Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

 

 


А вот это fail. Внутренняя память должна быть как минимум 64GB, потому что многие приложения и игры любят хранить свой кэш в памяти смартфона, из-за чего она быстро забивается.

 

ну если не 64, то уж 32 это вообще минимум в текущих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

 

А вот это fail. Внутренняя память должна быть как минимум 64GB, потому что многие приложения и игры любят хранить свой кэш в памяти смартфона, из-за чего она быстро забивается.

 

ну если не 64, то уж 32 это вообще минимум в текущих условиях.

Кстати, на Xperia S, в своё время 32 ГБ было. Не понимаю почему они до 16 ГБ опустились :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифты -плохой :) Мне агроиж неприятен даже в мелочах. Но на самом деле обойдетесь, все надо хранить на серверах Google память - не нужно.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифты -плохой :) Мне агроиж неприятен даже в мелочах. Но на самом деле обойдетесь, все надо хранить на серверах Google память - не нужно.

Сони там своё облако пиарят во всю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

однажды у директора Sony спросили: Кадзуо, поделитесь с нами, каково это, выпускать лучшие в мире смартфоны?

 
- не знаю, мы никогда не выпускали айфоны, ответил он.
 
post-21457-0-16608800-1406978212_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть люди, что взяли Z2 в кредит, а через пару месяцев, после выхода Z3 будут проклинать эту фирму благим матом.

"Напомним, что основным отличием Xperia Z3 от Xperia Z2 будет дизайн. Ожидается, что смартфон станет еще тоньше (7 мм против 8,2), а его торцы будут закругленными. Таким образом, новинка будет более удобной для использования одной рукой."

 

ИННОВАЦИИ!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время офигительных историй.

 

«В мае этого года появились проблемы с выключением телефона (после выключения телефона, он входил в ждущий режим, тоесть, через каждые 10 секунд загарался значок Sony, при этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО нагревалась задняя часть аппарата, так могло длиться до полной разрядки.

Я обратил внимание, что это происходило после того, как аппарат пробовал ставить на докстанцию Sony DK-31. Идет интенсивный разряд.

Дважды сдавал данный гаджет в сервисный центр и оба раза телефон возвращался якобы с необнаруженными дефектами. »

 

(Про Xperia Z1)

 

Кстати, у них в сервисном реально мошенники сидят, на которых не помешало бы натравить хорошего юриста. У меня экран "плыл" в своё время на Z-ке при нажатии на определённое место, что не было обнаружено сотрудниками сервисного, в который они его отправили с пункта приёма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«В мае этого года появились проблемы с выключением телефона (после выключения телефона, он входил в ждущий режим, тоесть, через каждые 10 секунд загарался значок Sony, при этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО нагревалась задняя часть аппарата, так могло длиться до полной разрядки.

Я обратил внимание, что это происходило после того, как аппарат пробовал ставить на докстанцию Sony DK-31. Идет интенсивный разряд.

Дважды сдавал данный гаджет в сервисный центр и оба раза телефон возвращался якобы с необнаруженными дефектами. »

(Про Xperia Z1)

 

Все просто - дефект может и не воспроизвестись в сервисном центре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...