Перейти к содержанию

Джеймс Кэмерон внёс изменения в Титаник


grundel88

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на свое обещание не вносить никаких изменений в оригинальный видеоряд "Титаника", Джеймс Кэмерон все же отредактировал его.

Как утверждает ресурс Mashable, эта правка стала еще одним подтверждением известного всем перфекционизма режиссера.

В эпизоде, в котором героиня Кейт Уинслет лежит на деревянном фрагменте интерьера лайнера, она смотрит на звезды. Во время съемок картины Кэмерон не придал значения их правильному расположению. Но это не осталось незамеченным астрономами.

Один из них по имени Нил диГрэйс Тайсон написал режиссеру письмо, в котором указал на ошибку. Кэмерон предложил астроному прислать карту звездного неба, которое должна была видеть героиня 15 апреля 1912 года в 4:20 утра в этой части Атлантического океана. Что он и сделал.

Теперь в стереоскопической версии "Титаника" зрители увидят "правильное" небо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    21

  • CSerg

    11

  • Umnik

    5

  • Melt

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

При желании можно 10 раз прочитать, что Алла Пугачева съела Галкина

ХХХ фильмы тоже пользуются успехом, и совсем необязательно их смотреть, что бы понять почему. Многие их до конца тоже не досматривают, но смотрят по много раз.

Требую немедленно прекратить обсуждать мой возраст... Где ваше воспитание?

Posted Images

Мне наверно одному пофиг как звёзды расположены :)

меня девушка зовёт на него, но я не хочу почти тоже самое 2 раз смотреть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наверно одному пофиг как звёзды расположены :lol:

меня девушка зовёт на него, но я не хочу почти тоже самое 2 раз смотреть(

Я не смогла досмотреть его до конца,и 2 раз даже начинать не хочу.Мне непонятен успех этого фильма,даже с правильным расположением звёзд... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогла досмотреть его до конца

Мне непонятен успех этого фильма

Надо было все-же досмотреть его до конца, тогда Вам стал-бы понятен успех этого фильма,

даже с неправильным расположением звезд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было все-же досмотреть его до конца, тогда Вам стал-бы понятен успех этого фильма,

даже с неправильным расположением звезд.

ХХХ фильмы тоже пользуются успехом, и совсем необязательно их смотреть, что бы понять почему. Многие их до конца тоже не досматривают, но смотрят по много раз.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melt, давайте не будем сравнивать несравнимые вещи. Совершенно понятно почему

ХХХ-фильмы пользуются успехом и почему их смотрят часто и не всегда до конца. Но здесь

мы говорим о фильме "Титаник" а не о ХХХ-фильмах.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melt, давайте не будем сравнивать несравнимые вещи. Совершенно понятно почему

ХХХ-фильмы пользуются успехом и почему их смотрят часто и не всегда до конца. Но здесь

мы говорим о фильме "Титаник" а не о ХХХ-фильмах.

сколько ни пытался посмотреть из категории ХХХ, больше чем на несколько минут не хватало ...естественно пытался не в одиночку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...