подходил по следующим параметрам:

 

1) Был простой интерфейс желательно на русском языке

2) Возможность при помощи стрелок выбирать год, месяц и день.

3) Бесплатный будильник

4) И громкий будильник т.е. чтобы можно было выбрать громкий тип оповещения.

 

В итоге лучше этого будильника https://play.google.com/store/apps/details?...oft.apps.remind я ничего не нашел толкового

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • oit закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...