Перейти к содержанию

Клиенты ICQ - какой из них лучше?


Falcon

Каким ICQ-клиентом вы пользуетесь?  

213 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    18

  • Falcon

    11

  • Autopsy

    11

  • C. Tantin

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

МСН знают все, у кого XP и выше Яху знают очень и очень многие. Жаббер, ИМХО, лучшее, что я видел.   И друзья, INF не воровал протокол. Наш Георгий Хазан разрешил. Правда, при этом INF нарушил лице

миранда

Каково ваше мнение? Что лучше - ICQ или его альтернативы? Представляю краткий обзор наиболее популярных клиентов:   QIP Quiet Internet Pager (именно так расшифровывается эта аббревиатура) являетс

Posted Images

  • 1 month later...

Пользуюсь ICQ 6.5 и не понимаю, почему все уходят на QIP? KIS 2010 рекламу то оттуда убирает!

Устанавливал ICQ 7.0 - лучше не устанавливать, сплошные недоработки (начиная со статусов) :huh: . Откатился обратно на ICQ 6.5 :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь ICQ 6.5 и не понимаю, почему все уходят на QIP? KIS 2010 рекламу то оттуда убирает!

во не знал, надо будет попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во не знал, надо будет попробовать...

Попробуй :huh:

Там, правда, вместо рекламы-белые окошки :washere: post-14192-1265707242.jpg post-14192-1265707252_thumb.jpg

На скринах у меня стоит зимний скин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня эти белые окошки тоже раздражают и не меньше, чем реклама. Ещё в ICQ как-то криво заполняется информация в профиле :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меня эти белые окошки тоже раздражают и не меньше, чем реклама. Ещё в ICQ как-то криво заполняется информация в профиле :huh:

Хм...не знаю, у меня всё заполняется нормально :washere: ! А мне в QIP не нравится её бедный интерфейс. А к ICQ 6.5 я уже привык, и на белые окошки я просто не обращаю внимания. А если не нравятся белые окошки - для этого есть ICQ Lite, он вроде без рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого есть ICQ Lite, он вроде без рекламы.

По Лицензионому соглашению, клиенты, у которых более 10000 пользователей (или 1000?) обязаны крутить рекламу :huh: Так что не думаю, что АОЛ убрала из Lite ее.

Раскрывающийся текст:

Мне рассказывали, как у чела при установке Lite на голую ОС потребовали кодеки :washere:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Лицензионому соглашению, клиенты, у которых более 10000 пользователей (или 1000?) обязаны крутить рекламу :huh: Так что не думаю, что АОЛ убрала из Lite ее.

Раскрывающийся текст:

Мне рассказывали, как у чела при установке Lite на голую ОС потребовали кодеки :washere:

Мда...странно, а тут post-14192-1265716492_thumb.jpg написано, что он не содержит баннеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...