Перейти к содержанию

Джеймс Кэмерон внёс изменения в Титаник


grundel88

Рекомендуемые сообщения

на вкус и цвет товарища нет, а я с удовльствием сходил и посмотрел кино, атмосфера фильма передана великолепно! что сказать- Джеймс Кэмерон

Именно!Кэмерон-большой специалист подменять качественные диалоги и актёрскую игру спецэффектами и громкой оркестровой музыкой в нужных местах.Специалист по выкачиванию из зрителей соплей и денег. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    21

  • CSerg

    11

  • Umnik

    5

  • Melt

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При желании можно 10 раз прочитать, что Алла Пугачева съела Галкина

ХХХ фильмы тоже пользуются успехом, и совсем необязательно их смотреть, что бы понять почему. Многие их до конца тоже не досматривают, но смотрят по много раз.

Требую немедленно прекратить обсуждать мой возраст... Где ваше воспитание?

Posted Images

Именно!Кэмерон-большой специалист подменять качественные диалоги и актёрскую игру спецэффектами и громкой оркестровой музыкой в нужных местах.Специалист по выкачиванию из зрителей соплей и денег. huh.gif

ну а для чего нужен синематограф? для научных целей я смотрю научные программы. Кино должно быть кино и каждому оно свое! тем более фильм снят о реальном корабле, что дополнительно придает ему драматизма, а детали кино очень впечатляют это ведь не маловажно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэмерон-большой специалист подменять качественные диалоги и актёрскую игру спецэффектами и громкой оркестровой музыкой в нужных местах.Специалист по выкачиванию из зрителей соплей и денег. :rolleyes:

Для некоторых индивидов важнейшим жанром являются фильмы категории ХХХ :unsure:

 

Чтобы посмотреть на хорошую актерскую игру я иду в театр. Чтобы послушать оркестровую и любую другую музыку - на концерт или беру диск. :unsure:

Кинематограф позволяет объединить несколько видов искусства. Одним это удается лучше, другим не очень.

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для некоторых индивидов важнейшим жанром являются фильмы категории ХХХ :lol:

 

Чтобы посмотреть на хорошую актерскую игру я иду в театр. Чтобы послушать оркестровую и любую другую музыку - на концерт или беру диск. :lol:

Кинематограф позволяет объединить несколько видов искусства. Одним это удается лучше, другим не очень.

Конечно,Вуди Аллену это удаётся,Джеймсу Кэмерону-нет.Потому что первый совмещает качественные истории с качественными диалогами и качественной актёрской игрой.А второй выезжает на одних эффектах,шуме и гаме. :D

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,Вуди Аллену это удаётся,Джеймсу Кэмерону-нет.Потому что первый совмещает качественные истории с качественными диалогами и качественной актёрской игрой.А второй выезжает на одних эффектах,шуме и гаме. :D

Так ведь Вуди Аллен не снимал фильм-катастрофу ;)

 

С помощью диалогов и актерской игры довольно сложно изобразить гибель океанского лайнера-монстра ;)

 

"В Атлантике потерпел крушение "Титаник". Половина пассажиров погибла." :lol:

"Ужас!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь Вуди Аллен не снимал фильм-катастрофу ;)

 

С помощью диалогов и актерской игры довольно сложно изобразить гибель океанского лайнера-монстра :P

 

"В Атлантике потерпел крушение "Титаник". Половина пассажиров погибла." ;)

"Ужас!" :lol:

Вы просто невнимательно смотрели фильмы Вуди Аллена.Все его истории о нью-йоркских невротиках поистине катастрофичны. :D

Люди гибнут,как это ни печально,каждый день.Иногда даже в Атлантике.Но довольно редко под громкую музыку. :lol: Так что не надо мне про правду жизни. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все его истории о нью-йоркских невротиках поистине катастрофичны. :D

Наверно все-таки драматичны и трагичны ;)

 

Провал фильма в прокате - вот это катастрофа :lol:

Вы просто невнимательно смотрели фильмы Вуди Аллена...

Люди гибнут,как это ни печально,каждый день.Иногда даже в Атлантике.Но довольно редко под громкую музыку.

Джеймс Кэмерон не вносил изменения в фильмы Вуди Аллена :lol:

 

"Полночь в Париже" вообще не смотрел. Раньше были сомнения, сейчас уверен - смотреть не буду.

Лучше "Призрак оперы" посмотрю и послушаю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно все-таки драматичны и трагичны ;)

 

Провал фильма в прокате - вот это катастрофа :lol:

 

Джеймс Кэмерон не вносил изменения в фильмы Вуди Аллена :D

 

"Полночь в Париже" вообще не смотрел. Раньше были сомнения, сейчас уверен - смотреть не буду.

Лучше "Призрак оперы" посмотрю и послушаю. :)

Ладно,я поняла,Вы любите Титаник.Не стану дальше терзать Ваши чувства(если не будете больше оскорблять Вуди Аллена). :lol:

А вот "Призрак оперы" лучше почитайте. ;) Вы же знаете,что сначала была такая книга...

;) ;) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стану дальше терзать Ваши чувства(если не будете больше оскорблять Вуди Аллена). :D

:lol: Да чтоб хоть когда-нибудь :lol:

Ладно,я поняла,Вы любите Титаник.

Обожаю ;)

"Мне захотелось посмотреть, как он будет тонуть" (Д.Кэмерон)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Я прмолчу. ;) (Но Вы не представляете,как это трудно.)

 

 

 

 

Чёрт,нет,не могу:Мне жаль,что Джеймс Кэмерон не видел,как тонул Титаник.У них был шанс утонуть вместе!Простите меня,на этом всё,больше я в этой теме ничего не напишу,чесное слово. :D :lol:

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, да? :D Утопителя бутафорского корабля на дно морское? :lol:

 

А вот "Призрак оперы" лучше почитайте. :lol: Вы же знаете,что сначала была такая книга...

Спасибо за совет. Прочитал её лет двадцать назад. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, да? :D Утопителя бутафорского корабля на дно морское? :lol:

 

 

Спасибо за совет. Прочитал её лет двадцать назад. ;)

 

Прекратите меня провоцировать,это нечестно,мы же договорились. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекратите меня провоцировать,это нечестно,мы же договорились. ;)

... и через несколько минут Вы коварнейшим образом оставили на кораблике бедного Джеймса ;)

Вы разбили моё сердце... :lol:

 

Ни-и-и... Даже не уговаривайте. На это я пойтить никак не могу. :lol:

Оставьте бриллиант себе, а я поплыву другой транспорт искать :D

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кажется,там был не бриллиант. laugh.gif
Бриллиант, тёмно-синего цвета, огранки сердце, называвшийся Сердце Океана. Прототип же этого бриллианта Сердце Океана был продан в 1995 году на аукционе Кристи в Лондоне.
не? зачем стока негатива к Кэмерону. Вам ненравится, вы высказали и может и все и хватит? Я о Вашем Аллене услышал от вас, кто он такой и че он там делает незнаю, но это же не значит что он бездарь? А кэмерон даже погружался к титанику что б точно передать всю атмосферу... Ну в общем чего это я вам говорю- Вам-то Вуди Аллен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...