Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Подожду ещё месяц глядишь 10к будет стоить, столько ей и цена

Разве её железная начинка более чем в 2 раза хуже, чем у Самсунга Гэлакси 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Разве её железная начинка более чем в 2 раза хуже, чем у Самсунга Гэлакси 2?

На СГС2 лучше экран и больше ( для кого-то плюс)

на СГС2 на данный момент самый мощный двухьядерный процессор, на СГС2 гиг оперативки, на СГС2 более доработанная ОС

СГС2 тоньще и живет дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СГС2 на данный момент самый мощный двухьядерный процессор, на СГС2 гиг оперативки, на СГС2 более доработанная ОС

но зачем им целый гигабайт оперативы и два ядра, если система такая доработанная?

и почему на таком "недоработанном" WP, при более слабом железе все работает не хуже?

 

На СГС2 лучше экран и больше ( для кого-то плюс)

кто сказал, что там экран лучше?

 

и корпус какой на галактике этой? неужели пластик сплошной? уууу.. за такую-то стоимость!

 

А тем временем Nokia 800 все дешевеет и дешевеет, неделю назад 18 т.р, сегодня же уже в связном 17 т.р ( в интернет магазине 16600 )

Муртазин опять был прав.

относительно цены-спросите у любого школьника в начале продаж ЛЮБОГО устройства-куда цена через некоторое время пойдет-вверх, или вниз. экспертные знания сих лиц вас очень поразят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
относительно цены-спросите у любого школьника в начале продаж ЛЮБОГО устройства-куда цена через некоторое время пойдет-вверх, или вниз. экспертные знания сих лиц вас очень поразят.

Браво, с 23-24т.р до 17 т.р за пару месяцев это сильно, не одна техника так быстро не дешевела.

но зачем им целый гигабайт оперативы и два ядра, если система такая доработанная?

Потенциал.

Я имел ввиду доработанная в том смысле, что все необходимые функции там есть, а если нету то можно расширить сторонними приложениями, на сырой WP7 такое нельзя

кто сказал, что там экран лучше?

Посмотри технологии, на Nokia устаревший Amoled ( который они кстати купили у Samsung ) и там галимый пейнтайл

и корпус какой на галактике этой? неужели пластик сплошной? уууу.. за такую-то стоимость!

А поликарбонат лучше ? пруф пожалуйста

 

 

 

 

 

Мне на самом деле по фигу что лучше Samsung\Nokia = по моему скромному мнению это все г....

и производители не достойны даже уважения, одни завалили рынок тысячами клонов, другие завалили рынок кучей хлама с высокой стоимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сырой WP7 такое нельзя

системе год с лишним уже, сырой она была первые полгода где-то ;)

 

А поликарбонат лучше ? пруф пожалуйста

ща я как запрошу пруфы на то, что проигнорировал и жара начнется.

лично мне было приятнее Lumia 800 в руках держать, чем Galaxy S II.

а чем одно лучше другого-вопрос очень относительный.

 

и производители не достойны даже уважения, одни завалили рынок тысячами клонов, другие завалили рынок кучей хлама с высокой стоимостью.

г не может просто так взять и завалить рынок.

 

Потенциал.

нет его. галактику вторую максимум до сендвича обновят (который потянет любое почти устройство 2010 и выше года).

а дальше-извините, уже более новые модели вышли, вот их и покупайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мне было приятнее Lumia 800 в руках держать, чем Galaxy S II.

С этого и надо было начинать.

 

системе год с лишним уже, сырой она была первые полгода где-то

В данный момент это красивая ОС с возможностью позвонить но не более..

нет его. галактику вторую максимум до сендвича обновят (который потянет любое почти устройство 2010 и выше года).

а дальше-извините, уже более новые модели вышли, вот их и покупайте.

На Андроиде единственный плюс это кастомы, они затащат

 

Выйдет WP8 посмотрим как все модели разом обновяться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент это красивая ОС с возможностью позвонить но не более..

хорошо. сделаем так.

каких именно функций не хватает в Windows Phone, на фоне Android/iOS?

 

На Андроиде единственный плюс это кастомы, они затащат

не каждый захочет возиться с ними. хотя игра стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких именно функций не хватает в Windows Phone, на фоне Android/iOS?

1. Клавиатура Т9.

2. Мэйл Агент.

3. Переназначение кнопки "поиск", которая большинством используется крайне редко и лишь занимает место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На мой взгляд Т9 это уже, скажем так, архаичный вариант... По крайней мере не такой актуальный. Так что наверно не удивительно, что от неё отказались.

 

2. Мэйл агент на подходе - бета версия активно тестируется. И самое позднее, к началу апреля всё будет.

 

3. Здесь скажу только за себя - кнопкой "поиск" пользуюсь довольно активно. Не нужно каждый раз лезть в избранное за поисковой системой.

 

P.S. за оценку поста извините - нажал по ошибке, но не знаю как отменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Клавиатура Т9.

отсутствует. стандартная клавиатура, на удивление, довольно неплохо справляется со своей задачей.

 

2. Мэйл Агент.

нет. в разработке.

 

3. Переназначение кнопки "поиск", которая большинством используется крайне редко и лишь занимает место.

официальной возможности для такового переназначения-нет. зато легко меняется путем редактирования 1 параметра в реестре.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На мой взгляд Т9 это уже, скажем так, архаичный вариант... По крайней мере не такой актуальный. Так что наверно не удивительно, что от неё отказались.

 

2. Мэйл агент на подходе - бета версия активно тестируется. И самое позднее, к началу апреля всё будет.

 

3. Здесь скажу только за себя - кнопкой "поиск" пользуюсь довольно активно. Не нужно каждый раз лезть в избранное за поисковой системой.

 

P.S. за оценку поста извините - нажал по ошибке, но не знаю как отменить.

1. Какого же размера у вас пальцы, раз попадать в более чем 33 мелких кнопки вам удобнее, чем в 12 больших кнопок?

Сразу отмечу, речь об удобном наборе пальцами (Не всегда есть время набирать со стилусом, либо выцеливать каждое попадание (на 5800 я могу одним пальцем в Т9 набирать неглядя, научился вот за долгие годы. Сомневаюсь, что реально научиться одним пальцем попадать не в 3х3 сенсорных клавиши (тут главное запомнить где центр), а в огромное число. А подключать внешнюю клавиатуру вовсе не вариант для мобильника).

 

2. Это радует. Но покупать то охота сейчас и пользоваться сейчас.

 

3. Я поиском пользовался на нокиа 5800 последний раз месяца 4 назад. Потому и охота простой переназначалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно клавиатуры Т9 - согласен с вами, если говорить об удобном наборе пальцами, то конечно 12 кнопок удобнее чем 33.

Но я не про удобство... Согласитесь, дело идёт к тому что qwerty клавиатура вытесняет Т9 в телефонах, пусть даже на сегодняшний день их реализация не идеальна в плане удобства.

 

если не ошибаюсь, клавиатура на основе словаря корректирует введенные данные, сводя опечатки к минимуму.

 

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не ошибаюсь, клавиатура на основе словаря корректирует введенные данные, сводя опечатки к минимуму.

Не спорю, но в режиме "на бегу" всё равно проще попасть в большие кнопки. Или он может угадать, что слово "ипип", "свсв", это съехавшие в право или в лево "мама"?

 

если говорить об удобном наборе пальцами, то конечно 12 кнопок удобнее чем 33.

Но я не про удобство...

Так нафига мне неудобная клавиатура? ;) Я на ней ведь набирать хочу! Наверное это нонсенс - набирать на клавиатуре и желать, чтобы это было просто и удобно))) Для понта можно и полноценную клавиатуру уменьшить по размеру 3.5 дюймового экрана и попадать в неё иголкой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или он может угадать, что слово "ипип", "свсв", это съехавшие в право или в лево "мама"?

 

Ну уж так не угадает, но в принципе жизнь упрощает;)

 

Для понта можно и полноценную клавиатуру уменьшить по размеру 3.5 дюймового экрана и попадать в неё иголкой

 

Я только лишь говорю о том, что Т9 мы скоро в смартфонах вообще не увидим (имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...