Перейти к содержанию

Принудительная реклама в лицензионных фильмах


Ваше мнение о принудительных заставках  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еще хорошо что фильм не прерывается на рекламу в самые интересные моменты, как по телевидению. Сразу отсмотрел и забыл.

Вот пример позитивного мышления!Слова истинного самурая!Но не все обладают таким терпением.А поскольку качество лицензионных и контрафактных дисков,как ни прискорбно,абсолютно идентично,то разница лишь в цене и наличии рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    32

  • Melt

    23

  • Fox

    12

  • Umnik

    6

А поскольку качество лицензионных и контрафактных дисков,как ни прискорбно,абсолютно идентично,то разница лишь в цене и наличии рекламы.

Есть еще одна, контрафактные это ворованные. Вы приобретаете контрафакт, а в это время в полной нищете умирают гениальные актеры

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежедневно, в нищете умирают миллионы, возможно, гениальных по-своему людей. в этом тоже пираты виноваты?

может, вообще, во всех проблемах теперь их виноватыми ставить?

 

перефразирую ваш пост.

пока зажравшиеся производители выпускают диски с рекламой, не отличаясь качеством от пиратских и отталкивая потенциальных покупателей своей наглостью, в нищете умирают гениальные актеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще одна, контрафактные это ворованные. Вы приобретаете контрафакт, а в это время в полной нищете умирают гениальные актеры

А почему Вы не вспоминаете наших генив из Госкино,или как они теперь называются?Им смерть в нищете точно не грозит,несмотря на то,что я покупаю пиратские диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежедневно, в нищете умирают миллионы, возможно, гениальных по-своему людей. в этом тоже пираты виноваты?

может, вообще, во всех проблемах теперь их виноватыми ставить?

Нет конечно. Только в проблемах с кражей интеллектуальной собственности.

пока зажравшиеся производители выпускают диски с рекламой, не отличаясь качеством от пиратских и отталкивая потенциальных покупателей своей наглостью, в нищете умирают гениальные актеры.

В странах где воровство пресекается актеры живут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно. Только в проблемах с кражей интеллектуальной собственности.

а разве те, кто пресекает воровство сами не являются ворами? ведь себе не брезгуют проценты забрать?

почему бы напрямую с автором не рассчитаться? когда до этого человечество дойдет?

 

В странах где воровство пресекается актеры живут лучше.
\

ОБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актёры живут лучше не в тех странах,где воровство пресекается,а где нормально развита индустрия кини.В нашей стране,к сожалению,есть актёры,корые умирают в нищете,и есть "звездуны",которые,судя по виду,от деятельности пиратов вообще ни разу не страдают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Вы ко мне явно придираетесь.Обидно... :lol:

2.Хоррошо,признаюсь-я не поклонница отечественной кинопродукции последнихлет. :)

3.Ваша ссылка на сериалы первым делом предложила мне просмотреть рекламу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Вы ко мне явно придираетесь.Обидно...

2.Хоррошо,признаюсь-я не поклонница отечественной кинопродукции последнихлет.

3.Ваша ссылка на сериалы первым делом предложила мне просмотреть рекламу...

Отнюдь. Просто хочу показать, что для просмотра фильмов DVD уходят в историю.

Есть онлайн кинотеатры с платными фильмами, там рекламы нет http://www.now.ru/ http://www.ivi.ru

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнюдь. Просто хочу показать, что для просмотра фильмов DVD уходят в историю.

Есть онлайн кинотеатры с платными фильмами, там рекламы нет http://www.now.ru/ http://www.ivi.ru

Но в онлайн кинотеатрах есть реклама...И мне нравится смотреть кино втелевизоре,а не в компьютере.Я не согласна с тем,что времена DVD уходят в историю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в онлайн кинотеатрах есть реклама..

В платных нет.

И мне нравится смотреть кино втелевизоре,а не в компьютере.

Я смотрю кино в телевизоре. В одном (Филипс) есть приложения Zoomby Twigle и YouTube для просмотра фильмов. Рекламы нет

К другому телевизору подключен плеер на Андроид. Там выбор намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В платных нет.

 

Я смотрю кино в телевизоре. В одном (Филипс) есть приложения Zoomby Twigle и YouTube для просмотра фильмов. Рекламы нет

К другому телевизору подключен плеер на Андроид. Там выбор намного больше.

 

Ну не знаю,наверное это привычка у меня такая.Иду в "Перекрёсток"за молоком,заодно покупаю левый DVD на выходе.Качество отменное,рекламы нет,смотрю и в ус не дую.И совесть меня не мучает,уж простите. :facepalm: Вот если бы в моём продуктовом магазине продавали лицензионные диски с рекламой,я бы их не покупала,тут дело в принципе.Ну не хочу я смотреть рекламу.Зато мне удобно вставить диск в проигрыватель и нажать на кнопку.Почему простые люди должны усложнять себе жизнь,изыскивая сложные пути к просмотру кинофильмов,минуя рекламу?Ну что за ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...