Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

сегодня сдал уг от сони в ремонт. был поражен "отменным" знанием не только своего дела (наверное, у сони такие же и разработчики сидят), но и не менее "великолепным" знанием русского языка:
post-21457-0-24357900-1402165068_thumb.png

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

сегодня сдал уг от сони в ремонт. был поражен "отменным" знанием не только своего дела (наверное, у сони такие же и разработчики сидят), но и не менее "великолепным" знанием русского языка:

Безымянный.png

:D

Опять в ремонт сдал? Сервисный центр официальный или лавка серых телефонов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сдал. сервисный официальный, ремонт гарантийный. по идее, можно спокойно его назвать шаражкиной конторой, хоть и официально все.

 

за деньги я бы это дерьмo ремонтировать не стал: предыдущую S-ку сам чинил, хоть там и мелочи были.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сдал. сервисный официальный, ремонт гарантийный. по идее, можно спокойно его назвать шаражкиной конторой, хоть и официально все.

 

за деньги я бы это дерьмo ремонтировать не стал: предыдущую S-ку сам чинил, хоть там и мелочи были.

что ломается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тогда мелочи были, звук в наушниках не работал (решилось чисткой разъема), а, поскольку был евротест, я, по глупости своей, не стал его тащить в магазин, описывая баги прошивки (а обязательно надо было! желательно найдя какой-нибудь, который вылазит регулярно, ведь такой там был, как минимум с расходом аккумулятора).


ведь гарантия от магазина все равно есть, а они уже отправляют его, по месту покупки и по гарантии официальной чинят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если кто-то не обновлялся до сборки 10.5.А.0.230, то лучше этого и не делать пока.. дико начала жраться батарейка. В сони о проблеме знают из-за многочисленных жалоб - проблема в каком-то лике в корневых гугловых сервисах.

 

На примере вчерашнего моего дня:

 

7.45 - снял с зарядки 100%.

13.00 - поставил на зарядку 13%

15.00 - снял с зарядки 100%

17.20 - поставил на зарядку 47%

18.00 - снял с зарядки 91%

21.35 - телефон сел пока я сидел на учебе..

 

PS Сони обещают новую сборку в самое ближайшее время..

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


проблема в каком-то лике в корневых гугловых сервисах.
Главное не снимайте завоЦкую плёнку :) А пока ожидаете фиксы. можете потыкаться с кастомами :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft,Рутаните, забэкапьте все как следует, снимите показатели прибора, насколько это возможно. Ну время работы, отклики на обычные события. Перекреститесь и ... обновляйте :) Ну мало ли, не обязательно же все время из пользователей уродов делать, вдруг (Вдруг!!! Жесть!!!)  обновление, хорошее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix, у меня вообще была мысль написать на них коллективный иск в суд и компенсацию за моральный ущерб высудить, который возник из-за их недобросовестного отношения к потребителю, но, из всего моего круга общения сони только у 2 человек - один из них намочил индикатор, другой документы от телефона выкинул, так что теперь не знаю как быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы это не звучало возможно "мажорно", но я реально хочу дождаться презентации iphone 6 и его купить.. был iphone, iphone 3g, iphone 4, потом ушел на самсунг и вот на сони.. теперь понимаю, что наверное вернусь на яблоко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно такая же ситуация. ушел с 4S на гуглофоны и очень пожалел.

правда, если сейчас Z-ка вообще невменяемая будет, не буду ждать 6-ку и куплю 5S.

мажорно - это выпускать смартфоны за 30 тысяч раз в полгода и забрасывать их поддержку через год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера просмотрел battery doctor'ом расход стараясь не пользоваться ничем. Только новости по сути почитал ну и на звонки отвечал - 82% за день google services..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...