Перейти к содержанию

Принудительная реклама в лицензионных фильмах


Ваше мнение о принудительных заставках  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Расплачиваются же легальные пользователи антивируса за обслуживание нелегальных и никто не против.

 

Покупайте легально онлайн и скачивайте, там рекламы нет. Выбор есть.

 

Реклама вставлена за счет рекламодателя. Не смотрите ее, вас же никто не заставляет.

 

Но ведь она не отключается!И вообще,довольно странно,что Вы так любите рекламу и так не любите легальные антивирусы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    32

  • Melt

    23

  • Fox

    12

  • Umnik

    6

Но нелицензионные диски вообще не содержат рекламы и стоят 200 рублей... unsure.gif

Угу. Тольк что это меняет? Реклама в лицензионных позволила значительно снизить стоимость дисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 руб диск стоит. Скоро бесплатно начнут раздавать http://www.mvideo.ru

 

49 рублей стоит то,что никто не хочет смотреть даже бесплатно.Должно быть-это как раз стоимость рекламы,а фильм идёт в нагрузку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь она не отключается!

В автобусе тоже не отключается. Но можно в обоих случаях во время рекламы смотреть в окно.

И вообще,довольно странно,что Вы так любите рекламу и так не любите легальные антивирусы...

Я люблю пирожки с капустой, а рекламу воспринимаю как возможность пользоваться чем то бесплатно или по сниженной цене. Антивирус у меня легальный, Любви к нему не испытываю, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 рублей стоит то,что никто не хочет смотреть даже бесплатно.

Плохая училка или как-то так посмотрел, посмеялся. По 49 продают, скорее, без допматериалов, типа фильм о фильме, буклеты всякие и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В автобусе тоже не отключается. Но можно в обоих случаях во время рекламы смотреть в окно.

 

Я люблю пирожки с капустой, а рекламу воспринимаю как возможность пользоваться чем то бесплатно или по сниженной цене. Антивирус у меня легальный, Любви к нему не испытываю, это да.

 

Автобус меня всётаки везёт,а просматривая неотключаемую рекламу на купленном диске,я тупо теряю время и нервы.Пирожки с капустой я тоже люблю,я даже люблю свой Антивирус!Но я просто ненавижу рекламу и не хочу смотреть её у себя дома.Мой дом-моя крепость! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобус меня всётаки везёт,а просматривая неотключаемую рекламу на купленном диске,я тупо теряю время и нервы.

Можно картошку в это время почистить, дров наколоть.

Пирожки с капустой я тоже люблю,я даже люблю свой Антивирус!

Осталось признаться в любви к какому нибудь Виферону.

Виферон - противовирусный препарат для лечения уреаплазмы, для укрепления иммунитета, лечения вирусных инфекций, лечения гриппа, лечения ...
Но я просто ненавижу рекламу и не хочу смотреть её у себя дома.

Закройте глаза и не смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно картошку в это время почистить, дров наколоть.

 

Осталось признаться в любви к какому нибудь Виферону.

 

 

Закройте глаза и не смотрите.

 

Да почему Вы предлагаете мне принимать медицинские препараты и колоть дрова с закрытыми глазами?Это,в конце концов,грубо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закройте глаза и не смотрите.

post-3-12867774777580.jpg

но ведь придется слушать? или, в конце концов, ждать, пока фильм начнется. это не позволительно, когда человек купил диск и с нетерпением ждет начала фильма. да, он ждет фильм, а не рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-3-12867774777580.jpg

но ведь придется слушать? или, в конце концов, ждать, пока фильм начнется. это не позволительно, когда человек купил диск и с нетерпением ждет начала фильма. да, он ждет фильм, а не рекламу.

Вот об этом я и толкую,спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рекламы не много, то пофик, я как раз попу пристраиваю и жену удобнее обнимаю. А когда много, то плохо. Уже пристроился, а мусор все еще идет.

Дмитрий, есть все-таки плюс - жёнку подольше пообнимаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чём вообще речь - реклама на дисках далеко не самая главная проблема отечественных производителей - огромное количество брака самих дисков, отсутствие оригинальной дороги, отсутствие субтитров, отсутствие бонусов, дешёвая упаковка.... и всё это по неадекватным ценам. Да, конечно, это наблюдается не со всеми производителями, однако, на мой взгляд эти проблемы затмевают вопрос о наличии рекламы. Кстати сказать, на BD дисках с рекламой лично мне сталкиваться не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо что фильм не прерывается на рекламу в самые интересные моменты, как по телевидению. Сразу отсмотрел и забыл.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что фильм не прерывается на рекламу

в таком случае, судьба этого диска, лично у меня, выглядела бы примерно вот так:

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...