Перейти к содержанию

Принудительная реклама в лицензионных фильмах


Ваше мнение о принудительных заставках  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если фильм будет дешевле или бесплатный - то я "за" рекламу.

Или сделать 2 издания: дорогой - без рекламы и дешёвый - с рекламой.

Идеальный выхд для всех,по-моему. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    32

  • Melt

    23

  • Fox

    12

  • Umnik

    6

Проблема лицензионных фильмов не в рекламах, а в том, что создатели мало чего с него получат. Нужно менять всю систему оплат, чтобы прокатчики имели долю, а не на оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издеваетесь? blink.gif Затем,что нет на них рекламы,качество такоеже,а цена ниже.
А зачем вообще платить? У вас туго с интернетом (в это случае понятно)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вообще платить? У вас туго с интернетом (в это случае понятно)?

Да,с интернетом порядок.Но я смотрю фильмы или в компьютере,или в телевизоре.Когда фильм нравится,покупаю диск.Я так уже привыкла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создатели фильмов-тоже люди и тоже кушать хотят
что я покупаю пиратские диски
Когда фильм нравится,покупаю диск.
Я так и не понял, в чем смысл покупать диск (нелицензионный), если проблем с интернетом нет...

 

Это совет скачивать нелицинзионные фильмы?
Какая разница, скачивать или покупать? Причем второй случай гораздо хуже (финансовая заинтересованность пиратов побуждает их продолжать свое дело). Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял, в чем смысл покупать диск (нелицензионный), если проблем с интернетом нет...

Потому что скачивать фильмы я не умею.И если кино нравится настолько,чтобы пересматривать его время от времени,лучше купить DVD.Мне так удобнее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница, скачивать или покупать? Причем второй случай гораздо хуже (финансовая заинтересованность пиратов побуждает их продолжать свое дело).

и пираты тоже хотят :)

притом случай, для конечного пользователя, ничем не хуже. качество то же, цена ниже, рекламы нет.

кому пофиг на какие-то там заоблачные принципы - самый оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пираты тоже хотят :unsure:

притом случай, для конечного пользователя, ничем не хуже. качество то же, цена ниже, рекламы нет.

кому пофиг на какие-то там заоблачные принципы - самый оптимальный вариант.

Именно так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что скачивать фильмы я не умею.

Подписка на Viaplay1-й месяц бесплатно!

 

Лучшие фильмы, сериалы и ТВ программы онлайн

 

Подписка на Viaplay – это российcкие и зарубежные фильмы и сериалы, программы о природе, исторических событиях, приключениях и многом другом. Смотрите любимые фильмы и программы в то время, когда это удобно.

видео в хорошем качестве и без рекламы

возможность неограниченного просмотра

всего 99 руб./мес http://viaplay.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Melt,но я всё-таки останусь при своём мнении.Смотреть что-то онлайн можно абсолютно бесплатно.Зачем платить 99 рублей в месяц?И дело,конечно,не в сумме,а в отсутствии здравого смысла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Melt,но я всё-таки останусь при своём мнении.Смотреть что-то онлайн можно абсолютно бесплатно.Зачем платить 99 рублей в месяц?И дело,конечно,не в сумме,а в отсутствии здравого смысла.

Смысл в этом - без рекламы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...