Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Не спорю, но в режиме "на бегу" всё равно проще попасть в большие кнопки. Или он может угадать, что слово "ипип", "свсв", это съехавшие в право или в лево "мама"?

20120214_223656.jpg

а почему бы и нет? ;)

 

не знаю, как в Нокии, но мой вполне распознает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

не знаю, как в Нокии, но мой вполне распознает.

Что за телефон?

 

Но даже в "ипип" надо попасть во все 4 мелкие кнопки, опять возврат к исходнику - тыкать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за телефон?

 

Но даже в "ипип" надо попасть во все 4 мелкие кнопки, опять возврат к исходнику - тыкать точно.

Huawei. скорее, клавиатура тут более интересна. Swype.

 

не нужно к исходнику возвращаться-он оранжевым цветом выделил то, на что заменит исходный текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за телефон?

 

Но даже в "ипип" надо попасть во все 4 мелкие кнопки, опять возврат к исходнику - тыкать точно.

 

Да не надо никуда целиться B) Всё нормально работает, тыкаешь примерно туда, где нужные буквы находятся, нужный вариант слова в 90% случаев выходит.

 

П.С. Можно конечно и точно целиться - развивает мелкую моторику рук - очень полезно ;)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо никуда целиться B) Всё нормально работает, тыкаешь примерно туда, где нужные буквы находятся, нужный вариант слова в 90% случаев выходит.

 

П.С. Можно конечно и точно целиться - развивает мелкую моторику рук - очень полезно ;)

Для вас это реально удобнее чем Т9? Или просто нет альтернативы, либо практики использования Т9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто нет альтернативы, либо практики использования Т9?

swype, как по мне, так и быстрее, и удобнее, чем т9.

принцип работы тот же почти. точнее, можно выбирать между ручным набором и проведением пальцем по символам.

вообщем, лучше 1 раз попробовать, чем 10 раз говорить B)

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вас это реально удобнее чем Т9? Или просто нет альтернативы, либо практики использования Т9?

 

Мне Т9, честно говоря, вообще никогда не нравился B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с МWC 2012:

 

Бюджетная Nokia Lumia 610 http://www.allnokia.ru/news/67953/

 

И всё-таки Lumia 900 будет продаваться не только в США http://www.allnokia.ru/news/67971/

 

Не совсем по теме, но всё же: Skype для Windows Phone http://www.allnokia.ru/news/67945/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но из-за такой малости не хочется создавать новую тему.

 

Вышел майл агент для WP7: http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/65e...d4-8e67817067cc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциал, у Винды ,конечно ,есть.

Я юзал Nokia N8 ( симба) , а в недавнем времени случайно стал обладателем Яблоко 4S , на кой и пересел теперь.

Так вот, имел возможность погонять эту Люмию. И она мне ужасно не понравилась не то что по сравнению с яблоком, но и по сравнению симбианской N8

Дизайн корпуса никакой, ужасное меню , т е нет приятного ощущения девайса в руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...