Перейти к содержанию

Джеймс Кэмерон внёс изменения в Титаник


grundel88

Рекомендуемые сообщения

Надо было все-же досмотреть его до конца, тогда Вам стал-бы понятен успех этого фильма,

даже с неправильным расположением звезд. :)

Честно говоря,не знаю,можно ли утверждать,что я вообще смотрела Титаник... :) То есть когда он вышел,явидела трейлер,разные анонсы,их было много,слышала песню и жалела о том,что я не глухая.Начала смотреть и выдержала минут 15.Досмотреть до конца...Даже подумать об этом страшно...Повторяю:феномен успеха непонятен... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    21

  • CSerg

    11

  • Umnik

    5

  • Melt

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При желании можно 10 раз прочитать, что Алла Пугачева съела Галкина

ХХХ фильмы тоже пользуются успехом, и совсем необязательно их смотреть, что бы понять почему. Многие их до конца тоже не досматривают, но смотрят по много раз.

Требую немедленно прекратить обсуждать мой возраст... Где ваше воспитание?

Posted Images

Довольно часто режиссёры, а иногда даже сами кинокомпании, вносят в фильмы правки для того, чтобы собрать больше дохода в прокате. Так, например, режиссёр фильма "Чужой" Ридли Скотт хотел сделать финальную сцену фильма, в которой главной героине Рипли(Сигурни) Чужой отрывает голову. Компания настояла на более мягкой концовке фильма, и это по-американски правильно, так как фильм, в котором главный герой или героиня погибают, почти всегда обречены на неудачу в прокате. Тем не менее существуют две версии фильма "Чужой" - прокатная и режиссёрская. О разнице между ними можете почитать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно часто режиссёры, а иногда даже сами кинокомпании, вносят в фильмы правки для того, чтобы собрать больше дохода в прокате. Так, например, режиссёр фильма "Чужой" Ридли Скотт хотел сделать финальную сцену фильма, в которой главной героине Рипли(Сигурни) Чужой отрывает голову. Компания настояла на более мягкой концовке фильма, и это по-американски правильно, так как фильм, в котором главный герой или героиня погибают, почти всегда обречены на неудачу в прокате. Тем не менее существуют две версии фильма "Чужой" - прокатная и режиссёрская. О разнице между ними можете почитать здесь

Если бы Рипли оторвали голову,то не было бы продолжения,так что ушлые продюссеры не прогадали. :) Но мне бы хотелось такое увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь в стереоскопической версии "Титаника" зрители увидят "правильное" небо. :)

Пассажиры неправильно на винт приземляются :) Не верю!

Айсберг какой-то ненатуральный получился. Структура льда плохо просматривается. :)

Сигнал :unsure: тоже плохо слышно. Не разобрать, что там передают. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассажиры неправильно на винт приземляются :) Не верю!

Айсберг какой-то ненатуральный получился. Структура льда плохо просматривается. :)

Сигнал :unsure: тоже плохо слышно. Не разобрать, что там передают. :P

Джеймс Кэмерон пока не делал официального заявления о том,что текущая версия фильма станет последней. :) Ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеймс Кэмерон пока не делал официального заявления о том,что текущая версия фильма станет последней. :) Ждите!

Может ему пора уже снять сериал? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему пора уже снять сериал? :)

Ни в коем случае.Не у всех дома имеются телевизоры,поддерживающие формат 3D. :unsure: Только большое кино!(Какие,должно быть,комплексы у этого парня...) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря,не знаю,можно ли утверждать,что я вообще смотрела Титаник... :) То есть когда он вышел,явидела трейлер,разные анонсы,их было много,слышала песню и жалела о том,что я не глухая.Начала смотреть и выдержала минут 15.Досмотреть до конца...Даже подумать об этом страшно...Повторяю:феномен успеха непонятен... :unsure:

 

Вам точно 34 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам точно 34 года?

Бестактный вопрос,но да,а что? :)

 

У создателя "Титаника" или у создателя фильма о "Титанике"? :)

У обоих. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Инете никогда никому не верь, пока не убедишься, что тебе сообщают факты.

Требую немедленно прекратить обсуждать мой возраст... :) Где ваше воспитание? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, действительно ли оговорка "ложись на кровать... на кушетку" принадлежит Ди Каприо или это одна из дежурных шуток съемочного процесса, но третьим фильмом повествования о кибернетических организмах, Терминаторах :give_rose:, стал именно "Титаник".

- Тут, ваше сиятельство, человек вроде не нужен, а нужен только его пальчик. (В. Павлов)

Раньше, когда не было IKEA, металлическую столы и кровати на пароходах привинчивали к полу во избежание мародерства со стороны любителей антиквариата. Только потом догадались размещать в каютах деревянную мебель.

Вы видели хоть на одном корабле пианино в третьем классе? :ded:

 

Этого человека можно сравнить с мифическим персонажем - всё, к чему он прикасается, превращается в золото :punk:

Построить декорации почти в натуральную величину, а потом успешено (и эффектно :D) их затопить... :happybirth:

post-20110-1334400649_thumb.jpg

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря,не знаю,можно ли утверждать,что я вообще смотрела Титаник... huh.gif То есть когда он вышел,явидела трейлер,разные анонсы,их было много,слышала песню и жалела о том,что я не глухая.Начала смотреть и выдержала минут 15.Досмотреть до конца...Даже подумать об этом страшно...Повторяю:феномен успеха непонятен...

на вкус и цвет товарища нет, а я с удовльствием сходил и посмотрел кино, атмосфера фильма передана великолепно! что сказать- Джеймс Кэмерон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...