Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

У меня быстро не сломаются)))) так как на таковых старых.. .. даже если есть браузер - то я им не пользуюсь.. типа как звонилка.. в игрушки тоже почти не трогаю.. не моё разрешение.. я люблю перед монитором, а не портить глаза в малой экран мобилы)

сони, например, даже программу для звонков и просмотра контактов, с обновлениями, умудряется испортить :)

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

кстати, никто не запретит ухудшать и старые модели, чтобы стимулировать покупку новых. они просто начнут быстрее ломаться :)

 

 

Факт! в автомобильной области давно так, раньше японцы какие были - неубиваемые) а сейчас уже нет того качества...  И волкман старый у меня такой же, так и не смог убить, ронял и топил его, а он до сих пор жив. Про современные телефоны говорить даже не буду - дастаточно хорошо уронить и можно прощаться с экраном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня быстро не сломаются)))) так как на таковых старых.. .. даже если есть браузер - то я им не пользуюсь.. типа как звонилка.. в игрушки тоже почти не трогаю.. не моё разрешение.. я люблю перед монитором, а не портить глаза в малой экран мобилы)

сони, например, даже программу для звонков и просмотра контактов, с обновлениями, умудряется испортить :)

 

Даже такое вечно обновляется у них? Ну тем более по Соньке-зассанке чур я пас)))

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них это ухудшается вместе с системой :)

До Z1 видимо пока не дошли эти ухудшения(не слежу только за качеством съёмки у камеры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


До Z1 видимо пока не дошли эти ухудшения(не слежу только за качеством съёмки у камеры).

тут люди на Z2 тормоза ловили, не то, что на Z1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До Z1 видимо пока не дошли эти ухудшения(не слежу только за качеством съёмки у камеры).

тут люди на Z2 тормоза ловили, не то, что на Z1 :)

Может быть, они оперативку забивают софтом? Тогда это их проблемы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть, они оперативку забивают софтом? Тогда это их проблемы уже.

это проблемы сони, а не пользователя. дело пользователя - пользоваться, проблемы сони предоставить пользователю удобное для использования решение. почему виндовс фоны за 10 тысяч не забивают оперативку софтом, а сони за 30 тысяч вдруг забивает? почему в айфоне за ту же стоимость с этим проблем нет, а у сони снова пользователь виноват?


я тем временем немножко развлекся и сделал топ-7 фраз фанатиков сони в картинке :D

наслаждайтесь:

post-21457-0-98519500-1409856577_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fox, @Fox, а где на этом фото ты? 

- Недопроизводители недодетефонов ни когда не сделают, даже жалкое подобие Z! Очень спорный вопрос, нужен ли телефону (за 30 к руб) AMOLED ведь у Sony восхитительные экраны! Телефон работает быстро, но с обнавлением стал работать так быстро, и так долго (стамина!) что фанатики всяких быдлодевайсов от зависти повешаются!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тендеция, с бютжетными телефонами, вот и сони не отстает: http://4pda.ru/2014/09/03/174362/

посмотрим насколько "бютжетная" будет модель, надеюсь что это будут не только слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

время работы этого смартфона удалось увеличить до 2 дней. 

а целесообразно ли это вообще? что полтора дня, что два - разницы практически нету. на деле все равно придется раз в сутки его заряжать. Другое дело если бы было 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых, разница между 1080p и 1440p на таких небольших дисплеях не так сильно заметна, чтобы делать на ней приоритет

В полне здравые рассуждения на самом то деле.

 

в свое время сони тоже самое про 4-х ядерные процессоры кукарекали :)

Сколько человек на своём телефоне сервак поднимают? Тут чисто маркетинг на эго покупателя влияет: 4 или 8 (псевдо) ядер - "я крут, о да".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...