Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

@Fox,есть еще одна привычка, тоже родом из страны недавнего прошлого родом, оценивать качество вещей, с какой высоты оно может упасть на бетон, возможностью бросать его в стену, заливать пивом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это бы осудили :) ровно как телефоны без пленки, но с противоударным экраном. нельзя надолго сохранить, быстро поцарапается и тд


сейчас же многие устройства проходят проверку качества перед тем как в продажу пойти. при разных температурах, запыленности, влажности и прочем.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пленки вообще зло. презираю их как могу :D

Я тоже. Но эта норм. Она действительно незаметна и не чувствуется. Не китаеУГ. Меня она не беспокоит, меня бесит сам факт необходимости пленки на телефоне, за который я отвалил 12 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь купить Z за 15 тыщ и она там уже будет наклеена с 2 сторон :D на следующий день выкинешь

Ну, на заднюю панель она необходима, т.к. стекло хорошо царапается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще, помимо 2 пленок с разных сторон необходимо дичайше огромное терпение и просто огромнейшие доходы, прям деньги чтобы девать некуда было (ведь смартфоны от сони нужно менять каждые полгода).


либо, как вариант - быть мажорчиком. ведь каждый новый высер  флагман сони стоит дороже последнего айфона. отличный способ выделиться в клубах, вечеринках, тусах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сони и не делают смартфоны. у них пародия на смартфоны, некоторые даже превышают 25 тыс :D

 

а почему у тебя такой порог, именно 14 тыс?

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был 12 тыс. но, но сейчас у меня ЗП выше. Почему не 20 - потому что потеря смартфона должна вызывать какую-то грусть и понимание, что все-таки лучше его не терять. При этом не должна бить по карману так, чтобы я не мог позволить себе купить замену в любую минуту. Вот мой барьер - 14 тыс. Барьер в 12 сейчас уже не остановит. 20 - да я обалдею отдавать треть ипотечного взноса за чертов телефон.


В общем, смарт не должен быть роскошью, а его стоимость должна отбиваться в минимальные сроки. В моем случае, с учетом всех завязанных на него работ и подработок - 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно на запас тысяч 20 отложить, например, с нескольких зарплат, да и все. в будущем, если что случается с телефоном, взять на эту сумму новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запас откладывается на ипотеку. Три миллиона мне еще долго откладывать и она важнее телефона. Потому и ограничение - за телефон должно быть обидно, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в данном случае, тебе виднее. могу лишь посоветовать посмотреть в сторону звонилок за 900 рублей :)

в 15 раз дешевле, батарейка дольше держит, да и терять можно хоть каждый месяц.

 

тем временем на 4пда не хилый срач начался, касаемо качества прошивок от сони

http://4pda.ru/2014/05/22/159804/

 

я-то думал, что я один такой, кого не устраивает их подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


могу лишь посоветовать посмотреть в сторону звонилок за 900 рублей :)

 

 


В моем случае, с учетом всех завязанных на него работ

У меня телефон - не средство развлечения. На нем завязана работа. Тупофоны не подходя совершенно.

 

 


батарейка дольше держит

Не имеет значения. Телефон должен работать не по месяцу/году/дню/часу, а по "хватает". Вот мне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Не так давно на нашем блоге для ИБ-исследователей Securelist вышел пост об атаке на российские промышленные предприятия с использованием бэкдора PhantomPyramid, которую наши эксперты с высокой степенью уверенности атрибутируют группе Head Mare. Атака была достаточно стандартной — письмо, якобы содержащее конфиденциальную информацию плюс архив со зловредом, пароль для распаковки которого находится прямо в теле письма. Но интересен способ, при помощи которого злоумышленники прятали свой вредоносный код в, казалось бы, безобидном файле, — для этого они использовали технику polyglot.
      Что такое техника polyglot
      В матрице MITRE ATT&CK polyglot-файлы описываются как файлы, относящиеся сразу к нескольким типам и работающие по-разному в зависимости от приложения, в котором они запущены. Используются они для маскировки зловредов — для пользователя, а также для некоторых защитных механизмов они могут выглядеть как что-то совершенно безопасное, например картинка или документ. А по факту внутри находится вредоносный код. Причем код может быть написан сразу на нескольких языках программирования.
      Злоумышленники используют самое разное сочетание форматов. Компания Unit42 исследовала атаку с применением файла контекстной справки в формате Microsoft Compiled HTML Help (расширение .chm), который одновременно является HTML-приложением (файлом в формате .hta). Исследователи также описывают применение картинки в формате .jpeg, внутри которой по факту находится PHP-архив .phar. В случае с атакой, исследованной нашими экспертами, внутри архива .zip был спрятан исполняемый код.
      .
      View the full article
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 5
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025. 
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 4
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2024. 
       
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются заявки на участие и проходит обсуждение программы «Развитие сообществ клуба в мессенджерах».
×
×
  • Создать...