Перейти к содержанию

Итоги конкурса на лучшее название для чата фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Не согласен насчет поощрять! Это же форум общения людей, которым нравиться продукция Касперского, а не магазин с сувенирами. И покупать каждое действие пользователя за баллы, это по крайне мере не правильно.

Пользователи не голосуют, лишь по тому, что это не интересно им. Значит нужно построить голосования таким образом, чтобы это было весело и интересно (не знаю пока как, но думаю это возможно). Так чтобы не совет ждал пользователей в голосовании, а пользователи с нетерпением ждали новой голосовалки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    10

  • Pomka.

    9

  • Kapral

    6

  • Mrak

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здесь в подсчёты закрадывается ошибка - видимо голосовать по итогам конкурса могли только те, у кого достаточно для этого было времени пребывания на форуме и количества сообщений.   Тех пользовател

короче всё ясно...только на халяву народ активный типа подарки чумоданами тащить или баллы распилить. уныло как то и печально.   да хоть читай хоть ни читай факт на лицо из 17.000 77 проголосо

Не согласен насчет поощрять! Это же форум общения людей, которым нравиться продукция Касперского, а не магазин с сувенирами. И покупать каждое действие пользователя за баллы, это по крайне мере не пра

Posted Images

Не согласен насчет поощрять! Это же форум общения людей, которым нравиться продукция Касперского, а не магазин с сувенирами. И покупать каждое действие пользователя за баллы, это по крайне мере не правильно.

Пользователи не голосуют, лишь по тому, что это не интересно им. Значит нужно построить голосования таким образом, чтобы это было весело и интересно (не знаю пока как, но думаю это возможно). Так чтобы не совет ждал пользователей в голосовании, а пользователи с нетерпением ждали новой голосовалки! :D

То есть финансовые стимулы, по Вашему мнению, не имеют значения и являются менее эффективными, чем иные? Ну, ну.

Тем более, пользователи, которым нравится продукция Касперского, смогут заказать себе эту продукцию на почту - разве это плохо?

 

участие в конкурсах и голосования,- это своего рода соревнования. мало, кто станет соревноваться, когда шансы на победу ничтожны.

Ещё как станут. Особенно те, кто "неформальным путём" могут увеличить свои шансы на победу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ясно всё...

отмени сейчас баллы и ресурс умрёт

останутся одни тестеры ну и еще человек 10 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
участников нужно поощрять! а что толку ....

 

 

Прежде, чем получить что-то нужно самому хоть что-то попытаться сделать - для форума и для компании и для продукта в целом. В компании отношение к фанклубу будет всяко лучше, если фанклуб вложит частицу своего труда в продвижение, популяризацию продукта, а не только будет стоять с протянутой рукой и клянчить - "ну дайте баллов, я хороший!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого лишили то? Есть победители, которые получили баллы за победу. Или нужно ещё выдавать баллы за то, что проголосовал в конкурсе? Так на мой взгляд проще штрафовать за то, что не проголосовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, баллами сами прикормили народ, а потом когда лишили баллов за участие в конкурсе, народ конечно огорчился )

значит это лже фанаты от таких нужно избавляться 62a8983cd5a80094309e1e061fa74e9c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще умиляет ситуация - есть такие пользователи, которые на всех углах ругают наш продукт, всем родственникам, знакомым, и друзьям рекомендуют другие антивирусные решения, сами пользуются каким-нить супер-пупернортоном, а за подарками и призами идут на наш форум. Ситуация более чем странная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче ясно всё...

отмени сейчас баллы и ресурс умрёт

останутся одни тестеры ну и еще человек 10 максимум

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключено. Однако, мы тут пишем. Значит ресурс существует явно не из-за баллов. :)

значит это лже фанаты от таких нужно избавляться 62a8983cd5a80094309e1e061fa74e9c.gif

Давайте ещё лучше сделаем - каждому выслать по майке с касперским. И каждый должен будет ежедневно в отдельной теме присылать фото с работы (учёбы) где явно видно, что он среди людей находится в этой майке. Забыл одеть майку - вон из клуба! Еженедельно обязать членов клуба ходить по 6 часов подряд с плакатом "Покупайте продукцию ЛК" на центральных улицах города и снимать поход на видео-камеру. Видео также выкладывать.

Долой неправоверных фанклубовцев!

 

З.Ы.

На зиму выдать шапки-ушанки с логотипом касперского для тех же целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....И каждый должен будет ежедневно в отдельной теме присылать фото с работы (учёбы) где явно видно, что он среди людей находится в этой майке. ....

 

 

Тебе фотку чтоль прислать? Ну я хожу постоянно в майке от ЛК. И на работе тоже в ней был... Их для того и сделали - для популяризации продукта, фанклуба и компании.

 

Если тебе не нравится ходить в майке фанклуба, получать призы с символикой компании, то тогда в чём смысл твоего существования здесь на фанклубе? Неужели пишешь сообщения лишь только в тех темах, где баллы не начисляются, вот прям так - бескорыстно? И ни одного приза/подарка ни разу не получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ещё лучше сделаем - каждому выслать по майке с касперским.

ты в мой блог загляни я уже 3 года футболки не покупаю

потому что хожу только в ЛКашных

 

соврал в этом году на футбол ходил в футболках Спартак

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ещё лучше сделаем - каждому выслать по майке с касперским. И каждый должен будет ежедневно в отдельной теме присылать фото с работы (учёбы) где явно видно, что он среди людей находится в этой майке.

С моей работой придется каждую неделю футболку менять, а то и чаще (чтобы надпись хорошо видна была) :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Kapral
Народ, что-то у вас разговоры ушли куда-то в сторону

Предлагаю обсуждение

ФК и что ты сделал (или не сделал) для него и что за это тебе полагается

Организовать в Беседке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе не нравится ходить в майке фанклуба, получать призы с символикой компании, то тогда в чём смысл твоего существования здесь на фанклубе? Неужели пишешь сообщения лишь только в тех темах, где баллы не начисляются, вот прям так - бескорыстно? И ни одного приза/подарка ни разу не получил?

Пишу везде, где интересно, безотносительно к баллам, просто в удовольствие (какой смысл писать там, где не нравится - ради баллов тратить время глупо, за это же время на работе можно заработать больше).

 

Что касается призов - до настоящего времени, за всё время присутствия в клубе ни одного приза, ни одного подарка не получил. Надеюсь это исправить.

 

Насчёт итогов конкурса - лучше бы провели голосование в форме: название такое-то. За-против. И для начала вопрос: оставить прежнее название - да/нет. Если нет, то тогда второй тур с выбором нового названия. А прошедшая схема, как я считаю, не отражает действительной воли населения клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, результаты предсказуемые

Первое место - "Оставить как есть", наверное в любой голосовалке по любому вопросу этот вариант наберет не меньше четверти голосов, хотя если бы этот вариант написали как "Пышечная дядюшки Пипкина", то голосов было бы меньше.

Второе место - "Чат Фан Клуба", тоже странно, если бы вариант был не в призерах. Ведь на вопрос как назвать "Чат фан-клуба" первое что придет в голову это это же самое. Это как на вопрос "Как переименовать место свободного общение "Беседка"", первое что придет в голову - это "Свободное общение" или на вопрос "Как переименовать радио ФК "Kaspersky FM"?" - "Радио Фан-Клуба".

Третье место - спасибо голосовавшим, что мой вариант тоже в призерах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...